Автор Тема: Вдова и дочь Алексея Баталова остались без средств к существованию!  (Прочитано 18599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
@Ариара,

Я родилась при Советском Союзе..Наше поколение трудно назвать инфантилами...Особенно хорошо нас потрепало в 90 -е годы. Где двери явно на распашку не оставляли. По крайней мере мои одноклассники все работают и никто с родителями не живет. Нет такого, чтобы всю жизнь на шее сидели. У всех свои семьи и дети и все себя обеспечить могут. Зато сейчас молодежь растет. Все с папой да с мамой до пенсии самой...Все с вышками и мало кто работает.. Поколение "але гугл".  k[l
да потому что наши родители работали и мы видели как они работают и уважали их труд, я видела как мама всю жизнь выживает, как на какой то работе какой то урод начальник не зная причину по которй ее уволить, не придумал ничего лучше как за пьянку, мою маму, которая за всю жизнь не выпила и бутылки вина. lllh И когда она заикнулась о вышке, я сказала мне не надо таких жертв. Но они нас хоть и берегли, но к труду и самостоятельности приучали.
А сейчас родители наслышаны о правах, об обязанностях нет, только о правах, и детям все лучшее,и место самое теплое и заводом пугают. Да блин тот придурок может был бы отличным токарем, слесарем а ему вышку какого нибудь менеджера проплатят, а то и врача и сидит он на всем готовом и не менеджер и не врач и не умеет больше ничего.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Не будем ни за кого переживать? Будем решать только СВОИ проблемы? Тогда и форум можно закрывать. Нет, я так не могу! Тем более, что и проблемы у меня сейчас точно ТАКИЕ ЖЕ - с моим мнением никто не считается, а самостоятельно я ничего сделать не могу!(((
Баталовой Ваши переживания за нее ничем не помогут. Подумайте, как Вам решить Ваш вопрос. Ирина, может, у нас на форуме есть юристы среди мамочек? Может они бы смогли чем-то помочь? Может, требуется помочь волонтера? Я очень хочу Вам помочь, но понимаю, что проблема больше в том, что в семье нет согласия, но так и у здоровых часто.  Если что-то можно решить без родни, то давайте рассмотрим вариант транспортировки Вас куда-либо волонтером. Понимаю, что не хочется душу всем изливать в красках, но... иногда зациклишься на проблеме, а решение под носом. Простите, если чем-то обидела.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Ирина, что ж Вы так за них переживаете? Решайте СВОИ проблемы.
Ариара, если форум не будет решать её проблемы, то он ей и не нужен. ОНА ЭТО НАПИСАЛА ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ. Машу Баталову  также бы никуда не пригласили бы если бы она не была Баталовой. Малахов тебе часто звонит? Ну и всё Фею тоже на передачу не позвали. Хотя они прекрасно понимают социальную значимость проблемы. Просто этими проблемами в правовом государстве принято заниматься чиновники иначе иски последуют. У нас даже нет ни одного прецедента чтобы можно было на него сослаться при разбирательстве.  Хорошо если сами родители - юристы. Вывод - учите детей на юристов. Всегда пригодится. юрист бы подтвердил.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

@ДЦПшник, отстань от меня наконец!!!!!! Я тебя ни очём не просила и никогда не попрошу!!!
Глобальные модераторы, почему вы позволяете этому человеку здесь надо мной просто наглым образом издеваться???! Сделайте что-нибудь!
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Ирина, что ж Вы так за них переживаете? Решайте СВОИ проблемы.
Ариара, если форум не будет решать её проблемы, то он ей и не нужен. ОНА ЭТО НАПИСАЛА ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ. Машу Баталову  также бы никуда не пригласили бы если бы она не была Баталовой. Малахов тебе часто звонит? Ну и всё Фею тоже на передачу не позвали. Хотя они прекрасно понимают социальную значимость проблемы. Просто этими проблемами в правовом государстве принято заниматься чиновники иначе иски последуют. У нас даже нет ни одного прецедента чтобы можно было на него сослаться при разбирательстве.  Хорошо если сами родители - юристы. Вывод - учите детей на юристов. Всегда пригодится. юрист бы подтвердил.
Вот именно, что у Баталовой имя, ей и без нас помогут. С какого хрена за нее переживать? Учить ребенка на юриста... свят-свят-свят. Были знакомые юристы-инвалиды, по специальности не работали, ибо не нужны, жили всевозможным примитивным фрилансом. И пока ты фрилансишь, то и забудешь все юридическое.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@ДЦПшник, отстань от меня наконец!!!!!! Я тебя ни очём не просила и никогда не попрошу!!!
Глобальные модераторы, почему вы позволяете этому человеку здесь надо мной просто наглым образом издеваться???! Сделайте что-нибудь!
Але, гараж! Он со мной беседует.

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Але, гараж! Он со мной беседует.
Да-да, алё!) И при этом про меня пишет:
Ариара, если форум не будет решать её проблемы, то он ей и не нужен. ОНА ЭТО НАПИСАЛА ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ.

Нина, Вы посмотрите его сообщения в его Профиле - в каждой теме старается меня чем-то задеть! Спросите его, чего ему от меня надо в конце-то концов! Задолбал уже!!!
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Але, гараж! Он со мной беседует.
Да-да, алё!) И при этом про меня пишет:
Ариара, если форум не будет решать её проблемы, то он ей и не нужен. ОНА ЭТО НАПИСАЛА ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ.

Нина, Вы посмотрите его сообщения в его Профиле - в каждой теме старается меня чем-то задеть! Спросите его, чего ему от меня надо в конце-то концов! Задолбал уже!!!
Ну нравитесь Вы ему! Неважно, что про Вас, важно, что мне! Мы в личке чуть общались. Нормальный человек вполне, не то что обоссоник.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Ариара, она в игноре у меня. Я её посты не читаю. Читаю только то,  что кто-то процитировал. Это ненормально. Но я принял такое самоограничение для себя. Целибат так сказать.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

@Ариара, Вы абсолютно всё правильно поняли - нет согласия в семье, и в этом вся проблема. Помочь ничем нельзя. Надо просто пойти и всё оформить, как положено по закону, чтоб потом не возникло проблем. Сама я это сделать не смогу при всём желании. А мама категорически заявляет, что раз соседи этого не делают, то и она  не будет, а закон, мол, ерунда, на него можно не обращать внимания. Но я-то понимаю, что это не так! Сейчас всё требуют по закону - штрафы, суды всякие, имущество, вон, отнимают... Короче, останусь я безо всего - я ж не Баталова!((( Им-то наверняка помогут всё вернуть.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
@Ариара, Вы абсолютно всё правильно поняли - нет согласия в семье, и в этом вся проблема. Помочь ничем нельзя. Надо просто пойти и всё оформить, как положено по закону, чтоб потом не возникло проблем. Сама я это сделать не смогу при всём желании. А мама категорически заявляет, что раз соседи этого не делают, то и она  не будет, а закон, мол, ерунда, на него можно не обращать внимания. Но я-то понимаю, что это не так! Сейчас всё требуют по закону - штрафы, суды всякие, имущество, вон, отнимают... Короче, останусь я безо всего - я ж не Баталова!((( Им-то наверняка помогут всё вернуть.
Потому и предлагаю поискать мамочек в Вашем городе, если нужно сопроводить Вас и т.д. Вы читали как я волонтера в свою жизнь внедряла?

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Неважно, что про Вас, важно, что мне!

Не поняла. Вам в личку про меня пишет, что ли?
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Неважно, что про Вас, важно, что мне!

Не поняла. Вам в личку про меня пишет, что ли?
И в личку пишет да, но не о Вас. Ира, ну что за звездная болезнь? Не поверите, но такой соплюхе как я есть что обсудить с таким взрослым дядей как он и тема наших бесед не Вы.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
@Ариара почему не говорят?! Такое сплошь и рядом. Разговор о конкретном человеке.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Не сплошь. С вами эта ситуация не произошла и со мной нет, много таких, кого эта жуть обошла стороной