Автор Тема: Генетик-невролог (он-лайн консультация)  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YuliyaandAnnaАвтор темы

Добрый день! Может кто подскажет толкового генетика-невролога для он-лайн консультации? Консультировались по результатам экзома у Киевской. Просто ни о чем. Расказала всё, что я и без неё в интернете прочитала. На руках геном и экзом, а диагноза нет. Просто хотелось бы убедиться, что состояние ребёнка вызвано ген. мутациями, и больше ничего дальше не искать.... Ну или искать...

Оффлайн Наталья26

Re: Генетик-невролог (он-лайн консультация)
« Ответ #1 : 19 Января 2024, 16:13:10 »
Здравствуйте. Обязательно онлайн? Обычно толковые генетики не берутся онлайн консультировать, не видя ребенка. В мгнц Бочкова Шаркову хвалят (не онлай). Сами мы у нее не были, но отзываются о ней хорошо.

Оффлайн YuliyaandAnnaАвтор темы

Re: Генетик-невролог (он-лайн консультация)
« Ответ #2 : 19 Января 2024, 16:24:40 »
Финансово сложно будет выбраться в Москву на консультацию. Я не из Москвы.

Оффлайн YuliyaandAnnaАвтор темы

Re: Генетик-невролог (он-лайн консультация)
« Ответ #3 : 19 Января 2024, 16:31:51 »
У нас из симптомов, только шаткость, неустойчивость походки. Уж не знаю, что и думать. Ребёнок не подходит под симптомы найденых мутаций. Что и думать, не знаю.... Может нейродегенеративное что-то? Не генетическое...

Оффлайн Татьяна2020

Re: Генетик-невролог (он-лайн консультация)
« Ответ #4 : 28 Января 2024, 00:00:10 »
Здравствуйте. Обязательно онлайн? Обычно толковые генетики не берутся онлайн консультировать, не видя ребенка. В мгнц Бочкова Шаркову хвалят (не онлай). Сами мы у нее не были, но отзываются о ней хорошо.
не дай бог шаркову, очень слабая,мы в Бочково много раз были у разных, вообще Бочково самое слабое место по генетике!! Автор - рекомендую Кондакову, она зав отделением генетики в Нцзд, конечно лучше приехать, онлайн просто на много дороже,она в геномеде онлайн принимает