Автор Тема: Санаторий "Родник", г.Анапа  (Прочитано 32475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргаритка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #45 : 21 Февраля 2018, 12:19:16 »
Спасибо за ответ! Еду одна с двумя детьми, один из которых на коляске. Немного боязно. И ест ребенок только протертое, как тут с этим быть? В другом санатории был "шведский стол" и мне разрешали брать еду в номер и блендерить.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #46 : 21 Февраля 2018, 13:05:52 »
@Маргаритка, с едой проблем не будет! Всегда идут на уступки/на втором этаже шведский стол-могут принести/. А кормить можете и в номере/я носила и кормила ,только свои судочки нужны!/. Очень отзывчивые официантки! Еда вкусная!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн МаринаВика

Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #47 : 21 Февраля 2018, 20:53:50 »
Подскажите , берут  в санаторий с детьми до 3 лет , на официальном сайте написано что берут с 3 лет , может можно под расписку как в Анапе ?

Оффлайн Маргаритка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #48 : 22 Февраля 2018, 00:20:55 »
Елена, спасибо! Успокоили! Надеюсь, все будет хорошо!

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #49 : 01 Марта 2018, 20:08:50 »
 rtgj
Спасибо за ответ! Еду одна с двумя детьми, один из которых на коляске. Немного боязно. И ест ребенок только протертое, как тут с этим быть? В другом санатории был "шведский стол" и мне разрешали брать еду в номер и блендерить.
Напишу в личку лучше.

Оффлайн Маргаритка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #50 : 12 Апреля 2018, 16:36:50 »
Всем добрый день!  Может кто из вас брал в этот санаторий вторых детей, сколько платили? Мне за доп.  место за ребенка 7 лет озвучили сумму в 40000 (((

Оффлайн Тута Ларсен

Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #51 : 12 Апреля 2018, 18:48:13 »
Всем добрый день!  Может кто из вас брал в этот санаторий вторых детей, сколько платили? Мне за доп.  место за ребенка 7 лет озвучили сумму в 40000 (((

Вчера звонила в Родник мне сказали 26 тыс.  Но мы в мае едем. У нас раскладушка в номере будет. На сайте цены есть. В мае 1250 . С лечение. Делаю и на дочь карту.

Оффлайн Тута Ларсен

Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #52 : 12 Апреля 2018, 18:50:39 »
Вы от Мосгортура ? или собес?

Оффлайн Маргаритка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #53 : 12 Апреля 2018, 23:35:48 »
@Тута Ларсен, Спасибо! Мы от собеса. Едем в июле.

Оффлайн Тута Ларсен

Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #54 : 13 Апреля 2018, 12:15:10 »
@Тута Ларсен, Спасибо! Мы от собеса. Едем в июле.
В июле к сожалению 40 тыс и выходит. Можно купить без лечения ребёнку - только с питанием и проживанием.  Посмотрите на сайте Родника про это. Выйдет немного дешевле.

Оффлайн Тута Ларсен

Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #55 : 13 Апреля 2018, 12:18:52 »
@Маргаритка, вы самолетом или поездом? Я взяла талоны на поезд. Теперь немного пожалела. Поездом дороже, чем самолетом на наши даты. У меня ребёнку 10 лет - на поезде билет уже полный.

Оффлайн Маргаритка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #56 : 13 Апреля 2018, 13:44:26 »
@Тута Ларсен, Да, дорого, конечно ((  Я лучше бы без питания ему взяла, все равно ничего не ест )) Мы на поезде. На самолете со старшей сложно и я боюсь летать. А в поезде мы в спец. купе - красота!

Оффлайн Niia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #57 : 18 Апреля 2018, 14:04:54 »
Здравствуйте! Едем с дочкой в мае в санаторий от собеса. Какие документы нужно предоставить в самом санатории? На ребёнка - СКК, выписка о прививках, справка о контактах из школы и поликлиники? А для взрослого что-то нужно? Спасибо!

Оффлайн Byyf

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #58 : 22 Июля 2021, 23:13:52 »
Всем добрый день. На данный момент нахожусь в санатории. Заезд с 13 июля по 02 августа 2021. Нам дали 9 корпус на 4 этаже. Но и то только из-за того, что со мной поехали моя мама и 2 детей (один из них инвалид). Детям 6 и 12 лет. За старшего ребёнка заплатила 1500 р*21 день=31500 и за маму 1700*21 день= 35700. Вообще, социальников селят в 5 корпус. Честно, вид у него не очень. Еда хорошая, можно обговорить то, что можно, а что нельзя. Мои дети аллергики, поэтому для меня это актуально. Врач, к которому нас направили - Комиссарова- ни о чем.... Назначений мало. Все по 6 раз. ЛФК, грязи, жемчужная ванна, галокамера,массаж, МЛТ. Почему пишу про врача так: у ребёнка резко аллергия началась. Сопли рекой. Оказалось на эти грязи, они с сероводородом, но и я сразу не поняла, мне медсестра подсказала. Прошу её горло на всякий случай посмотреть, она даже боялась прикасаться к нему, про послушать - даже молчу. Сказала, что его окуните в море, поваляйте в песке, типа все пройдёт....Когда я пришла к ней 2 - й раз с ребёнком-она испугалась. Просила её написать, чтобы разрешила медсестёр сделать укол тавегила. Медсестры там больше знают, чем врачи. За это им отдельный поклон. Территория санатория большая, ухоженная. Но... До столовой. За столовой находятся корпуса 5,6,7,8. До пляжа ездит машинка, типа тук-тука, но и пешком можно дойти, не далеко. Можно не брать с собой тапки, детские игрушки - можно купить. Аптека тоже тут есть. Цены, конечно, большеваты немного. Есть кафе. Но мы там не были. Есть магазинчик фирменный Шато-Тамань. Бювет с минералкой (сероводород), но мы не смогли её пить.Анимация, игровая комната, кинозал. До пляжа деревянные настилы. Навесы есть. В принципе, мне санаторий очень нравится.

Оффлайн Ника26

Re: Санаторий "Родник", г.Анапа
« Ответ #59 : 03 Июля 2022, 16:19:00 »
Здравствуйте, кто был в санатории Родник в этом году? Очень хочется свежий отзыв , как сейчас там обстоят дела