Автор Тема: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара  (Прочитано 128823 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 23:54:10 от Ruta »

Оффлайн prin

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Алёнка-Понка и сын Лёвушка
    • Награды
девочки!кто лечил детей в реацентре?интересует,как лечение повлияло на сон и возбудимость(у кого были с этим проблемы)?
Ничего-ничего! Всё переживем. Чем труднее испытания - тем сильнее дух!

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
девочки!кто лечил детей в реацентре?интересует,как лечение повлияло на сон и возбудимость(у кого были с этим проблемы)?
у нас сон лучше стал. У вас сейчас может быть обострение. Обсуждайте всё с врачом. Я каждый чих обсуждаю.


Оффлайн prin

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Алёнка-Понка и сын Лёвушка
    • Награды
девочки!кто лечил детей в реацентре?интересует,как лечение повлияло на сон и возбудимость(у кого были с этим проблемы)?
у нас сон лучше стал. У вас сейчас может быть обострение. Обсуждайте всё с врачом. Я каждый чих обсуждаю.

у нас с рождения жуткий сон. очень надеюсь наладить!!!
Ничего-ничего! Всё переживем. Чем труднее испытания - тем сильнее дух!

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
девочки!кто лечил детей в реацентре?интересует,как лечение повлияло на сон и возбудимость(у кого были с этим проблемы)?
у нас сон лучше стал. У вас сейчас может быть обострение. Обсуждайте всё с врачом. Я каждый чих обсуждаю.

у нас с рождения жуткий сон. очень надеюсь наладить!!!
вы главное ничего не загадывайте,поменьше думайте про результаты!

Девочки,у нас 4 дня лечения-мы потопали вдоль опоры hu66 очень медленно,но топает hu66


Оффлайн prin

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Алёнка-Понка и сын Лёвушка
    • Награды
девочки!кто лечил детей в реацентре?интересует,как лечение повлияло на сон и возбудимость(у кого были с этим проблемы)?
у нас сон лучше стал. У вас сейчас может быть обострение. Обсуждайте всё с врачом. Я каждый чих обсуждаю.

у нас с рождения жуткий сон. очень надеюсь наладить!!!
вы главное ничего не загадывайте,поменьше думайте про результаты!

Девочки,у нас 4 дня лечения-мы потопали вдоль опоры hu66 очень медленно,но топает hu66

поздравляю))))
да...сложно не думать про результаты)
у нас завтра 4 день)
Ничего-ничего! Всё переживем. Чем труднее испытания - тем сильнее дух!

Оффлайн ника74

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Даша всемогущая, Вот здорово!!!) Я вас поздравляю!!!

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки,спасибо!


Оффлайн Дашу

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2187
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Даша всемогущая, Даша, поздравляю от души!!!! Ттт) а вы сейчас в реацентре или где то в другом месте делаете микротоки?
Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Даша всемогущая, Даша, поздравляю от души!!!! Ттт) а вы сейчас в реацентре или где то в другом месте делаете микротоки?
спасибо! Да, в Реацентре,в Казани.мы на 2 курсе.


Оффлайн mamlyluki

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Алиночка
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Девочки, а в Челябинском филиале кто-нибудь лечился??? :lost: :lost:

Оффлайн ell

У нас пятидневка прошла.. ёёё Из новинок-прыгать и гоготать мы не перестали..но ребенок после процедур спит как убитый.И ночью ржет почему то...
Немного не в тему ..У меня есть сотрудница ребенку исполнилось 4 года..не говорит ни слова. Но она спокойна как слон. Я ей про Реацентр давай рассказывать. А она даже слышать не хочет. Мол заговорит и без уколов и без лечение. Мне почему интерестно. Просто мы с нашим диагнозом первое слово произнесли в 1 и 1 месяц, но диагноз у нас все равно плохой..А тут 4 года, ни слова и все нормально..

Оффлайн Eugen

У нас пятидневка прошла.. ёёё Из новинок-прыгать и гоготать мы не перестали..но ребенок после процедур спит как убитый.И ночью ржет почему то...
Немного не в тему ..У меня есть сотрудница ребенку исполнилось 4 года..не говорит ни слова. Но она спокойна как слон. Я ей про Реацентр давай рассказывать. А она даже слышать не хочет. Мол заговорит и без уколов и без лечение. Мне почему интерестно. Просто мы с нашим диагнозом первое слово произнесли в 1 и 1 месяц, но диагноз у нас все равно плохой..А тут 4 года, ни слова и все нормально..

Ох, Эль.... Мы тут как-то с мамами недоношенных детей это обсуждали.. Почему-то мамы доношенных, рождённых здоровыми, детей считают, что у них априори всё хорошо. Даже если остальным видно, что, пардон, дурак-дураком...
Буквально на днях одна из них рассказывала - у её знакомых дочка (здоровая) в 2 годика тонула. Спасли, откачали. С тех пор она молчит. Уже 2 года прошло, а она ни слова не сказала. Моя знакомая родителям и про самару, и про лекарства, и про томатисы всякие рассказывает, а они знаете, куда ребёнка сводили? К экстрасенсу. К ЭКСТРАСЕНСУ, БЛИН!!! И всё!! Экстрасенс им сказал, что у них гениальный ребёнок, и они успокоились. И больше ничего с девочкой не делают.
А так как длительное отсутствие речи грозит умственной отсталостью, то таким родителям хочется прям леща дать отцовского...

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
У нас пятидневка прошла.. ёёё Из новинок-прыгать и гоготать мы не перестали..но ребенок после процедур спит как убитый.И ночью ржет почему то...
Немного не в тему ..У меня есть сотрудница ребенку исполнилось 4 года..не говорит ни слова. Но она спокойна как слон. Я ей про Реацентр давай рассказывать. А она даже слышать не хочет. Мол заговорит и без уколов и без лечение. Мне почему интерестно. Просто мы с нашим диагнозом первое слово произнесли в 1 и 1 месяц, но диагноз у нас все равно плохой..А тут 4 года, ни слова и все нормально..
слишком мало времени прошло. И результаты будут нарастать постепенно, у нас и после курса что то незаметно появлялось.

Мы доношенные и до 5 месяцев нормалтно развивались. Я не парилась, тоже думала,ну перевернётся. Хотя врачи уже били тревогу во всю. А я ваще не понимала,в чём проблема. Но в 8 месяцев мы уже начали лечиться. Мне тогда казалось,что поздно. Сейчас понимаю,что нормально и слава богу,чтобы были физические проблемы. Потому что сейчас я за ыфизику уже не переживаю-пойдёт,дай бог. А вот интеллектом мы занимаемся плотно.
А таких идиотов,которые годами ждут,когда ребёнок заговоиит и пойдёт,а он всё не идёт и не говорит,полно. К сожалению. Мой бывший муж как раз из таких,до сих пор считает дочку обычным ребёнком... никакие аргументы не идут.


Оффлайн Sapel

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Спасибо девчонки что обсуждаете разные методики и темы , я по большей части молчать люблю , но читаю постоянно. Вот озадачилась томатисом, думаю пробовать или нет, у нас неподалеку появилось, почитала, буду думать.
У нас после первого курса сейчас 3 недели прошло и я как -то особенных изменений не вижу( Я, конечно , не ждала что болтать прям начнем, но думала хоть что-то увижу и буду уверена что надо продолжать, а теперь мы в сомнениях , пора записываться на второй курс. Я понимаю что в любом случае это полезно для ребенка , но мотивации мало. Скажите, может у кого только со второго курса изменилось что? Вроде помню говорили что именно два курса показательны а один нет. Вселите чутка надежду :)
Даша , рада за ваши успехи, желаю еще больших! Хорошие отзывы всегда так греют)

Оффлайн Eugen

Спасибо девчонки что обсуждаете разные методики и темы , я по большей части молчать люблю , но читаю постоянно. Вот озадачилась томатисом, думаю пробовать или нет, у нас неподалеку появилось, почитала, буду думать.
У нас после первого курса сейчас 3 недели прошло и я как -то особенных изменений не вижу( Я, конечно , не ждала что болтать прям начнем, но думала хоть что-то увижу и буду уверена что надо продолжать, а теперь мы в сомнениях , пора записываться на второй курс. Я понимаю что в любом случае это полезно для ребенка , но мотивации мало. Скажите, может у кого только со второго курса изменилось что? Вроде помню говорили что именно два курса показательны а один нет. Вселите чутка надежду :)
Даша , рада за ваши успехи, желаю еще больших! Хорошие отзывы всегда так греют)

Sapel, здесь сложно советовать.. Все ведь понимают, что всё упирается в деньги. Если деньги позволяют,  съездите на 2-й курс. Потому что так, чтобы совсем не было результатов, бывает ну очень редко, Вы почитайте отзывы  везде... Хотя, есть, конечно, небольшой шанс, что это просто не ваш метод лечения ((((( Напомните, пожалуйста, в каком городе вы были? Может в другой съездить?