Автор Тема: Жильё из темы "Дельфинотерапия"  (Прочитано 59796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svetlachka

Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #45 : 07 Августа 2016, 09:52:02 »
Спасибо. Нашли уже, вроде 1 мин.от КПП санатория Крым. 2-комн.со всеми удобствами 1700рб сутки-это нормально? (для первой половины сентября).
Девочки, и еще подскажите там совсем все на горе, сильные спуски- подьмы к дельфинарию, к морю?

Оффлайн svetlachka

Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #46 : 07 Августа 2016, 09:53:43 »
Сейчас еще у этого дядечки поинтересуюсь.

Оффлайн svetlachka

Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #47 : 08 Августа 2016, 08:39:51 »
Решили забронировать у этого дядечки из Одноклассников ул.Нагорная д.10. Он вроде внушает доверие. Будем надеяться, что там можно будет ходить, а то мы такие ходоки...

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #48 : 09 Августа 2016, 20:44:08 »
Спасибо. Нашли уже, вроде 1 мин.от КПП санатория Крым. 2-комн.со всеми удобствами 1700рб сутки-это нормально? (для первой половины сентября).
Девочки, и еще подскажите там совсем все на горе, сильные спуски- подьмы к дельфинарию, к морю?
Этот дядечка еще тот жук. Искали через него кв, предлагал, но для нас дорого- 3000 р, я ему написала ,что нашла кв за 2000 р (на АВИТО). Через 10 минут предложил мне несколько вариантов за 2000).
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Оффлайн budur

Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #49 : 12 Августа 2016, 10:39:05 »
Добрый день! Мы только вернулись из Партенита, были на дельфинотерапии. Снимали на Партенитской 11, большая двушка за 2200, очень понравилось. Нагорная улица близко к КПП № 3, но далеко от центра городка. Ходить там не удобно, одни горы и пригорки. Пляжи в самом Партените ужасные, но мы брали машину и везде ездили. С машиной в Партените хорошо, без не очень, по жаре и по горкам ходить тяжеловато.

Оффлайн ОЛЬГА57

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #50 : 13 Августа 2016, 02:14:29 »
Девочки, здравствуйте. Планируем в марте ехать на дельфинов в Джугбу. Подскажите, кто ездил, как там с жильем, какие цены. И знает ли кто нибудь про соц. путевки в зимнее время года?

Оффлайн tisms

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #51 : 14 Августа 2016, 11:27:25 »
Девочки, здравствуйте. Планируем в марте ехать на дельфинов в Джугбу. Подскажите, кто ездил, как там с жильем, какие цены. И знает ли кто нибудь про соц. путевки в зимнее время года?
Жильё сдаётся в огромном количестве, но Вы едите в несезон. Посмотрите на сайте http://azur.ru/dgybga/db.php, обзвоните и договоритесь заранее, так как основное время сдачи в аренду жилья начинается с мая, но если созвонится и договорится, они с удовольствием заработают денег.  jytr По-поводу соцпутевок, все зависит из какого Вы региона, округа и т.д. Кому-то дают, кому-то нет. Нам несколько раз предлагали с апреля месяца, не раньше. Но если честно Джубгу точно не предлагали, не мне, не моим знакомым. Это уже, как повезёт.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #52 : 18 Августа 2016, 18:44:56 »
@tisms,  подскажите, где жилье снимали, скоро и нам предстоит встреча с дельфинами в Ривьере )))
gfds Мы тоже недавно вернулись с дельфинотерапии в Сочи. Нам очень понравилось! Много положительных эмоций. Тоже видели аутят...один страшно кричал первое занятие,а на второй день уже плавал. Терапевты все молодцы.  k[lОчень хочется попасть еще . А квартиру снимали на Красноармейской 18 за 3000( т.к. сезон), мин 15 пешком от дельфинария
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #53 : 18 Августа 2016, 18:46:53 »
@tisms,  подскажите, где жилье снимали, скоро и нам предстоит встреча с дельфинами в Ривьере )))
gfds Мы тоже недавно вернулись с дельфинотерапии в Сочи. Нам очень понравилось! Много положительных эмоций. Тоже видели аутят...один страшно кричал первое занятие,а на второй день уже плавал. Терапевты все молодцы.  k[lОчень хочется попасть еще . А квартиру снимали на Красноармейской 18 за 3000( т.к. сезон), мин 15 пешком от дельфинария
Вы когда планируете?.Могу дать координаты жилья, хорошая женщина, даже возила нас в олимпийский парк на машине...бесплатно ---
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн жанна 111

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 589
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я мама трех принцесс)))Кристины,Анжелики и Есении)
    • Награды
Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #54 : 18 Августа 2016, 19:27:59 »
@marinad,  Мы уже практически на чемоданах, скоро уже loi и будем месяц почти там,а на дельфинотерапию записалась с 06.09
Храни, Господь, моих детей! Да будет ровной их дорога! 
И пусть богатства чашу не долей, но вот Здоровья дай им много!

Оффлайн tisms

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #55 : 18 Августа 2016, 22:34:49 »
@жанна 111, Вы на месяц своим ходом или на машине? Просто в самом Сочи цены кусачие)))), а рядом можно и выдохнуть. Парковка рядом с парком, всегда места есть. Если интересно, пишите, проведу полный инструктаж)))

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #56 : 26 Августа 2016, 10:19:47 »
@Котяра, Свет, вы в Лазаревское собираетесь?

Оффлайн Котяра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Света и доченька Александра Челяб.обл.Саткинский р
    • Награды
Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #57 : 26 Августа 2016, 11:31:29 »
@Котяра, Свет, вы в Лазаревское собираетесь?
Да в лазаревское, выезжаем 5 сентября. занятия с 10 сентября + записались еще на иппотерапию.

Оффлайн oksanaNSH

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1494
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
  • очень верю в чудо
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #58 : 26 Августа 2016, 20:47:19 »
@Котяра, Свет, вы в Лазаревское собираетесь?
Да в лазаревское, выезжаем 5 сентября. занятия с 10 сентября + записались еще на иппотерапию.
а мы 17 должны приехать. Вы жить где будете?

Оффлайн Котяра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Света и доченька Александра Челяб.обл.Саткинский р
    • Награды
Re: Жильё из темы "Дельфинотерапия"
« Ответ #59 : 27 Августа 2016, 10:57:37 »
@Котяра, Свет, вы в Лазаревское собираетесь?
Да в лазаревское, выезжаем 5 сентября. занятия с 10 сентября + записались еще на иппотерапию.
а мы 17 должны приехать. Вы жить где будете?
мы снова в софии, мы в прошлом году тоже жили в софии