Автор Тема: Санаторий Славутич Алушта  (Прочитано 21767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mashenka_98

Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #15 : 16 Августа 2018, 21:47:17 »
тоже едем в сентябре, особенно интересует грязевая терапия как проходит у них

Оффлайн Лиля_Коваль

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #16 : 19 Августа 2018, 16:53:38 »
Пляж не очень близко. Если из главного выхода КПП идти - примерно 15-20 мин. Но, есть второе КПП, через него поближе.
На море ходили сами - через второе КПП санатория за 10-12 мин быстрым шагом с коляской! О нём не все знают. На ресепшене объяснят как найти, или охранник с первого КПП. Главное, не стесняться и всё спрашивать.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 17:06:05 от Лиля_Коваль »

Оффлайн Лиля_Коваль

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #17 : 19 Августа 2018, 17:06:33 »
@mashenka_98, грязевые обертывания тоже рассчитывают по "единицам", то есть участкам тела. Я брала ноги ребенку - голеностоп. Процедура идёт через 1 день и даже по выходным, т.к. они говорят, что воздействие мощное и каждый день нельзя. Заходим с ребенком  в физиокабинет, ложимся на кушетку, нас обертывают, смотрим эти 15 мин мультики. Грязь теплая. Пахнет, но это ж сульфидная грязь. После процедуры просто обтирались их одноразовой пеленкой. Час говорят не смывать, но я весь день не трогала. Эффект понравился, ножки получше, плюс иммунитет - все знакомые без грязей с насморком, мы здоровы!

Оффлайн Лиля_Коваль

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #18 : 19 Августа 2018, 17:14:42 »
Как и писала выше Юлия, мы тоже Грязи  докупали, чтоб делать до конца пребывания в санатории. Но, моё мнение, деньги не зря отдали.

 ;lkjklz
Персонал, в основном, приветливый, и идущий навстречу. Хотя ситуации у всех и везде бывают разные. Опоздания не приветствуются, но, в разных кабинетах отношение зависит от человеческого фактора - кто построже, кто помягче. А вообще, как говорится, каков привет - таков и ответ.

« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 17:21:43 от Лиля_Коваль »

Оффлайн InnamyMarat

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #19 : 06 Сентября 2018, 05:22:05 »
Пляж не очень близко. Если из главного выхода КПП идти - примерно 15-20 мин. Но, есть второе КПП, через него поближе.
На море ходили сами - через второе КПП санатория за 10-12 мин быстрым шагом с коляской! О нём не все знают. На ресепшене объяснят как найти, или охранник с первого КПП. Главное, не стесняться и всё спрашивать.
Благодарю за информацию🙏🙂Едем с 15 сентября, конечно ждём саксаие грязи, тк всегда есть положительная динамика . 🙂
Встал поутру,умылся,привел себя в порядок-и сразу приведи в порядок свою планету.  Маленький принц

Оффлайн ольга-п

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #20 : 09 Сентября 2018, 17:26:55 »
подскажите, пожалуйста, требуют ли с ребенка прививки?

Оффлайн Тута Ларсен

Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #21 : 11 Сентября 2018, 21:18:43 »
Девочки, бассейн доделали? Нормальный? Мы в этом поехали в другой санаторий. А так - два года ездили осенью.

Оффлайн Taty

Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #22 : 14 Ноября 2018, 11:37:15 »
Обычно в санаториях расчетный час в 8.00, значит 19.07 в 8.00 вы должны выехать
ОЙ. Везде как поставит руководство. Есть где надо до 11-00 номер освободить,а в 12-00 уже заселяются новые люди.


Счастлива! ))))

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #23 : 05 Марта 2019, 13:44:38 »
Здравствуйте. Предложили путевку в этот санаторий. Подскажите сколько стоит доп место в санатории? Хочу взять второго ребенка 10 лет .

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #24 : 06 Марта 2019, 17:30:51 »
Если кому интересно доп мне посчитали на ребенка 10 лет на 21 день. 32350 проживание плюс питание . Май по 1400 июнь по 1990.

Оффлайн ЧашкаКофе

Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #25 : 17 Марта 2019, 19:48:18 »
ДОбрый день, а подскажите, возможно ли приехать в санаторий не на 21 день, а на поменьше и если кторасполагает информацией о стоимости?

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #26 : 15 Июня 2019, 12:52:29 »
Напишу свой отзыв. Отдыхали с 16 мая по 5 июня. 6 июня улетали. Отдых нам понравился, жили в 3 корпусе Магнолия у меня был доп ребенок 10 лет. Поселили нас в большой номер на 5 этаже с балконом с видом на лес. Номер просторный и очень хороший. За ребёнка я заплатила 32350. Питание хорошее. Из фруктов были только яблоки но это не проблема. В столовой было чем накормить детей. Все вкусно. Супы тоже разные и вкусные. Бывало что что то заканчивалось но сразу выносили или заменяли на другое блюдо.  Персонал хороший всегда старался угодить. Убирались в номере каждый день. Смена белья была 3 раза за 21 день. Полотенца меняли часто. Если грязное кидала в ванной на пол и мне всё меняли. Бассейн хороший и для маленьких и взрослых. До моря если пешком минут 25-30. От Магнолии возит автобус на пляжи Славутича правда народу много. Пляжи неплохие я насчитала 4 пляжа. На одном есть вай фай, душ, передевалки. Даже есть туалет через дорожку, дырка в полу. Галька на пляжах разная где то большие камушки где то мелкие. Но вода чистейшая. Про лечение. На мой взгляд процедур по количеству мало. Массаж 6,7 раз по 10 минут. Да и процедуры назначают в конце отдыха тк нет мест. Вобщем мы отказались от некоторых.   Впринципе нас все устроило, дети были довольны. Я бы поехала туда ещё раз.

Онлайн maria081271

Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #27 : 15 Июня 2019, 12:58:36 »
@СветланаМакс, А цена за второго ребёнка это с питанием и лечением,  или только проживание?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #28 : 15 Июня 2019, 17:30:15 »
Питание и проживание только. Без лечения. Но знаю что можно допам отдать свое лечение.

Онлайн maria081271

Re: Санаторий Славутич Алушта
« Ответ #29 : 15 Июня 2019, 19:14:45 »
@СветланаМакс, Дороговато все равно за доп.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!