Автор Тема: Инна и Маргарита  (Прочитано 6993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светланка

Re: Инна и Маргарита
« Ответ #15 : 02 Февраля 2010, 23:38:17 »
Привет Инна и Маргаритка  ;l не отчаи вайся, все будет хорошо! Доченька тебя еще порадует успехами dghj
Слава Богу за все!!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Инна и Маргарита
« Ответ #16 : 03 Февраля 2010, 00:30:53 »
прочитала вашу историю, и плакала, да что уже там, до сих пор плачу. но вы не унывайте, нужно улыбаться - ведь для вашей дочи вы - это ее  мир!!!  ттт

кстати подрастете, берите нам в женихи - моему сыну нравится, все то, что может нежно трепетать  rt ( я уверена, он чутко слышит шелест - а я нет, но вижу это по выражению его лица) ... а ваш цветочек, я уверена, именно так и делает  ттт ттт ттт



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн клим

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3469
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 7
  • Юля и Сережа, Подмосковье
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Инна и Маргарита
« Ответ #17 : 03 Февраля 2010, 01:53:58 »
Инна, привет!

Будем знакомы!
меня зовут Юлия, сына Сергей. Нам 3 года, мы практически ничего не умеем, хотя довольно улыбчивы и без родителей не минуты находиться не можем. У нас Органическое поражение ЦНС, Симптоматическая эпилепсия, сейчас уже и ДЦП добавляют, из-зи ограниченности движений.
Поскольку Жизнь конечна, надо ЖИТЬ в предлагаемых обстоятельствах.
     

Оффлайн Vivat

Re: Инна и Маргарита
« Ответ #18 : 03 Февраля 2010, 01:59:56 »


Привет Инна и Маргаритка!
Добро пожаловать, я - Ви, мы почти соседи, Ростов всего 300 км от Краснодара.
Приглашаю тебя и дочурку в апреле к нам в гости, у нас будет курс реабилитации для деток.
В Краснодаре есть девочки с форума Нюра и Бона.

Оффлайн ИннаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Маргоша
    • Награды
Re: Инна и Маргарита
« Ответ #19 : 03 Февраля 2010, 11:44:24 »
Привет, Инна1 Добро пожаловать!
Спасибо gfb
Привет, Инна! Рада знакомству!
Кстати, твое сообщение, которое "превратилось в цитату" я подправила, там уже все ок  ;lkj sdfb
Привет, и я рада знакомству mm] Что бы мы делали без умниц-модераторов?! dcvf

Приветик Инна и Маргаритка!!! Давайте знакомиться, я Лена, сыночек Егор. Заходите в гости. Все у наших деток будет хорошо!!!  dcvf dcvf dcvf dcvf
Ленчик, обязательно зайдем, спасибо за приглашение ---

Привет новым форумчанам, Привет Инна и Маргошка!  Молодцы, что присоединились к нам, Я Наташа и мой сынок Кирюшка. Не отчаивайся Инна, здесь ты всегда найдешь поддержку и понимание.
Разве можно отчаяться с такими девочками золотыми!!! Маргоша умеет иногда улыбаться  во сне. Кирюше привет от Маргоши 777 sdfb

Твоя доченька - ангельский цветочек!
Спасибо, Аля ттт

...В этом году 100 000 женщин станут матерями детей-инвалидов.
Каждый раз во мне эта история вызывает слезы....
                             

Оффлайн ИннаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Маргоша
    • Награды
Re: Инна и Маргарита
« Ответ #20 : 03 Февраля 2010, 12:07:57 »
Привет тезки!

Привет, и мы очень рады!!! ттт

Инна, обрати внимание на метод Глена Домана. Начни с книги "Что делать, если у вашего ребенка поражение мозга...". Ты поймешь ,что все можно восстановить, и зрение в т.ч.
Если будут вопросы - пиши!!!
Спасибо за надежду, обязательно изучу эту книгу.  dcvfРада познакомиться, Лилия

Доченька тебя еще порадует успехами dghj
Спасибо, Свет.  efy Я так об этом мечтаю. Помню, когда Маргоша научилась сосать, я была на седьмом небе от счастья

прочитала вашу историю...  ... до сих пор плачу...

кстати подрастете, берите нам в женихи - моему сыну нравится, все то, что может нежно трепетать  rt ( я уверена, он чутко слышит шелест - а я нет, но вижу это по выражению его лица) ... а ваш цветочек, я уверена, именно так и делает  ттт ттт ттт
все мы, женщины, такие эмоциональные! Сама тоже начитаюсь, наплачусь, а потом подумаю, но мы же сильные все и замечательные мамы  wer
В женихи обязательно возьмем dcvf ттт Вы не слышите???? :uhm:

меня зовут Юлия, сына Сергей. Нам 3 года, мы практически ничего не умеем, хотя довольно улыбчивы и без родителей не минуты находиться не можем.
Привет, Юлечка и Сережа gfds Сереженька молодчинка, радует маму улыбками, так держать и удивлять новыми уменьями dghj


Добро пожаловать, я - Ви, мы почти соседи, Ростов всего 300 км от Краснодара.
Приглашаю тебя и дочурку в апреле к нам в гости, у нас будет курс реабилитации для деток.
В Краснодаре есть девочки с форума Нюра и Бона.
Привет, Ви! Я сама из Ростова, замуж вышла в Краснодар в 2006, а родители и все друзья живут в Ростове. :) А где можно подробнее узнать об этом курсе реабилитации?
                             

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Инна и Маргарита
« Ответ #21 : 03 Февраля 2010, 15:09:22 »
Приветик,Инночка и красотка Маргошка! gfds С новым домиком вас!

Ты не переживай по поводу глазок. у меня у Влады тоже на обоих глазках-частичная атрофия зрительных нервов,но она видит.пусть, не так четко (хотя я временами сомневаюсь,т.к.ночью,когда вместе спим-открывает глаза и берет в ручку мой крестик с цепочки и начинает теребить),но видит!
лечитесь и занимайтесь-вы еще маленькие,у вас все впереди!
спрашивайте,мы с девочками ответим на все вопросы и с удовольствием поделимся опытом!!!!!!!!!! ттт ттт ттт




Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Инна и Маргарита
« Ответ #22 : 03 Февраля 2010, 15:17:43 »
мы слышим  sdfb, но есть частичная атрофия зрительного нерва... сначала сказали,что сокорее всего вообще видеть не будет, но к счастью не все прогнозы оправдались



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
Re: Инна и Маргарита
« Ответ #23 : 03 Февраля 2010, 15:36:40 »
во-во.они много, что говорят ppp ppp ppp.я сама рыдала,когда в 7 месяцев мне это сказали,потом ничего,я думаю кортексин и кавинтон помогли,т.к. после них-стала внимательно следить за игрушками dghj




Оффлайн Йошечка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люба и мой Племянник Тёма - ангелочек 4годика
    • Награды
Re: Инна и Маргарита
« Ответ #24 : 03 Февраля 2010, 15:44:43 »
и у нас ЧАЗН.... Тёмка видит, но как то только по периферии, прямо не смотрит никогда и косит в добавок ккк ккк
 А на счет Домана,  вам правильно советуют, почитайте, там есть ответы на многие вопросы.... после прочтения многое как то понятнее становится. и ценный совет есть насчет зрения, в темноте фонариком в глазки светить,пробуждать рефлекс на свет. удачи вам !!!!!
Жизнь - это как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь какая начинка тебе попадется. Мама Гамп :)

Мы не ждем чуда - мы на него работаем!
Господи, спаси и сохрани!!!

Оффлайн ИннаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Маргоша
    • Награды
Re: Инна и Маргарита
« Ответ #25 : 03 Февраля 2010, 20:40:12 »
мы на свет реагируем, но взгляд не фокусируется, совсем как у kerosinka7
[quote author=kerosinka7 link=topic=8068.msg267779#msg267779 Тёмка видит, но как то только по периферии, прямо не смотрит никогда и косит в добавок [/quote]
                             

Оффлайн Niken

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Николинушка, Нижний Тагил
    • Награды
Re: Инна и Маргарита
« Ответ #26 : 03 Февраля 2010, 23:10:30 »
Доброй ночи, тезка, и дочура-цветик Маргоша! Меня зовут Инна, дочу Николинка, нам тоже 1,5 года и еще 3, пардон, по-нашему уже 4 дня. Мы живем на Среднем Урале. У Ники тоже спастический тетрапарез, ДЦП, симптоматическая парциальная эпилепсия, ЧАЗН. Мы тоже почти ничего не умеем. Правда, после того, как удалось купировать приступы тьфу-3р,/но эпиактивность осталась/, мы снова научились улыбаться, немного смеемся, начали произносить какие-то звуки, правда, насколько видим - до сих пор  не знаем, даже в Москве нам не сказали толком, тоже прямо не смотрим, почти всегда глазки опускает вниз, как будто смущается. Пусть воробьинными шагами, но движимся, и у вас все будет о`кей, не может быть, чтобы у мамы с такой лучезарной улыбкой и с таким оптимизмом на лице, что-то не получалось. А здесь вы всегда найдете совет, поддержку и понимание. Удачи!!!

Оффлайн Аля_Maty

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аля и Илюшка
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id128717504
    • Награды
Re: Инна и Маргарита
« Ответ #27 : 03 Февраля 2010, 23:55:32 »


...В этом году 100 000 женщин станут матерями детей-инвалидов.
Каждый раз во мне эта история вызывает слезы....
[/quote]

Инночка, эту историю я тебе скинула не для того, чтоб ты плакала, а к тому, что бог не случайно нас на такие испытания выбрал. Бог не дает нам испытаний больше, чем мы можем вынести. И вы с Маргошей справитесь обязательно! Твоя дочурка тебя еще порадует!



Оффлайн Vivat

Re: Инна и Маргарита
« Ответ #28 : 04 Февраля 2010, 00:51:50 »
Привет, Ви! Я сама из Ростова, замуж вышла в Краснодар в 2006, а родители и все друзья живут в Ростове. :) А где можно подробнее узнать об этом курсе реабилитации?


вот тут https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=7317.0;topicseen
а вот здесь про прошлый курс https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=4029.0

Оффлайн ИннаАвтор темы

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Маргоша
    • Награды
Re: Инна и Маргарита
« Ответ #29 : 04 Февраля 2010, 15:53:24 »
Доброй ночи, тезка, и дочура-цветик Маргоша! Меня зовут Инна, дочу Николинка, нам тоже 1,5 года и еще 3, пардон, по-нашему уже 4 дня. Мы живем на Среднем Урале.

Привет, Инночка. ттт а я родилась в Пермской области, так что почти землячки. Здоровья маленькой Никуле и оптимизма тебе. У нас просто не может не стать лучше :)))
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 15:55:24 от Vivat »