Автор Тема: Мы новенькие и мы хотим дружить!  (Прочитано 2541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУЛяАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • мама Ирина и сыночек Даня
    • Награды
Мы новенькие и мы хотим дружить!
« : 07 Октября 2011, 00:02:46 »
Здравствуйте ,девочки, меня зовут Ирина, а сынулю Данила, нам 9лет. Родился он у меня в 31 нед. , за день до этого у мужа была операция- онко., наверное это и спровоцировало роды. Роды были странные, потугов почти не было, я лежала на столе. а рядом стояли врачи болтали о своём , было не понятно что я тут делаю. Потом сразу пошла схватка с поугой, появилась головка, и вдруг ребёнок прямо вылетает(потом сказали из-за многоводия), акушерка вся мокрая, но Данюшку поймала,  правда почти около пола, дитёнок родился 43см и 1840, на следующий день сказали, что ребёнок в реанимации. Через 10дней нас перевели в перенаталку и началось, каждый день обследование и сообщение о том , что у моего ребёнка сплошные проблемы. Нам и сепсис ставили и диабет, и полную атрофию зрит. нерва, и рефлексов не было.,кормили через зонд. Через месяц я научила его за сутки сосать соску и набрав 2кг26гр, нас выписали, посоветовав через месяц обратится к невропатологу. В итоге у нас грубая задержка всего развития, тетрапарез, эпилепсия. Лечились и Москве в 18, и санатории в Евпаторию ездили, и по костоправам мотались, и Питер в институт мозга отправляла документы А результат такой - эмоциональное развитие нормальное, знает что ему надо, и как этого добиться, своих всех знает, но голову держит плохо, не сидит, не ходит, да плюс ещё эпилепсия, пристуты раз 1-1,5месяца, но длится по 30-40 мин. с остановкой дыхания и синим цветом лица,это страшно. Приступы у нас начались в 2,5года, после курса "Гамалона",тогда в 18 больнице все только про него и говорили.Теперь врачи нас боятся из-за приступов.Вот такие мы друзья.

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы новенькие и мы хотим дружить!
« Ответ #1 : 07 Октября 2011, 02:11:58 »
 gfds Ирина и Данил!!!!!!!!!! Добро пожаловать к нам на сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня зовут Рита и доча Кира
Обживайтесь!!!!!!!!!!!!!! Какой молодец у вас Данилка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знаете, я уже давно перестала доверять врачам, нам тоже подпортили своими таблетками жизнь( мы просто так принимали ПЭП пол  года и куча всякой дребедени, когда врачи говорили, пейте лекарства и делайте массаж, от которого нам становилось хуже, и типа больше мы не знаем что делать с вами и что вы ужас ужас, я отказалась от таблеток и хожу по врачам только когда мне нужно. Пчально, что врачи не отвечают за свои назначения и действия(((((((((((
Ирина вы с какого города? какую реабилитацию проходите сейчас?
На форуме очень много информаций полезной для наших деток)





Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн Ptichca

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2975
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мы из белых ночей! Санкт-Петербург
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы новенькие и мы хотим дружить!
« Ответ #2 : 07 Октября 2011, 02:13:25 »
это вам ттт ттт ттт, будем дружить fffvv fffvv fffvv fffvv fffvv




Я сильная!!! Я справлюсь...Я смогу...
Я день и ночь себе так говорю...
Идти вперёд и не сдаваться... Среди трактовок жизни не теряться... ? ?

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Мы новенькие и мы хотим дружить!
« Ответ #3 : 07 Октября 2011, 07:42:36 »
Здравствуйте, Ирина и Данила! Добро пожаловать на форум!  ттт  ттт  ттт


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн МУЛяАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • мама Ирина и сыночек Даня
    • Награды
Re: Мы новенькие и мы хотим дружить!
« Ответ #4 : 08 Октября 2011, 00:55:52 »
Девочки, большое спасибо за тёплый приём и слова, рада знакомству ! Сейчас мы ничего не принимаем, потому-что нам боятся назначать что-то из-за приступов. В июле был у нас статус, еле откачали в реанимации, тут уже начинаешь думать как бы выжить, а о реабилитации не вспоминаешь. Но слава Богу, Данюшка всё равно развивается, есть конечно и побочки после приступов, ноги стали совсем заплетаться, шаговые движения пропадают, не знаю что делать. Мы из Чувашии, город Новочебоксарск.