Автор Тема: Соседи  (Прочитано 25300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Соседи
« Ответ #60 : 31 Марта 2018, 11:51:16 »
Просто говорить можно тоже по разному. А когда на тебя орут кроют матом и тыкают желание что то делать пропадает
Понятно. Но Вы их тоже попробуйте понять.это очень тяжело когда сверху шум.
Можно дешёвых ковров купить и выкидывать их раз в год например. Вроде есть и которые стирать можно
Дешевые ковры это химия дополнительно к пыли.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн mama_irina

Re: Соседи
« Ответ #61 : 31 Марта 2018, 11:55:58 »
@Диминамама, я бы пока не стала сама к ним идти.
В след раз, когда соседи будут высказывать свое недовольство, тогда можно будет сходить и послушать.

В чем смысл доводить людей ))) они же не от нечего делать к соседям сверху приходят и жалуются на шум
Кто сказал, что не от делать нечего?)
Или вы знаете этих соседей?
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #62 : 31 Марта 2018, 12:01:10 »
@GaljaDenis, спасибо посмотрю

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #63 : 31 Марта 2018, 12:04:35 »
@pirozhok, что значит доводить. Мы и так делаем что возможно чтобы уменьшить его топот.

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #64 : 31 Марта 2018, 12:05:26 »
@maria081271,  спасибо за поддержку

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #65 : 31 Марта 2018, 12:07:37 »
Девочки спасибо за ваши мнения . Мне важно услышать разные.  ттт

Оффлайн Мама Полюшки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 59
  • Пол: Женский
  • Яна и Полечка
    • Моя история
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #66 : 31 Марта 2018, 12:12:54 »
Люди действительно бывают вредные. А воспитанный нормальный человек не станет орать, тем более зная что в семье больной ребёнок.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Соседи
« Ответ #67 : 31 Марта 2018, 12:22:00 »
@Диминамама, забейте на соседей. Есть закон, вы его не нарушаете, а вот соседка, которая позволяет себе орать - как раз и нарушает закон. В следующий раз вызывайте участкового, пусть он слушает, что громче ботинки вашего ребенка или ее истерические крики. Не вы виноваты в том, что они работают ночью, а спят днём. Если их график выбивается из общепринятого, то пусть сами решают свои проблемы. Максимум купите им в подарок пару беруш. Сегодня им мешает вы, завтра  другие соседи начнут делать ремонт с одной стороны, а за другой стеной поселиться глуховатый дедушка с громким телевизором. Не может все общество построиться под заскоки 2 человек и их режим работы. Не нравиться им, могут сделать у себя хороший ремонт и решить свои проблемы, вы им ничем не обязаны.
Child"Space

Оффлайн Дадида

Re: Соседи
« Ответ #68 : 31 Марта 2018, 12:25:02 »
Как ее муж говорил что мол он в 3_ 4 ночи возвращается с работы, утром спит и ему это мешает
Тогда может и правда по утрам без обуви ребёнка подержать? Пусть спит сосед немного. Сама не могу уснуть при шуме. Представляю как это после бессоной ночи. Мы Самиру одеваем обувь когда шагаем. А так нет.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Grita

Re: Соседи
« Ответ #69 : 31 Марта 2018, 12:30:40 »
Люди действительно бывают вредные. А воспитанный нормальный человек не станет орать, тем более зная что в семье больной ребёнок.
Вот к сожалению, таких адекватных и разумных людей единицы.
У нас сверху соседи снимают квартиру, 3 детей. Носятся, на великах катаются, все роняют, матом ругаются, дерутся. Я несколько раз поднималась к ним объясняла ситуацию, что у меня два тяжелых ребёнка инвалида (вот тогда услышала фразу "как вам не повезло", я была так зла, словами не передать), что им тишина и покой нужны, не могли бы себя вести потише, последовал ответ "до 23.00 что хотим, то и делаем".
И к участковому ходила, и в жэк, и в милицию писала заявления. Контакты хозяев никто не дает, так как квартиру несколько раз продавали концов найти не возможно. С точки зрения закона они ничего не нарушают. И как с ними бороться я не знаю. А вот сосед снизу ни разу ни одной претензии не высказал, знает нашу ситуацию. И когда ему нужно было сверлить потолок, он предварительно со мной время согласовывал, чтобы детей не испугать.

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Соседи
« Ответ #70 : 31 Марта 2018, 13:06:22 »
Люди действительно бывают вредные. А воспитанный нормальный человек не станет орать, тем более зная что в семье больной ребёнок.

 ,,,
мы не топаем
мы орем ночами(((
почти 9 лет
и спасибо соседям-что никто ни разу замечения не сделал.зная,что ребенок орет в 2-3 ч ночи,как будто его режут..
Я как то извинялась перед соседкой...сверху...так она меня успокаивать начала наоборот...
ну не кляп же ребенку вставлять...и тп
Согласна с Машей Бусинкой,купи беруши и спи спокойно.зная ,что в семье особенный ребёнок...






Оффлайн mama_irina

Re: Соседи
« Ответ #71 : 31 Марта 2018, 13:14:12 »
@Grita, Контакты хозяев никто не дает, так как квартиру несколько раз продавали концов найти не возможно.

ФИО владельца квартиры можно узнать в том числе на сайте Росреестра. Это открытая информация.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #72 : 31 Марта 2018, 13:18:10 »
@Дадида, дело в том что он то встает и ходит то  прощает и в носках он точно поскользнется.

Оффлайн Дадида

Re: Соседи
« Ответ #73 : 31 Марта 2018, 13:19:55 »
@Диминамама, понятно( ну желаю вам договорится с соседями.Просто они вредничают.понимаю как вам неприятно.
[/url]

Оффлайн ДиминамамаАвтор темы

Re: Соседи
« Ответ #74 : 31 Марта 2018, 13:21:18 »
Дом у нас "приличный " и при ремонте часы тишины соблюдают. Дети у меня спят в 21.30. По ночам не  плачут. Единственное могут 7.30-800 проснуться и начать играть. Так я уже давно стараюсь сразу же к ним прийти и не оставлять одних. Бывает сплю крепко и не слышу. Но это единичные случаи.