Автор Тема: Килька  (Прочитано 19767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #30 : 29 Апреля 2011, 20:06:58 »
Цитировать
Спасибо,  Натусик efy,засмущала меня lljj fffd
Да ладно  jhg чистая правда,даже не скажешь,что деток двое уже,прям девочка молоденькая совсем llo ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт ттт

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #31 : 29 Апреля 2011, 21:26:19 »
спасибки,Юльчонок efy ;D qqq,вы тоже прикольныеееееееееее dcvf dcvf,ты прям молоденькая такая :girl: llo
да уж)))))как-то пошла в магазин)))муж попросил пива купить...попросили паспорт)))))))ладно с собой был))))))очень молодо выгляжу))))))) tre
все еще будет...




Оффлайн паракулькиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #32 : 30 Апреля 2011, 07:20:47 »
 rer rer ;D ;D rerбыло-было и со мной,года 3 назад,правда, rer

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #33 : 13 Мая 2011, 20:56:28 »
как дела у наших Красавиц  zza и Красавчиков byte))))??Как поживаете???Как у вас там погодка?Как настроение?))
все еще будет...




Оффлайн паракулькиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #34 : 15 Мая 2011, 12:04:12 »
 gfds наши лапульки jgf,дела нормально,Климка укатил с бабулями на дачу на всё лето эээ,а мы тоскуем без него ftgr,может сегодня доберёмся до них ччч,начали занятия по устранению СШТР(спасибо Инне за подсказку)вся надежда только на него nht,если голову поставим,дальше дело пойдет лучше ldc ldc ldc,у нас холодно и дождь :rain:,ждём тепла jytr,готовимся ко дню рождения Манюни(25 мая),купили платье нарядное,туфли,бант(на ободке-волос то хренушки ллл),будем гулеванить qw] tyj.а у вас чего нового??? ммм

Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #35 : 16 Мая 2011, 01:56:58 »
привет. А у нас ветрянка. Сначала старший переболел, ну а за ним т Кирилл Ефимыч подтянулся. Третий день температура. Смотрела ващи фотки. Клим на тебя похож, а Маня копия папа. А на даче наверное классно! Хорошие у вас бабушки, а нашим все некогда
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн паракулькиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #36 : 16 Мая 2011, 09:29:18 »
привет. А у нас ветрянка. Сначала старший переболел, ну а за ним т Кирилл Ефимыч подтянулся. Третий день температура. Смотрела ващи фотки. Клим на тебя похож, а Маня копия папа. А на даче наверное классно! Хорошие у вас бабушки, а нашим все некогда
выздоравливайте скорей 777,у Климки не было ветрянки,но скоро,видимо будет hhh,Маня принесёт на крыльях любви nht ллл.Маня точно отец-и лицом и характером,а мы с Климкой два водолейчика dghj.На даче хорошо,воздух чистый-трасса далеко,а с другой стороны только электричка ходит.А бабули у нас самые замечательные nnn,помогают вседа и во всём,дай Бог им здоровья и долгих лет,моя мамочкас этого месяца уволилась с работы,чтобы нам помогать,я была против(ей только 51 будет 27 мая),но она даже слушать не захотела яяя-вы мне дороже работы!и моя бабуленька помогает(ей 76 в июле)говорит:до последнего вздоха с вами.свекровь берёт по очереди ребятишек на выходных бывает,она точно намерена доработать до пенсии 767.вот так ftgr

Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #37 : 16 Мая 2011, 10:27:15 »
Какие хорошие у вас бабули nnn,мне моя мамочка тоже помогает,куда бы я без неё rt А о свекрови и говорить не охота poiu Бабушка тоже есть у меня только как то она не очень меня любит,ну да и ладно,мне моей мамы хватает и сын её любит...А кстати,я тоже водолей :ah:

Оффлайн паракулькиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #38 : 16 Мая 2011, 13:55:09 »
ооо да,без мамули никуда jgf, jgfмы живём полноценной жизнью,только благодаря ей и бабуле,и Маня,так сказать,их заслуга,пока я беремнная ходила,они полностью Клима на себя взяли ---.только я,Натусик,ума не приложу-как может родная бабушка внучку не очень любить ккк tre

Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #39 : 16 Мая 2011, 15:25:59 »
Ну вот бывает и такое,тебе повезло,что ты такого не знаешь,когда мама меня родила им с папой было негде жить,так маму мою вместе со мной её мать выгнала из дома,типо как родила так и выкручивайся,и вообще никогда не помогала не маме ни мне,зато очень любит когда мама моя ей помогать приезжала,огород там или дом побелить,постирать и материально тоже не откажется,хотя мама меня одна растила,папа умер давно,вот так вот...Я уже не видела свою бабушку года три :blink: И она не горит желанием ммм А сына моего так вообще не видела она не разу...К сожалению мне и со свекровью со свёкром не повезло,но зато у меня золотая мама,я очень её люблю,что бы я без неё делала,она единственный мой помощник ну и муж конечно jgf

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #40 : 19 Мая 2011, 11:39:32 »
Привет а вот и мы))))) dwrДавайте!!!Дерзайте и у вас все получиься)))))!!!! dcvfа чем вы еще занимались,когда Климушка маленький был?Что-то помогало?Мы вот сейчас войта делаем и СКЭНАР терпию.Войта после недели стали голову поднимать в положении лежа на животе и вытягиваться на логки и ручки k[l,но ладошки ни как не разожмем..все в кулачках держит ghj.Сейчас нам показали укладки на переворот...четыря дня делаем.Ждем результатов..надемся увидим))))) jytrчто еще у нас...так...мы немного подносим ручки к ротику...дня три))))))а иногда сама,когда язычок подсасывать начинает (кушать хочет)я ему кулачки сую в рот)))))насасывает))))Ну и писием мы в раковинку))на пись-пись))научились штанишки экономить)))))) dghjПолучили пенсию недавно и напокупали ему одежки кучу)))))))красивой)))))Щеголять будем летом)))))) byteА на СКЭНАР два раза сходили..пока ничего оссбенного не вижу!!Но точно знаю что помогает)))))Невролог у нас был на прошлой неделе sqwe.Уколов навыписывали..актовегин,кортексин...вот завтра начнем ставить.Сходили на узи....но так ,к сожалению, стало хуже pgcv...эхогенных участков в мозге стало больше.Но зато желудочки не увеличились.Так что с новой силой будем преодолевать и это.а узистка даже с нас денег не взяла..говрит у меня принцып такой..ребеночек очень тяжелый у вас и деньги еще понадобяться(((
А бабушки у вас точно молодцы!!! dcvfМы тоже  за счет бабушек и дедушки только и живем)))Ремонт у себя в квартире делаем в выходные а они с Санечком сидят))))Дедушка особенно его любит(мой папа) просто готов с ним днем и ночью няньчиться))) nnyyДедушку у нас тоже Сашей зовут)))Два Санечка у нас дома)))Он даже улыбнулся недавно первому дедушке)))))Вот такие дела у нас!!!!Теплой погодки Вам)))!!!Манюне и Климке привет и  mm] mm] mm]
все еще будет...




Оффлайн кива

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #41 : 20 Мая 2011, 16:00:58 »
юляш, очень рада что у тебя такие замечательные родственники. У меня свекровь и свекр живут в Кирове, материально обеспечены, но приезжают раз в год, чтобы съездить на море брюхо погреть, вечерами ходят на пару прогуливаются. Свекр целыми днями книжки читает, а она вроде понянчит немного, но быстро у нее пыл проходит. Когда я родила второго, она заявила что она Ефима(моего мужа) родила лишь потому что у нее второй брак. А вообще в семье должен быть один ребенок. зачем абузу лишнюю рожать. Как я после этого могу к ней относиться. Вот и получается что муж мой для нее абуза и сына второго я зря рожала. Бог им судья. А мама у меня тоже молодая 46 лет. Она живет за городом у нее огород хозяйство. Старается чтоб у мальчишек было все свежее и домашнее. Ей их нянчить простото некогда. Конечно,если мне надо куда-нибудь, она приедет посидит но не больше. Бабушки, дедушки у меня умерли. Поэтому рассчитываем в принципе только на себя. Мы наняли приходящую на несколтко часов няню. старший в саду, а Киря с ней пока я дела делаю. Нам с с ней повезло. У нее своих внуков нет и Кирю она как родного любит
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн паракулькиАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #42 : 25 Мая 2011, 09:06:43 »
25 мая появилась наша звёздочка,ровно годик назад jytr jytr jytr

Оффлайн Позитив 24

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • я и Сашульку так научу))))
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #43 : 25 Мая 2011, 11:37:47 »
Поздравляем самую красивую маму С Днем Рождения дочки!!!Принцессы!!!!!Целуем маму и Маню!!!!!!!! mm] mm] mm] ттт ттт ттт
все еще будет...




Оффлайн Latu

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2983
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Любим, помним, живем...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Килька
« Ответ #44 : 25 Мая 2011, 14:11:20 »
Юля gfds jgf
И мы поздравляем маленькую принцесску с годовасием!
Здоровья, крепкого-прекрепкого, пусть не перестает радовать маму, папу и Кильку! hdv hdv hdv hdv hdv hdv hdv hdv hdv pju pju pju pju pju pju pju pju pju ааа ааа ааа ааа ааа ааа ааа ааа ааа