Автор Тема: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"  (Прочитано 27868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HelenD

Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #285 : 14 Декабря 2011, 21:37:07 »
КОНЕЧНО КОМПЛЕМЕНТ, А КАК ИНАЧЕ.
Не, приезжайте лучше Вы к нам, у меня Серёга гигант уже.

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #286 : 14 Декабря 2011, 22:01:26 »
Маринка ты подстриглась? Ну прям как белка
Лен, это комплимент?  llo Ты еще невидела как я бегаю  :pilot:

ллл  :rofl:  rer

Специалисты будут приезжать, каких мы захотим, родители будут добрые и отзывчивые (хотя у нас других и нет), детки радовать большими  результатами, спонсоры предлагать свою помощь, погода в доме будет самой тёплой, а вечера уютными и весёлыми  rt
Вот и Катя стала чаще мечтать!!!! dcvf (((а под аватаркой безрадостное "чудес не бывает" ююю
ну вот если на летнем курсе все пунктики сбудутся, тогда сменю свою подпись на "мечты сбываются!"  rt

Оффлайн AlexPalyc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • Лёша, Света и Варюшка, г.Самара
    • Skype: d.a.n.i.s.s.a
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #287 : 14 Декабря 2011, 23:05:04 »
Привет всем !!! Наконец-то добрался до компа. Девчонки вы большие молодцы все без исключения наконец-то есть и в Самаре возможность реабилитировать ребенка и это всё благодаря вашим стараниям милые дамы.Курс получился замечательный. Как говорится я бы с Вами в разведку пошел.  Кстати кто знает где найти фотки с праздника, которые делал приглашенный фотограф? Алексей говорил что будут  в контакте, но я там что-то не нашел ихней группы.
Пара фоток

Вот это аппетит

Варюха обласкана спецами

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #288 : 14 Декабря 2011, 23:10:04 »
ой, Лёша, спасибо за добрые слова  ---. А я на фото видимо Свете завидую, она с таким аппетитом кушает  rer
Блииин, а я тоже ещё тех фоток не видела. Надо у Светланы спрашивать, наверное  :uhm:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 08:26:15 от Катёнок »

Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #289 : 14 Декабря 2011, 23:41:33 »
Девчонки вы большие молодцы все без исключения наконец-то есть и в Самаре возможность реабилитировать ребенка и это всё благодаря вашим стараниям милые дамы.Курс получился замечательный. Как говорится я бы с Вами в разведку пошел. 
Присоединяюсь к Кате, Леш, хорошие слова сами по себе приятны, а читать такие коментарии от папочки  особенно приятно!  ---
лови, это вам:
именник Алексей с дочкой Варей, Костей и ТОРТОМ

Оффлайн Пчёлка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 523
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля г.Тольятти
    • Награды
Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #290 : 15 Декабря 2011, 17:35:50 »
А я так до компа и не добралась... Илюша в последний день поломал бук, пока не починили. Хотела побольше написать, а тут уже так всё расписали, что даже и добавить нечего о том, как всё здорово происходило!!!... Катюшка описала всё подробно , молодец!!!)))

Оффлайн Пчёлка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 523
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля г.Тольятти
    • Награды
Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #291 : 15 Декабря 2011, 17:43:47 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мариночка ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!!! У нас была прекрасная возможность проживать лечиться в приятном месте, в кругу друзей! Катюшка, тебе отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за обстановку, атмосферу курса, за твоё терпение, кропотливый труд и заботу о нас...!  ...я то чувствовала, что мы с тобой подружимся!;)

Оффлайн Пчёлка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 523
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля г.Тольятти
    • Награды
Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #292 : 15 Декабря 2011, 17:51:59 »
Все участники курса несли в дом тепло и хорошее настроение, а его обитатели хранили это тепло и дарили друг другу много приятных минут общения!!!..:)   

Оффлайн КатёнокАвтор темы

Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #293 : 15 Декабря 2011, 17:58:05 »
Катюшка, тебе отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за обстановку, атмосферу курса, за твоё терпение, кропотливый труд и заботу о нас...!  ...я то чувствовала, что мы с тобой подружимся!;)
Юльчик  gfb.... ты - прелесть  jgf. Спасибо за такие тёплые слова  ---. Илюшку - маленькое солнышко - поцелуй от меня  dghj. И удачного вам продолжения реабилитации

Оффлайн Пчёлка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 523
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля г.Тольятти
    • Награды
Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #294 : 15 Декабря 2011, 18:14:04 »
Теперь немного о специалистах:) Наш любимый спец и душевный друг Костя был как всегда великолепен в работе и неотразим в своей новой форме!!!! Красное поло и белые шорты на теле, над которым потрудилось египетское солнце, как нельзя лучше подчеркивают все прелести его колоритной внешности !!!))) Отдых заметно прибавил ему сил, заряд бодрости и отличного настроения!!! Он всегда весел и полон сил, но , как ни крути, полноценный отдых сделал своё дело! Энергия прямо переполняла его!!!! Этим он несомненно делился со всеми!!!!...))))   

Оффлайн Пчёлка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 523
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля г.Тольятти
    • Награды
Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #295 : 15 Декабря 2011, 18:17:56 »
Продолжение следует...))) ...

Оффлайн Пчёлка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 523
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Юля г.Тольятти
    • Награды
Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #296 : 15 Декабря 2011, 21:28:53 »
Очень порадовали нас занятия с Ярославом!!!! Я  сильно переживала, что активное ЛФК у нас не пойдет, а всё получилось хорошо! Пару дней поплакав, сын понял, что это неизбежно и даже хохотал с этим замечательным инструктором!!!!))) Только вот мануалку он так и не полюбил...;) Занятия насыщенные, интенсивные, всё как нам необходимо! А сам Ярослав очень сильный, выносливый и терпеливый!!!

Оффлайн sonya_zasonya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #297 : 15 Декабря 2011, 21:42:39 »
а мне пришлось сразу выйти на работу :( но кстати все равно пока живу по инерции на той волне хорошего настроения :) тоже ехали в поезде  - и все обсуждали с Костей как все таки удачно все сложилось и какие все молодцы - думала приеду, сразу напишу сочинения не тему "Как мы провели 2 недели  в Самаре".
но ре по привычки ложиться теперь поздно - пока уложу- сама уже дрыхну :)


Оффлайн sonya_zasonya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #298 : 15 Декабря 2011, 21:48:14 »
Специалистам безусловно Браво Браво Браво wer wer wer wer wer efy efy efy efy efy efy
но хочу отметить - что они сами по себе еще и очень интересные люди - не оставляющие вокруг себя никого равнодушными :)    хотя это может просто вирус той атмосферы, в которую создали девчонки организаторы и прекрасные жительницы дома, ставшего на 2 недели нашим общим qw] qw] qw] qw]

Оффлайн Squirrel

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • городская организация "Дети-Ангелы" в Самаре
    • Моя история
    • Награды
Re: Самара. Декабрь. "Дети-Ангелы"
« Ответ #299 : 15 Декабря 2011, 22:07:51 »
а мне пришлось сразу выйти на работу
сочуствую... и оооочень понимаю  ewew

по привычки ложиться теперь поздно - пока уложу- сама уже дрыхну :)
это точно, после таких затяжных поседелок отоспитесь еще не скоро, зато хорошая тренировка перед новогодней ночью dd\

А летом темнеет поздно-поздно.... (((намек byte