Автор Тема: Поликлиника при НПЦ детской психоневрологии ДЗ г. Москвы (бывш. ДПНБ №18)  (Прочитано 21768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашу

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Akulikova, так он теперь в 18 работает? Я просто знаю что из Рдкб он ушел
Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн yulldoo

Да ладно! Неужели Дмитрий Анатольевич теперь в 18й??? Вы там у него  были?

Оффлайн Akulikova

Насколько мне известно, у Дмитрия Анатольевича свой кабинет, не в 18!!!!! В 18 Виноградов!!!!! Они оба очень хорошие спецы!!!! Поэтому интересно мнение обоих !!!!!

Оффлайн МамаКсения

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки и мальчики, кто в курсе, в дневном стационаре кормят деток?

Оффлайн татьянка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Павлушка, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
На дневном стационаре детей не кормят .Детям до то ли до 2 то ли до 3 лет дают молочную кухню.

Оффлайн МамаКсения

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
О, спасибо! Я была почти уверена что кормят 999

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Там вкусно в кафешке можно поесть, не очень дорого, осетинские пироги вкусные


Оффлайн МамаКсения

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
а ее разве не закрыли?

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Не знаю в октябре была  ккк


Оффлайн Алоха

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
    • Награды
Нет не закрыли все работает dcvf

Оффлайн Екатерина14

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мой сынулька.
    • Моя история
    • Награды
Девочки всем огромное спасибо за ответы))))

Оффлайн elena2303

Девочки, пожалуйста, подскажите, когда запись начинается на дневной стационар , в декабре мне говорили, что с 16 февраля? Так ли это? И где надо записываться?можно ли без ребенка? Или сначала надо к невропатологу попасть? ki

Оффлайн yulldoo

Девочки, пожалуйста, подскажите, когда запись начинается на дневной стационар , в декабре мне говорили, что с 16 февраля? Так ли это? И где надо записываться?можно ли без ребенка? Или сначала надо к невропатологу попасть? ki
Да, 16. Записываться в помещении поликлиники,  собственно,где и дн.стационар, у заведующей. Мы повторно без ребенка, в др.случае как - не знаю, подсказать не могу.

Оффлайн папа ани1978

Здравствуйте Алексей Валерьевич мы новички на форуме. Проживаем в красноярском крае.Ребенку 7 лет. Три года на инвалидности. Диагноз:ДЦП, правосторонний гемипарез,
ЗПРР,единственная правая почка,частичная атрофия зрительного нерва,контрактура голеностопа.Пытались консультироваться у местных специалистов.Одни считают что у нас эпилепсия, другие шизофрения,третьи органическое растройство.лечение соответсвенно совершенно разными препаратами.Необходимо сделать ЭЭГ с депривацией сна и мрт у нас этого нет. ВОПРОС!нас заинтересовала программа диагностическая койка стоимость 100 тыс.Скажите насколько реально получить бесплатный талон департамента и сколько ждать ответа? Заранее всем СПАСИБО за  информацию.

Оффлайн Ortoped

  • Специалист
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3372
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 32
  • Пол: Мужской
  • Виноградов Алексей Валерьевич, детский ортопед.
    • ВКонтакте: https://vk.com/alexvini
    • Сайт доктора Виноградова
    • Награды
Здравствуйте Алексей Валерьевич мы новички на форуме. Проживаем в красноярском крае.Ребенку 7 лет. Три года на инвалидности. Диагноз:ДЦП, правосторонний гемипарез,
ЗПРР,единственная правая почка,частичная атрофия зрительного нерва,контрактура голеностопа.Пытались консультироваться у местных специалистов.Одни считают что у нас эпилепсия, другие шизофрения,третьи органическое растройство.лечение соответсвенно совершенно разными препаратами.Необходимо сделать ЭЭГ с депривацией сна и мрт у нас этого нет. ВОПРОС!нас заинтересовала программа диагностическая койка стоимость 100 тыс.Скажите насколько реально получить бесплатный талон департамента и сколько ждать ответа? Заранее всем СПАСИБО за  информацию.

Насколько реально не знаю. Некоторые получают. Но мало. А ждать ответа - по закону ровно 30 дней с момента подачи заявления.
С уважением,
Виноградов Алексей Валерьевич
http://www.doctorvinogradov.ru/
doctorvinogradov@yandex.ru
телефон: +7 (916) 674-02-17