Автор Тема: Глубокая кома, воспаление лёгких, менингоэнцефалит  (Прочитано 20987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама АлесиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Столько случаев на форумах читала и из комы 4 степени выходили детки,а у нас 3... Как вот этот козел может про смерть говорить,если даже профессора разных стран считают мозг не изученным у ребенка и непредсказуемым...

Оффлайн Tabiti

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Столько случаев на форумах читала и из комы 4 степени выходили детки,а у нас 3... Как вот этот козел может про смерть говорить,если даже профессора разных стран считают мозг не изученным у ребенка и непредсказуемым...
Держитесь. Моей дочке давали 1%, что выживет. Живая. Выписали в апаллическом синдроме, говорили не нам, другим людям, что они ей хотят лечить у нее все клетки в мозгу умерли. Прошел год с момента болезни, наша малышка крепнет, сознание у нее малое пока, но оно расширяется, появляются реакции разные. Ставили глубокий спастический тепрапорез, сейчас смешанный, спастика практически нет. В общем мы не сдаёмся, нашли граматного врача, который нами занимается, и динамика сдвинулась в положительную сторону. А сначало тоже никаких реакций не было: 2,5 недели на ИВЛ, потом сама задышала, потом трубку начала жевать, стала кушать хорошо, сейчас вообще кусочек яблока даю, она его чмокает, пробует, а потом жуёт так хорошо прям. Нас когда с реанимации выписали, я ей уже с неврологии начала зубы чистить, щеткой по всему рту гоняю, сначала вялый язык был, а сейчас сопротивляется, языком выталкивает щётку. Заболела моя доченька в 2.11года. до этого здоровый ребенок был.

Оффлайн Мама АлесиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Столько случаев на форумах читала и из комы 4 степени выходили детки,а у нас 3... Как вот этот козел может про смерть говорить,если даже профессора разных стран считают мозг не изученным у ребенка и непредсказуемым...
Держитесь. Моей дочке давали 1%, что выживет. Живая. Выписали в апаллическом синдроме, говорили не нам, другим людям, что они ей хотят лечить у нее все клетки в мозгу умерли. Прошел год с момента болезни, наша малышка крепнет, сознание у нее малое пока, но оно расширяется, появляются реакции разные. Ставили глубокий спастический тепрапорез, сейчас смешанный, спастика практически нет. В общем мы не сдаёмся, нашли граматного врача, который нами занимается, и динамика сдвинулась в положительную сторону. А сначало тоже никаких реакций не было: 2,5 недели на ИВЛ, потом сама задышала, потом трубку начала жевать, стала кушать хорошо, сейчас вообще кусочек яблока даю, она его чмокает, пробует, а потом жуёт так хорошо прям. Нас когда с реанимации выписали, я ей уже с неврологии начала зубы чистить, щеткой по всему рту гоняю, сначала вялый язык был, а сейчас сопротивляется, языком выталкивает щётку. Заболела моя доченька в 2.11года. до этого здоровый ребенок был.
Спасибо за Ваш пример,мне так легко на душе сразу стало... Какие вы молодцы,как хорошо,что у Вас получилось преодолеть этот сложный период. Теперь надежды больше появилось,что бывает все происходит вопреки прогнозам...Здоровья Вашей доче)

Оффлайн KaTepuHa

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
Читаю вашу историю с момента написания. Очень хочется поддержать вас. Верьте в свою красавицу. От всего сердца желаю вам скорее проснуться, поправиться и быть счастливыми. Сил вам, вы умница)

Оффлайн Мама АлесиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Читаю вашу историю с момента написания. Очень хочется поддержать вас. Верьте в свою красавицу. От всего сердца желаю вам скорее проснуться, поправиться и быть счастливыми. Сил вам, вы умница)
Спасибо Вам !!! Приятно осознавать,что я не одна,что есть поддержка даже от людей с которыми лично не знакома. Надеюсь скоро произойдет все то ,что Вы нам пожелали.

Оффлайн Ирина1111

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Читаю Вашу историю с самого начала. Болит сердце за Вашу малышку и за Вас. Сегодня помолилась Боженьке  чтоб помог Вам. Желаю поправиться и чтоб все наладилось. Верьте и молитесь, чудеса случаются. Как мне сказала очень верующая подруга, у Бога можно выпросить и вымолить. Очень надеюсь что у Вас это получится!

Оффлайн Мама АлесиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Читаю Вашу историю с самого начала. Болит сердце за Вашу малышку и за Вас. Сегодня помолилась Боженьке  чтоб помог Вам. Желаю поправиться и чтоб все наладилось. Верьте и молитесь, чудеса случаются. Как мне сказала очень верующая подруга, у Бога можно выпросить и вымолить. Очень надеюсь что у Вас это получится!
Спасибо большое! Столько неравнодушных к нашей ситуации... Надеюсь общей Верой в Алесю мы сможем ее вытянуть из нынешнего состояния.

Оффлайн мама_Умилы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Мама Ира, дочь Умила. Ставрополь
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: levina_irina
    • ВКонтакте: https://vk.com/levinaira
    • Награды
@Мама Алеси, Как вас зовут?
Вера самое главное! Не слушайте негативных прогнозов т.е. не примеряйте.
Все обязательно наладится.

Я опять со своим навязчивым советом. Анализ крови на стерильность. Антибиотики меняют, но знают ли они с какой бактерий борятся? Моей дочери много капельниц разных антибиотиков вливали (ванкомицин тоже), 3 недели результата не было. Пока не выяснили чувствительность  к антибиотикам, у нас из большого списка всего 2 могли помочь, да и в больнице был только 1 вариант, но Слава Богу нам помог. Простите если надоела.

Держитесь. Молюсь за вас.


Поживу-увижу.
Доживу-узнаю.
Выживу-учту.

Оффлайн Мама АлесиАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Мама Алеси, Как вас зовут?
Вера самое главное! Не слушайте негативных прогнозов т.е. не примеряйте.
Все обязательно наладится.

Я опять со своим навязчивым советом. Анализ крови на стерильность. Антибиотики меняют, но знают ли они с какой бактерий борятся? Моей дочери много капельниц разных антибиотиков вливали (ванкомицин тоже), 3 недели результата не было. Пока не выяснили чувствительность  к антибиотикам, у нас из большого списка всего 2 могли помочь, да и в больнице был только 1 вариант, но Слава Богу нам помог. Простите если надоела.

Держитесь. Молюсь за вас.
Меня зовут Маша. С вопросом этим я к врачам ни раз уже обращалась,всегда говорят одно и тоже,что все анализы взяты,а в Екатеринбурге назначили нужные антибиотики. Но какая бактерия так и не говорят. Сейчас врачи на контакт не идут,попробую завтра опять у педиатра спросить. Спасибо Вам за совет!)

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
10 декабря 2018 года   Алесенька стала ангелочком... Светлая память Алесеньке...
Светлая память, соболезнования родным и близким...

                                                     


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...