Автор Тема: Подгузники, пеленки  (Прочитано 124662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #45 : 09 Сентября 2011, 17:13:19 »
Согласна с Мамой Димика , Актив Беби самые хорошие - не протекают,там гель. В Хаггисах целлюлоза, также и в Либеро. В Слипенплеях тоже гель, но он очень рыхлый или качество его ниже. Мы перепробовали все, какие есть, кроме Мерсила -уж они-то точно самые лучшие, но пачка 30 шт. стоит 1000 рублей. Хотя Хаггисы тоже хвалят и даже победили в Контр. Закупке, но на мой взгляд они фуфло.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн алена мама никиты

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #46 : 09 Сентября 2011, 18:25:29 »
я тоже за пампкрсы актив беби. они самые надежные.соц страх привезли либеро - я в ужасе!!!Посикиет 2 раза - и менять, а актив беби если переполнятся - то максимум гель на коже появится. Пробовали памперс Премиум, но тоже оказались г..., хотя стоят не дешево...

Оффлайн мама Димика

  • Организатор
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 665
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • р.Мордовия.Лена, Дима
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #47 : 09 Сентября 2011, 19:03:35 »
Пробовали памперс Премиум, но тоже оказались г..., хотя стоят не дешево...
Да, кстати мы тоже пробовали премиум, не понравилось. Внутреняя поверхность засыхала и прилипала у нас к попе, было раздражение. Лично я не поняла почему они дороже.
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.


Оффлайн алена мама никиты

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #48 : 10 Сентября 2011, 06:01:16 »
А я позвонила на горячую линию памперс и мне заменили премиум на актив беби.

Оффлайн Milvina

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #49 : 14 Сентября 2011, 10:16:51 »
Девочки, получал  (или покупал)ли кто-то Хеппи 16+? Интересует, все ли в порядке с липучками? В нашем регионе(Свердловская область) поставщик выдает именно эти подгузники и много попадается бракованных - отрываются липучки. Хочется выяснить, брак просто "сливают" льготникам  или же это бракованная большая партия идет. В общем, собираю информацию, хочу предъявить претензию

Оффлайн Roxy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • г.Москва
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #50 : 14 Сентября 2011, 20:51:24 »
У нас тоже выдают такие, проблем не замечали, хотя это фирма недорогая. Наверно, такая вам партия попалась.

Оффлайн NATULYА

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #51 : 14 Сентября 2011, 21:09:12 »
А мы уже в течении 3-х лет либерро получаем, ужас какой-то, такое впечатление что кроме такиз памперсов никаких в мире не существует      :lost: :lost: :lost:

Оффлайн Roxy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • г.Москва
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #52 : 14 Сентября 2011, 21:27:14 »
Помню-помню, такие с ромашками... Но это размеры поменьше, а потом выдают Хеппи. Везде одинаково- выбирают что подешевле.

Оффлайн Олья

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Ольга и сыночек Данюшик г.Сочи
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #53 : 28 Сентября 2011, 13:50:47 »
Мы вот тоже решили получить памперсы (а не компенсацию), я просто в шоке lllh! Не знаю где они только нашли такие VIP BABY ,турецкие. Это что-то, их хватает на 1-1,5 часа, потом все течет рекой, липучки отрываются, внутренний слой комкается, попа все время мокрая. Буду лучше покупать памперс актив беби, они действительно самые хорошие.





Оффлайн Титаня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Ванечка Краснодарский край
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #54 : 29 Ноября 2011, 10:18:27 »
Мы вот тоже решили получить памперсы (а не компенсацию), я просто в шоке lllh! Не знаю где они только нашли такие VIP BABY ,турецкие. Это что-то, их хватает на 1-1,5 часа, потом все течет рекой, липучки отрываются, внутренний слой комкается, попа все время мокрая. Буду лучше покупать памперс актив беби, они действительно самые хорошие.

Тоже самое! Не знаю что и делать! одну партию раздала, теперь вторая такая же. Что делать? Куда жаловаться. Читаю, что можно отказаться... так уже получила...

Оффлайн Ка-Тёмик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Катя и Ангелочек Тёмочка
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/528538986518
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #55 : 11 Декабря 2011, 20:43:01 »
у нас не было проблем с получением памперсов,инвалидность оформили в 11мес.нам сразу прописали в ИПР памперсы 2шт в день,сначала мы сами покупали а чеки приносили в соц.защиту и нам всегда стоимость возмещали.сейчас нам выдают каждый месяц 2 упаковки памперсов по 70шт-белла Хеппи.



Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #56 : 11 Декабря 2011, 21:00:11 »
у нас не было проблем с получением памперсов,инвалидность оформили в 11мес.нам сразу прописали в ИПР памперсы 2шт в день,сначала мы сами покупали а чеки приносили в соц.защиту и нам всегда стоимость возмещали.сейчас нам выдают каждый месяц 2 упаковки памперсов по 70шт-белла Хеппи.
А положено 3 шт. в день, то есть 90 в месяц.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн tanya0025

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Снежана, г.Комсомольск-на-Амуре
    • Награды
Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #57 : 26 Марта 2012, 17:01:50 »
Девочки опишите что за пеленки положены?  Хлопок?  :uhm: Нам ни в какую не дают, говорят вы уже большие какие вам пеленки!!!

Оффлайн Ljna

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #58 : 26 Марта 2012, 19:48:09 »
одноразовые впитывающие пеленки, вот такого плана


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн maria081271

Re: Подгузники, пеленки
« Ответ #59 : 26 Марта 2012, 20:04:19 »
Девочки опишите что за пеленки положены?  Хлопок?  :uhm: Нам ни в какую не дают, говорят вы уже большие какие вам пеленки!!!
Какие вы большие?Эти пеленки даже взрослым инвалидам дают.Памперс надоедает иногда .Вот и кладут пеленку чтобы проветривать попу и не испачкать постель.Так что если вписаны памперсы то и пеленки доджны быть по вашему желанию.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!