Автор Тема: Скандал на "Минуте славы" с участием Литвиновой и Познера  (Прочитано 14568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
И я хочу вот что еще сказать, петь колясочнику, по сравнению с ходячим - мешает... обьем грудной клетки, удобнее петь стоя и тд...
Но я хочу сказать, что выступление надо оценивать и жюри должно иметь прямое отношение к искусству, вот Познер каким там боком? Отсюда и вся ситуация.

И согласна с Рудольфом про детей, до определенного сознательного возраста, нечего им там делать, потом только травмы психологические, что при выигрыше, что при проигрыше. Причем, я думаю, что выступление маленьких детей - это в первую очередь желание и амбиции родителей.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн mir

@mir,  В целом, я понимаю о чем Вы говорите.   Вопрос только как из низкорангового самца подняться на более высокое положение?
Через самовоспитание, через формирование того или иного религиозного мировозрения ,что будет способствовать выработки к себе и к  другим уважения,что даст почувствовать  к себе и к другим любовь, которая уже не отчего не зависит! И тогда вам ненужно будет знать на каком уровне иерархии Вы находитесь.Вы будете вне иерархии!
Не помешает выработка у себя каких либо трудовых навыков, причем до такой степени совершенства, чтобы у других людей возникла  потребность в использовании ваших возможностей.
Ну и ,конечно, постоянная работа по улучшению Вашего здоровья.
Это дико трудный и мучительный процесс, но другого пути я не вижу и не знаю!
Сам много пинков получал под зад и продолжаю получать ,но как это все-таки стимулирует к жизни! Главное правильно к этому относится.
И идите к людям (в широком понимании), идите через пинки ,сопли и слезы, но идите.И через некоторое время себя не узнаете!
« Последнее редактирование: 14 Марта 2017, 19:11:33 от mir »

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Познер сам себе противоречит. Если уж он заявляет, что инвалиды должны выступать на равных основаниях и судить их нужно так же на равных, то пусть бы и судил, говоря о танце (ну здесь я не оригинальна в своем посте  ;D ). А если "ой, да, судить их надо на равных, но нельзя инвалиду сказать "нет" поэтому его место - только на инвалидных конкурсах, где все такие же" - ну так подай пример, переступи через жалость и усмотри в инвалиде равного. Вот будет как раз как в его любимой Европе, где к инвалидам все уже давно привыкли и не выделяют их из общей массы как особенных. То, что как-то не получается смотреть на таких людей без жалости и ничего, кроме диагнозов, не замечать - его проблемы  ;D   А уж подчеркивать, что Евгений только за жалостью пришел, вдвойне неумно. Он профессиональным танцором был до аварии, соответственно технике танцев и всем этим танцевальным штучкам  ;D он еще может и других учить. Но его судили не как танцора - как инвалида.
Литвинову понять как раз могу, хотя она и нетактично высказалась. Откуда ей знать, что далеко не каждому человеку без ноги можно "пристегнуть ногу" и замаскировать дефект.
А Познер просто  aq] сам о себе составил мнение у адекватной части зрителей подобных "шоу". 


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн mir

@mir,  В целом, я понимаю о чем Вы говорите.   Вопрос только как из низкорангового самца подняться на более высокое положение?
Думается мне, что это невозможно  999
Да ,еще забыл.
Внимательно пересмотрите, что и как ответил Евгений Смирнов господину Познеру.
Хорошо заметна была колоссальная внутренняя борьба  с самими собой ,внутри себя.
Но он сумел выйти за рамки иерархического статуса.
Естественно ,что это произошло не само собой.Явно  ,что Евгений Смирнов предварительно проделал  огромную работу по изменению  себя во многих направлениях!!