Автор Тема: Buggypod и другие дополнительные сидения к прогулочной коляске  (Прочитано 44361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marina-Eva

@Taty, не, не растущий, корзино классик. Думаю или Корзино купить или конвойд vivo, самая лёгкая по характеристикам.
Сегодня все же купили такую же подножку, как ваша @Oksana123, в Авито за 2500.
Вроде хорошо подходит и ничего не мешает. Как погулять выйдем, сделаю фото. Сейчас болеет мелкая, сидим дома.
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн maria081271

@Marina-Eva, С покупкой! Ждем отзывов с прогулки.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Oksana123

@Marina-Eva, мы еще не выходили на улицу с этой шуткой. Мелкая в песочнице сидит, а среднему особышу только ездить нужно. На месте не стоит. Поэтому, пока что не получается

Оффлайн Oksana123



Наша хогги с этой штукой

Оффлайн Marina-Eva

@Oksana123, мы сегодня вышли, пока только в огороде походили. Мелкая не хочет слезать, так ей понравилось кататься. Завтра пойдём прогульнемся в городе. Руки у меня длинные, поэтому ничего не мешает и с такими ручками хорошо, удобно.




Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн maria081271

@Marina-Eva, Ну замечательно,  что я ошиблась в неудобстве. Отличных прогулок!Мне правда коляски с такими ручками неудобно катать,  сустав устает лучезапястный.Поэтому у меня коляски только со сплошными ручками.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Marina-Eva

@maria081271, Маша, мы вчера только на огороде опробовали, сегодня я в город вышла, час где то гуляли. Все же коротковаты ручки, держу прям у края и плечи/лопатки прям напряжённо. С ручкой обычной было бы удобнее, уже поняла  767
Но в целом, это класс, что одна могу с ними выйти, не просить маму или в огороде гулять. Молодцы, кто придумал такой дивайс  k[l
Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн maria081271

@Marina-Eva, Вот же! (Надо бы удлинители для ручек,  но на особые конечно врядли есть,  вот у Микралайт То фолд есть на рожки удлинитель,  когда второй стоит сзади.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн рамилюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Рамиля и ангелок Аделя, Уфа
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Добрый день. Девочки, подскажите. Писали, что можно купить Баггипод с документами для возмещения по ИПРА. Но указанный сайт недоступен, посту много лет. Может кто-нибудь приобретал недавно?

Оффлайн Zhanna86

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Жанна и доченька Полиночка
    • Награды
Добрый вечер.  Может кто знает где купить баггипод