Автор Тема: Жилье в Екатеринбурге  (Прочитано 12036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн трухина марина

Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #15 : 26 Июня 2015, 11:46:04 »
Девочки, мы будем на Гагарина заниматься. Дайте, пожалуйста, контакты, кто снимал рядом жилье. Можно в личку.
И нам тоже

Оффлайн AnnaBardysh

Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #16 : 03 Июля 2015, 16:01:36 »
Девочки и мальчики! ) всем доброгов ремени суток! огромное спасибо вам за отзывы, они многое проясняют, только не понятно почему контакты квартир высылаются только в личку, надо сразу здесь писать, а то столько времени пропадает...обращаюсь с просьбой о контактак квартир рядом с Кировоградской, еду с двумя маленькими детками, нужна хорошая и недорогая квартира как можно ближе к ЗД

Оффлайн ZdorovoeDetstvo_info

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • РЦ "Здоровое детство"
    • Моя история
    • Instagram: zdorovoedetstvo66
    • ВКонтакте: https://vk.com/zdetstvoekb
    • Facebook: https://www.facebook.com/zdetstvo
    • Одноклассники: https://ok.ru/zdetstvo
    • Реабилитационный центр "Здоровое детство"
    • Награды
Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #17 : 16 Июля 2015, 09:36:37 »
Добрый день!
Мы активно работаем с компанией Этажи
По подбору и найму жилья можно обратиться к специалистам фирмы http://zdetstvo.ru/informaciya_dlya_inogorodnih/informaciya_po_naymu_zhilya/

Оффлайн Yamama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #18 : 16 Июля 2015, 14:29:43 »
@ZdorovoeDetstvo_info,  эта компания Этажи берет 50% комиссии за предоставленную квартиру помимо арендной платы и коммуналки.  За три недели проживания - очень приличная сумма.

Оффлайн Tati15

Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #19 : 16 Июля 2015, 22:24:37 »
Мы проходим реабилитацию на Онежской 2а. Всему довольны. Главное есть успехи. Специалисты замечательные. Хотелось бы предупредить родителей, кто будет сдесь заниматься с детками: не снимайте квартиру по адресу ул.Онежская 8а. Условия ужасные, причем за те же деньги, что можно снять квартиру в элитном доме. Квартиру сдает Надежда или Яна ssse  всем удачи, а главное здоровья деткам ;lkj

Оффлайн AnnaBardysh

Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #20 : 17 Июля 2015, 03:56:44 »
@ZdorovoeDetstvo_info,  эта компания Этажи берет 50% комиссии за предоставленную квартиру помимо арендной платы и коммуналки.  За три недели проживания - очень приличная сумма.

ничего такого нас не попросили заплатить, сняли через них кв, причем за 20 тыс в месяц, а не посуточно в пешей доступности от Кировоградской

Оффлайн Yamama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #21 : 17 Июля 2015, 12:24:25 »
ничего такого нас не попросили заплатить, сняли через них кв, причем за 20 тыс в месяц, а не посуточно в пешей доступности от Кировоградской
Ваше сообщение навело меня на сомнения))) связалась с ними на сайте, оказалось, что я звонила в федеральное агентство этажи, а не в их, но цену тут мне уже озвучили совсем другую, в федеральном говорили от 18тыс.:
"Мы не берем комиссию, Вы оплачиваете стоимость проживания стоимость аренды на месяц составит от 35 тысяч".

Оффлайн MiliSSa

Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #22 : 26 Июля 2015, 21:36:03 »
Спасибо большое за ответ))))
Вот сюда позвоните. Квартира близко к филиалу на Гагарина.  Приличная однокомнатная в новом доме по цене 1300 за сути. Есть стиралка. 8-904-3816106
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 07:37:46 от MiliSSa »

Оффлайн мама Петрухи

Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #23 : 03 Августа 2015, 08:27:00 »
Дорогие мамочки , кто проходил реабитацию на Репина, может остались номера квартирок)

Оффлайн мама Матвешки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #24 : 04 Сентября 2015, 06:28:33 »
Мамочки,привет! Едем на Кировоградскую подскажите пожалуйста где лучше искать квартиру,на "этажи" или авито или есть ещё варианты?

Оффлайн мама Глебаши

Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #25 : 25 Сентября 2015, 21:01:57 »
Собираемся в ноябре. Думаю про Кировоградский. Первый раз. Как там  бобат или войта? Качественно делают? И интересует нейропсихолог.
👨моему Глебаше 2г. 6м.

Оффлайн мама Глебаши

Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #26 : 18 Октября 2015, 20:46:47 »
@мама Матвешки,  поздравляю вас с вашими успехами)) мы тож собрались в первые туда. Скадите где вы снимали квартиру? Я пока не знаю где снять((посоветуйте пожалуйста.
И еще забыла спросить- в центре много детей встречаешь,в том числе простуженных,болеющих?боюсь едем в такое время....не заболеть бы((
« Последнее редактирование: 18 Октября 2015, 21:11:10 от мама Глебаши »
👨моему Глебаше 2г. 6м.

Оффлайн мама Матвешки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #27 : 18 Октября 2015, 20:59:45 »
Спасибо!Мне девочка здесь посоветовала квартиру, на сайте посуточно ру ,снимала на Кировоградской 73,топали минут 10  быстрым шагом,цена 1200 квартира не фонтан но жить можно, на посуточно ру она есть.Что касается болеющих мы не встречали, если бы встретили сразу бы заболели мы всегда цепляем очень слабые и без одной прививки мед отвод.Что меня радут это что у каждого специалиста свой кабинет по мимо массажа,и то персонал пошёл нам на встречу мы всегда занимались одни,так как мы очень сильно боимся детей))) детей встречали только когда приходили раздавались уходили.

Оффлайн мама Глебаши

Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #28 : 18 Октября 2015, 21:13:50 »
@мама Матвешки, дешевле ведь будет если на месяц снять квартиру? Посуточно дороговато((
Мы тож часто болеющие(( и тоже предпочитаем заниматься одни))(и нам идут на встречу))
А массаж там делают совместно с кем-то? Речь о массаже тела или логопедический?
👨моему Глебаше 2г. 6м.

Оффлайн мама Матвешки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Жилье в Екатеринбурге
« Ответ #29 : 18 Октября 2015, 21:31:49 »
Бывает что совместно 2 детей в кабинете одному делают лого массаж другому общий или парафин, нам всегда искали свободный кабинет и делали там. На месяц смотрите на авито,или этажи, я тоже звонила что на месяц но агенсто отвечало что на короткий эти квартиры не здают.Мы боимся детей не от того что заболеем, а действительно боимся их дикие мы)))