Автор Тема: Все худеют,а я хочу набрать вес!  (Прочитано 11031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MadikАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Все худеют,а я хочу набрать вес!
« : 05 Декабря 2014, 15:17:01 »
 gfds Девочки, создаем группу толстеющих))).вступаем,начинаем борьбу за вес,отчитываемся об успехах или неуспехах!))).. кто смог набрать вес по собственному желанию? поделитесь,пожалуйста, способами потолстения ))

Оффлайн Nevidima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и Маргарита
    • Награды
Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #1 : 05 Декабря 2014, 18:28:23 »



 

Все обязательно заканчивается хорошо. Если все плохо,значит это еще не конец.

Оффлайн mama ZLATI

Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #2 : 05 Декабря 2014, 19:57:27 »
Долго страдала этой проблемой, не могла набрать вес, лет 15 мечтала хотя бы 50 кг,  занималась шейпингом по программе набора веса, сидела на диете, везде ходила с термосом с едой, ничего не помогало. Поправилась только после вторых родов...а теперь что то прет, опять мечтаю о 50 кг ;D
я верю в чудеса,а ты?

Оффлайн Оксана-А

Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #3 : 05 Декабря 2014, 20:10:23 »
Угу И я мечтаю о 50 кг.При моём 43,5кг  ккк

Оффлайн Дадида

Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #4 : 06 Декабря 2014, 07:32:55 »
Madik, оооо моя дорогая ну хоть не одна я тут толстеющая.то есть мечтающая потолстеть хоть немного.тоже проблема с весом у меня! капец какая проблема.проблемище блин.ни чего мне не помагает.курить то не могу бросить.и дрожжи не помагают пивные.и вообще если в генах заложено то не наберешь вес.у меня папа дохляк.
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #5 : 06 Декабря 2014, 07:34:12 »
Оксана-А, гыыыы да 43,5 для меня роскошь.я уже о таком и не мечтаю при моем 38-39 ((((((((((((((((
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #6 : 06 Декабря 2014, 07:34:49 »
короче я всех переплюнула))))))))))))))))))  ллл ллл ллл ллл
[/url]

Оффлайн 7цветик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1620
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Светлана
    • Мой теремок
    • Instagram: see_lighthouse
    • Награды
Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #7 : 06 Декабря 2014, 07:58:33 »
Мне для набора веса (и чтобы восстановить недостаток белка) назначали высокобелковую диету. Точно не знаю, что именно помогло - диета или зажоры, в том числе и по вечерам - но вес я набрала. Сейчас хочу скинуть пару-тройку кило, но пока никак. Стараюсь вечером себя контролировать и не есть углеводы, чтобы хоть не набирать дальше.
Впрочем, я слишком сильно похудела из-за болезни, чем отличаюсь от вас. Когда низкий вес потому, что человек астеник/имеет хороший метаболизм/много двигается/мало ест, это гораздо лучше.

Для желающих поправиться есть целая соц. сеть - "Зеленый бегемот". http://hochu-popravitsya.ru/

Оффлайн Ляпако

Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #8 : 06 Декабря 2014, 13:35:02 »
темку для "гончих" открыли...круто. Я с вами. Но не только за увеличение веса,но и красивого тела после увеличения.
Если кушать побольше и после 6,то все отложится не там где нужно и с целлюлитом, а на нас худышках это заметнее всего.
Проблема моя лично,что я днем просто не успеваю покушать и физическая нагрузка большая. А вот вечером как раз и наедаешься и отдыхаешь.
Я сейчас вешу 47 при росте 165. идеальный вес должен быть 56 кг.

Оффлайн MadikАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #9 : 06 Декабря 2014, 16:07:03 »
Мой вес 46-47 ,рост 160.чтобы выглядеть хорошо,мне надо иметь не меньше 50 кг.уNevidima, спасибо за памятку!В- общем-то, много чего я делаю:ем 5-6 раз в день,отдыхаю после еды,ем жареное,жирное,мучное))иногда делаю физкультуру.. но, увы..))mama ZLATI, возможно,и меня такое ждет,если решусь на второго ребенка..В 15-18 лет я весила 56 кг!и у меня была идеальная кожа к тому же.Похудела до 49 -кожа стала проблемной,потом к 24годам вообще до 46кг . Во время беременности набрала около 20 кг! за пару месяцев после родов все ушло!Гормоны проверяла-порядок.
Оксана-А, давайте будем не мечтать,а действовать nmtg  :)
Саидочка, у вас ,наверное,кость мелкая,да?а рост какой?аппетит хороший?
7цветик, спасибо за сайт,будем изучать!!а высокобелковая диета обычно проводит к похудению 999
Ляпако, я тоже за красивое тело,а не за жировые массы.Но знаете,несмотря на мой вес целлюлит не обошел меня gfn

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #10 : 06 Декабря 2014, 16:43:03 »
Я вешу 49 кг и для меня это много ,при 42-43 кг я выгляжу лучше.
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Дадида

Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #11 : 06 Декабря 2014, 16:59:21 »
Madik, кость очень даже тонкая.запястья щиколотки да везде узкие кости сильно.генетика етит её.поэтому и вес не идет
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #12 : 06 Декабря 2014, 17:00:55 »
Madik, рост 160.вес 38-39 кг.я тут присмотрела себе тренажер для ног.блин названия не знаю.сейчас найду в нете его и картинку покажу.может малец подкачать удастся.куплю его позже.пока только мячты
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #13 : 06 Декабря 2014, 17:02:38 »
о вспомнила название.Степпер hu66
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Все худеют,а я хочу набрать вес!
« Ответ #14 : 06 Декабря 2014, 17:04:49 »




[/url]