Автор Тема: Спастический тетрапарез  (Прочитано 156120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #885 : 19 Августа 2019, 21:50:14 »
https://vk.com/1c_world
вот кто не верит профиль моего массажиста звоните он работает по выездам. Хотите верьте хотите нет но Анатолий в состоянии вылечить тетра порез
Комментарий модератора @assonic. Это установлено клинически, или это ваше голословное заявление? Основанное на Вашей вере чему-то или кому-то. Если вы не предоставите доказательств ваших слов в течении недели, то ваш пост будет удален. А вам вынесено предупреждение за распространение недостоверной информации.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Светлана Ратушная

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • пессимистичный оптимист
    • Награды
Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #886 : 21 Августа 2019, 17:49:59 »
аssonik выкладывал видео о себе.. 
Чужой среди своих!Сложная Судьба непростого человека. - YouTube


Советую посмотреть и все вопросы отпадут... 
"Господи, дай мне сил изменить то, что изменить в моих силах. Дай мне смирение не менять то, что изменить невозможно. И дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.. "

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #887 : 21 Августа 2019, 18:11:34 »
Досмотрел. Ничего не понял, кроме того, что в "девушке главное душа". Поэтому модераторское решение остается в силе.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Светлана Ратушная

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • пессимистичный оптимист
    • Награды
Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #888 : 21 Августа 2019, 20:36:31 »
@ДЦПшник,  Вот и я ничего не поняла 212))) Не хотела свое мнение высказывать, но наверно стоит - это весьма странный человек... Как-будто кучка людей шла мимо него и каждый кинул свое мнение, получился плохо смешавшийся коктейль) Вроде все правильно, а целостности нет...
Я для этого и выложила ссылку - хотела, чтобы все желающие могли ознакомится и сделать выводы.
Ваше решение не просто одобряю, а поддерживаю всем своим тетрапарезом)))) wer
"Господи, дай мне сил изменить то, что изменить в моих силах. Дай мне смирение не менять то, что изменить невозможно. И дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.. "

Оффлайн lilu_space82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #889 : 01 Сентября 2019, 04:33:25 »
Здравствуйте. У дочки спастический тетрапарез.ей 1,2 вчера она поползла по пластунски но больше за счёт рук где посмотреть лфк чтобы ноги включить?

Оффлайн maria081271

Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #890 : 02 Сентября 2019, 12:17:37 »
@lilu_space82, Пусть и дальше так сама ползает, ноги сами постепенно подключаться!Моя тоже так начинала ползать.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн lilu_space82

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #891 : 02 Сентября 2019, 12:50:42 »
А спастика не помешает? Я думала при тетрапарезего они вообще просто лежат.не ожидала что поползет

Оффлайн maria081271

Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #892 : 02 Сентября 2019, 12:53:11 »
@lilu_space82, Не помешает, все само собой может получится!С тетрапарезом даже ходить умеют люди, моя ходит немного!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #893 : 03 Сентября 2019, 01:04:33 »
Здравствуйте. У дочки спастический тетрапарез.ей 1,2 вчера она поползла по пластунски но больше за счёт рук где посмотреть лфк чтобы ноги включить?
Это вы ещё очень рано для тетрапапеза поползли, тьфу тьфу хорошие перспективы. Сын у меня в 4 года только пополз по пластунски, и тоже в начале одни руки были. А потом сразу стал на получетвереньках скакать.

Оффлайн assonik

Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #894 : 06 Сентября 2019, 01:59:18 »

Юлия Самойлова FAKE Кремля и ЕДРО? - YouTube
вот зпцените речь после массажа

Оффлайн Светлана Ратушная

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: kg
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • пессимистичный оптимист
    • Награды
Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #895 : 08 Сентября 2019, 16:20:53 »

Юлия Самойлова FAKE Кремля и ЕДРО? - YouTube
вот зпцените речь после массажа

А как была до массажа?  И, это лично мое мнение, но для демонстрации физических улучшений не обязательно записывать ролики на политически склочные темы...
"Господи, дай мне сил изменить то, что изменить в моих силах. Дай мне смирение не менять то, что изменить невозможно. И дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.. "

Оффлайн Лекса88

Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #896 : 09 Сентября 2019, 13:07:10 »
Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, у сына последнее время возникают, даже не знаю как их назвать, паничнские атаки что ли. Он сильно пугается, его начинает карежить, напрягается в тонус, как будто боится чего-то...и либо кричит громко, либо смеется истерично. Успокаивается, когда прижимаю его к себе сильно сильно. Возникает, когда поднимаю его с кровати, иногда просто когда сидит. Что это? Неврология прогрессирует?
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн assonik

Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #897 : 24 Сентября 2019, 23:29:35 »
Здравствуйте! Может кто-нибудь подскажет, у сына последнее время возникают, даже не знаю как их назвать, паничнские атаки что ли. Он сильно пугается, его начинает карежить, напрягается в тонус, как будто боится чего-то...и либо кричит громко, либо смеется истерично. Успокаивается, когда прижимаю его к себе сильно сильно. Возникает, когда поднимаю его с кровати, иногда просто когда сидит. Что это? Неврология прогрессирует?
хропротиксен попробуйте

Оффлайн Евгения1288

Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #898 : 17 Октября 2019, 21:07:55 »
Здравствуйте, сыну сегодня исполнилось 7 мес из навыков умеет держать голову и держать игрушку если ее вложить. В 1 мес делали 5 сеансов массажа дальше заболели обст бронхитом, в 3 мес курс массажа, в 4 мес курс амплипульса, в 4.5 мес снова курс массажа, 2 курса кортоксина, в 6.5 мес были в рц Вдохновение (живем в Челябинске) делали массаж, магнит, сатурн. При рождении было тугое одинарное обвитие и поставлены диагнозы ци II степени, синдром угнетения, синдром нарушения двигательной активности, в выписке из рц стоят диагнозы: синдром мышечной дистонии, задержка моторного развития (MQ50%), угроза по спасматическому тетропарезу. Сейчас начинаем делать войту-терапию и курсами через 2 нд лфк и склеротомный массаж. Ни каких обследований не проходили. Подскажите какие обследования сделать, какие терапии  и техники вам помогли и в какие рц платные и бесплатные можно обратиться в Челябинске и Чел. Области. Буду благодарна за любую информацию!

Оффлайн Grita

Re: Спастический тетрапарез
« Ответ #899 : 17 Октября 2019, 21:40:35 »
Здравствуйте, сыну сегодня исполнилось 7 мес из навыков умеет держать голову и держать игрушку если ее вложить. В 1 мес делали 5 сеансов массажа дальше заболели обст бронхитом, в 3 мес курс массажа, в 4 мес курс амплипульса, в 4.5 мес снова курс массажа, 2 курса кортоксина, в 6.5 мес были в рц Вдохновение (живем в Челябинске) делали массаж, магнит, сатурн. При рождении было тугое одинарное обвитие и поставлены диагнозы ци II степени, синдром угнетения, синдром нарушения двигательной активности, в выписке из рц стоят диагнозы: синдром мышечной дистонии, задержка моторного развития (MQ50%), угроза по спасматическому тетропарезу. Сейчас начинаем делать войту-терапию и курсами через 2 нд лфк и склеротомный массаж. Ни каких обследований не проходили. Подскажите какие обследования сделать, какие терапии  и техники вам помогли и в какие рц платные и бесплатные можно обратиться в Челябинске и Чел. Области. Буду благодарна за любую информацию!
В Челябинске есть отличный РЦ Сакура.