Автор Тема: Будем знакомы . История Ромашки  (Прочитано 5289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenavasyshkina

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 659
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Антон, г.Самара
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: @elena_vasyushkina
    • ВКонтакте: http://vk.com/id297036575
    • Награды
Re: Будем знакомы . История Ромашки
« Ответ #15 : 11 Мая 2012, 15:46:22 »
Лена расскажите , когда Антоша пошел ? Как вы ему в этом помогли ?
Ромка совсем не хочет ходить , падает на коленки и вперед - на 4х костях он даже бегать умеет , а вот ходить совсем не хочет .
Мы просто занимались и ждали и очень много ходили,  гуляли когда то  всегда давали ему возможность ходить, он держался за велосипед и шёл, очень много падали, равновесие месяца 4 учились держать а может и больше. Если честно все забывается, вот сейчас он во всю бегает и я практически не помню как это было. Удачи вам на все нужно время!



Оффлайн Мама РомашкиАвтор темы

Re: Будем знакомы . История Ромашки
« Ответ #16 : 18 Мая 2012, 14:41:48 »
 gfds хочу поделится с вами нашими последними новостями
мы вновь поступили в реаб.центр в нашем городе . Невролог нас похвалил , говорит Ромка делает успехи , вытянулся и выглядит куда лучше в плане здоровья . Сказала в будущем все у нас будет хорошо , только координация может будет чуть -чуть страдать. Мне сейчас кажется это мелочи . Прогнозы когда пойдет , заговорит - не дают это много от  чего зависит .
Сейчас мы получаем массаж , проходим ЛФК . Физио нам к сожалению  нельзя (киста) ыыы .
Ромка стал уверенней ходить за руку , падает конечно , идет на прямых ножках - ну главное он старается и топает !!! wer

Будем молится , верить и заниматься ldc  !!! чего и вам желаю !

В воскресенье нам два года  ттт dghj dcvf