Автор Тема: Поддержите меня на демократоре!!  (Прочитано 8475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #105 : 12 Февраля 2013, 18:54:15 »
знаете, так невообразимо неприятно все это. была сегодня у начальника академии. он мужа тоже вызвал. говорит ему: "почему ты ребенка не будешь обеспечивать жильем?" муж ответил: "не имею желания" и все, этот ответ его удовлетворил. а когда начальник от мужа узнал, что он типа приходил ко мне мириться, то накинулся на меня - "да ты должна была ухватится за него и нести его как икону!" (это вот прям дословная цитата) т.е. несмотря на все те гадости, которые делал мне муж и которые вот он сейчас говорит о своем нежелании помочь ребенку с лечением, я должна в ноги ему кланяться. потом совсем уже понесло высшее начальство: "да он найдет себе еще женщину и будет счастлив, а ты кому будешь нужна с таким ребенком? да никому! ты ненавидеть будешь этого ребенка". а на мой вопрос "где же нам с ребенком жить после развода?" мне сказали : "езжай туда, откуда приехала"
вот и весь разговор
просто морально растоптали
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн кисярыба

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #106 : 12 Февраля 2013, 19:27:48 »
 wel ssse Маш. да............. мужик да еще в погонах - это жесткий очень тип. Что же делать????????????
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #107 : 12 Февраля 2013, 19:31:30 »
что делать? на лечение сейчас поедем... уеду далеко, может мозг мой хоть отдохнет. нервы ни к черту уже
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн rominna

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #108 : 12 Февраля 2013, 21:05:37 »
да уж, полизвилины и те от фуражки...обидно, что так поступают мужики, защитники ведь наши (или их готовящие) ...страшною Уезжайте, а там как бог даст, мб что то и изменится, вдруг эта "икона" образумится...
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #109 : 12 Февраля 2013, 21:16:45 »
да конечно уедем. бог им всем судья за такие слова
еще, знаете, сидит напротив меня тетка юрист, а начальник мне ее в пример ставит - "вот, у нее тоже ребенок больной, но она не стучится во все двери, а работает, умница-красавица-спортсменка-комсомолка. отдала ребенка в сад и работает, стиснув зубы"
к слову, у того ребенка астма. он ходит, говорит, все понимает. в общем, обычный ребенок, только с астмой
как можно сравнивать?
я бы тоже пошла работать, если бы могла Варю хотя бы на полдня в сад определить.
я сидела, даже сказать ничего не могла, потому что боялась, что открою рот и разрыдаюсь просто
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн Tayana

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #110 : 12 Февраля 2013, 21:30:49 »
Машенька, держись. Видимо мир разделился на две половины. И ты на лучшей, а они нет. Люди когда их большинство и они чувствуют, что сильнее, очень быстро превращаются в толпу, которая мыслить уже не в состоянии. Ты одна с ними не справишься. и хорошо, что промолчала, ничего бы не доказала. Эта женщина, юрист, тоже сидела , слушала ведь. и видимо наполнялась мыслью о собственном героизме.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 21:37:23 от Tayana »

Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #111 : 12 Февраля 2013, 21:34:52 »
спасибо, девочки.
вот, высказалась и вроде как самой легче стало
моему ребенку хорошо там, где хорошо мне. а мне хорошо по-дальше от мужа
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн кисярыба

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #112 : 12 Февраля 2013, 22:29:26 »
Маш. а его родители живут в Москве?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #113 : 12 Февраля 2013, 23:02:20 »
Юля, не, в Калининграде. у них там огромный на 200 кв м коттедж с баней-бильярдной, и еще квартира на море.
королевство, в общем
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн кисярыба

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #114 : 12 Февраля 2013, 23:04:15 »
 Круто! А они не хотят внучке материально помочь на съемное жилье?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #115 : 12 Февраля 2013, 23:06:33 »
Юль, когда у нас жила дочка мужа от первого брака, а я узнала, что у Вари вот такой диагноз, то попросила их забрать ребенка - первого. они отказались. материально тоже помогают раз в год по конкретной просьбе. у них там свои здоровые внуки и свои заботы - свет провести в беседку, например....
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн rominna

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #116 : 13 Февраля 2013, 12:23:57 »
Маша, а если все таки пробиться к Шойгу...мб он все таки поможет, производит впечатление совестливого человека
Постепенно, постоянно, последовательно ...

Оффлайн Сонная москвичкаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 627
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Маша и Варенька, г.Москва
    • Моя история
    • Награды
Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #117 : 13 Февраля 2013, 14:32:57 »
на прием к нему вряд ли можно попасть. а письмо отправил ему демократор. надеюсь, что будет из этого хоть какой толк.
"А где я могу найти кого-нибудь нормального? - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально" (Алиса в стране Чудес)

Оффлайн rominna

Re: Поддержите меня на демократоре!!
« Ответ #118 : 13 Февраля 2013, 17:09:02 »
на прием к нему вряд ли можно попасть. а письмо отправил ему демократор. надеюсь, что будет из этого хоть какой толк.

Дай Бог! Могли б и выделить жилье, как жене офицера, хотя у нас в Самаре людей - военных заселили в хорошие дома, потом в течение суток  сказали освободить и перевезли, и ничего, все в порядке.
Постепенно, постоянно, последовательно ...