Автор Тема: Мой ангел Владик.  (Прочитано 5864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Мой ангел Владик.
« Ответ #15 : 16 Сентября 2009, 20:48:55 »
Привет, Tasha! Добро пожаловать к нам! Очень рада знакомству! А вы откуда? :ah:

Оффлайн Лилия82

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Лиля и Камилла г.Тольятти, Самарская обл
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангел Владик.
« Ответ #16 : 16 Сентября 2009, 21:36:34 »
Наташа ,привет!!!
У нас тоже МРТ показало небольшую атрофию. Врачи говорят, что ничего страшного. Ведь важно не наличие самой атрофии, а ее размеры. Судя по тому, как Владик ведет себя, у вас совершенно небольшая атрофия. Почитай у Домана, как люди живут после пулевого ранения в голову - там уж точно атрофия побольше нашей!!! Все КОМПЕНСИРУЕТСЯ, тем более, что вы малявочки!!!
Не гони, посмотри сама на сына - если б было все серьезно, разве он был бы таким и делал бы успехи?
Мы тоже от наркоз отходили тяжело, на ночь даже анальгин кололи, чтоб заснула, а на следующий день все было ОК!
У нас тоже долго болталась спина, когда начали сажать, даже позвоночник деформироваться начал - вылезли позвонки. Мы укрепили спину занятиями ЛФК, серьезно занимаемся 4 месяца, сама еще не села, но уже не горбится, падает с ровной спиной rer

Наши дети живут и борются и нам надо брать с них пример!!!

Оффлайн TashaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Мой ангел Владик.
« Ответ #17 : 17 Сентября 2009, 21:22:49 »
Привет, Tasha! Добро пожаловать к нам! Очень рада знакомству! А вы откуда? :ah:

Привет! мы из Тольятти

Оффлайн TashaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1636
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наташа и Владик Тольятти, Санкт Петербург
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0
    • Награды
Re: Мой ангел Владик.
« Ответ #18 : 17 Сентября 2009, 21:28:03 »
Наташа ,привет!!!
У нас тоже МРТ показало небольшую атрофию. Врачи говорят, что ничего страшного. Ведь важно не наличие самой атрофии, а ее размеры. Судя по тому, как Владик ведет себя, у вас совершенно небольшая атрофия. Почитай у Домана, как люди живут после пулевого ранения в голову - там уж точно атрофия побольше нашей!!! Все КОМПЕНСИРУЕТСЯ, тем более, что вы малявочки!!!
Не гони, посмотри сама на сына - если б было все серьезно, разве он был бы таким и делал бы успехи?
Мы тоже от наркоз отходили тяжело, на ночь даже анальгин кололи, чтоб заснула, а на следующий день все было ОК!
У нас тоже долго болталась спина, когда начали сажать, даже позвоночник деформироваться начал - вылезли позвонки. Мы укрепили спину занятиями ЛФК, серьезно занимаемся 4 месяца, сама еще не села, но уже не горбится, падает с ровной спиной rer

Спаисбо за поддержку, я тоже думаю что все будет хорошо просто вчера когда сказали как то не по себе было, а седня уже все в норме будем заниматься ;D