Автор Тема: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса  (Прочитано 9793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн галинаиринаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса
« Ответ #30 : 07 Декабря 2016, 12:21:05 »
похоронили вчера доченьку...Погода ужасная - сильний ветер и снег. Сегодня солнечно. Написали причину  - гидроцефалия. Я так и не знала диагнозу дочери. Она не набирала вес, кормила я ее через зонд, постоянно мучали ее судорги и кашель. Ми жили в больнице. Но я жила, а сейчас нет... Спасибо за поддержку.

Оффлайн ляна

Re: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса
« Ответ #31 : 07 Декабря 2016, 23:32:59 »
@галинаирина,  держитесь!! Страшное горе!! Страшное... Нет ничего страшнее!! Но жить надо!!


Оффлайн Катюшкинамама

Re: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса
« Ответ #32 : 08 Декабря 2016, 00:09:31 »
Примите мои соболезнования...
Нет даже слов, чтоб вас утешить! Обнимите мальчишек своих, надо жить! надо жить ради них!
Мягких облачков Иришке.... rt

Оффлайн bemusik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Ирина-мама Маши
    • Награды
Re: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса
« Ответ #33 : 08 Декабря 2016, 18:03:19 »
Соболезную rt

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса
« Ответ #34 : 09 Декабря 2016, 10:21:52 »
Соболезную. Царствия небесного ангелочку!  ldc. Вам сил пережить это горе. 
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса
« Ответ #35 : 11 Декабря 2016, 13:59:15 »
похоронили вчера доченьку...Погода ужасная - сильний ветер и снег. Сегодня солнечно. Написали причину  - гидроцефалия. Я так и не знала диагнозу дочери. Она не набирала вес, кормила я ее через зонд, постоянно мучали ее судорги и кашель. Ми жили в больнице. Но я жила, а сейчас нет... Спасибо за поддержку.

Правильно Вы сказали, Вы жили, а она .....разве это жизнь, утешайтесь этим, я себе постоянно это внушаю, тяжело, знаю, но вспоминаю как мучился и успокаиваюсь.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн галинаиринаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса
« Ответ #36 : 11 Декабря 2016, 17:09:54 »
@Мамадани,  я часто заходила к Вам на страничку и сопереживала Вам. Не думала, что так скоро буду в разделе помним. Жизнь рушится. Муж не понимает моей боли, ми стали ссориться. Мне 32. Я хочу еще ребенка, а муж нет. У меня еще много нерастраченой материнськой любви. Не хочу виходить на роботу.

Оффлайн Мария Violet

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1980
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Пол: Женский
  • Мама Милы, Миши и ангела Эли
    • Мой теремок
    • Награды
Re: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса
« Ответ #37 : 11 Декабря 2016, 18:25:20 »
@галинаирина, когда моя дочка находилась на грани, я сразу решила, что рожу ещё... Хорошо Вас понимаю... Может с мужем чуть попозже на тему детей поговорить? Ему тоже нужно время... Мой мне сказал, что боится повторения, после рождения дочери мы перестали быть вместе, я с дочкой в больнице, он дома со старшими...нелегко... И про работу я решила, что уволюсь (многие поступили так), не хочу, чтобы боль моей семьи была темой для разговора в обеденный перерыв...
Всегда хотела сидеть дома с детьми...Бойтесь своих желаний, они сбываются...

Оффлайн МамаАнюты

Re: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса
« Ответ #38 : 11 Декабря 2016, 21:08:07 »
Примите мои соболезнования!
Доченьке мягких облачков ;lkj
Пусть Ваши сыновья придадут вам желания жить дальше, сил и энергии  ldc
Не сдавайтесь! ldc

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса
« Ответ #39 : 12 Декабря 2016, 15:07:55 »
@Мамадани,  я часто заходила к Вам на страничку и сопереживала Вам. Не думала, что так скоро буду в разделе помним. Жизнь рушится. Муж не понимает моей боли, ми стали ссориться. Мне 32. Я хочу еще ребенка, а муж нет. У меня еще много нерастраченой материнськой любви. Не хочу виходить на роботу.


Муж ваш не понимает вашей боли, потому что у него своя боль. Мужчины по другому мыслят, по другому чувствуют, мы разные. После потери ребенка многие пары начинают отдалятся,  боль такой силы, что люди не выдерживают. Только женская мудрость и терпение помогут вернуть прежние отношения, мужчины слабее, вся надежда на вас. Если хотите ребеночка-значит обязательно будет, пройдет время и будет полегче.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн диася2005

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Олеся и Диана Владивосток
    • Награды
Re: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса
« Ответ #40 : 12 Декабря 2016, 15:54:29 »
@Мамадани,  я часто заходила к Вам на страничку и сопереживала Вам. Не думала, что так скоро буду в разделе помним. Жизнь рушится. Муж не понимает моей боли, ми стали ссориться. Мне 32. Я хочу еще ребенка, а муж нет. У меня еще много нерастраченой материнськой любви. Не хочу виходить на роботу.


Муж ваш не понимает вашей боли, потому что у него своя боль. Мужчины по другому мыслят, по другому чувствуют, мы разные. После потери ребенка многие пары начинают отдалятся,  боль такой силы, что люди не выдерживают. Только женская мудрость и терпение помогут вернуть прежние отношения, мужчины слабее, вся надежда на вас. Если хотите ребеночка-значит обязательно будет, пройдет время и будет полегче.
Полностью согласна, дайте мужу время. Даже не знаю что еще  написать..... pgcv

Оффлайн rominna

Re: моя дочь Иринка сегодня ушла на небеса
« Ответ #41 : 14 Декабря 2016, 06:02:48 »
Примите наши соболезнования  Царствия небесного ангелочку!  ldc. Сил Вам пережить это горе.
Постепенно, постоянно, последовательно ...