Автор Тема: Еще одна ужасная история. Очень нуждаюсь в поддержке...  (Прочитано 17239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KaTepuHaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
@ElenaNezh, вот и у меня, пожалуй, этот метод был самый любимый и, наверное, действенный. начали с ванны в 1,5 месяца. воду вообще обожает. я в вас верю. и в нас тоже. даст Бог все у наших борцов будет хорошо)

Оффлайн ФЕЯ

@KaTepuHa, молиться это хорошо, обязательно нужно!
НО! Еще нужно взять себя в руки и понять, что на данный момент здоровье вашего ребенка во многом зависит только от вас! Вытирайте свои слёзки, у вас еще накладывается послеродовая депрессия, и начинайте двигаться в правильном направлении. Прежде всего я бы предложила вам изучить эту тему  Упущенное время и ошибки в лечении ДЦП.
Никаких прививок! - чтобы вам не говорили врачи.
Никаких магов, целителей и чудо-докторов, которые за короткий срок будут обещать поставить вашего ребенка на ноги.
Только упорный ежедневный труд принесет положительные результаты:массаж, лфк, плавание, занятия с логопедами -дефектологами. До года - войта-терапия. Грамотные вспомогательные ортопедические приспособления. И всё это под руководством ГРАМОТНЫХ специалистов, врачей: невропатологов, ортопедов, эпилептологов и др.

И запомните! Никогда не надо думать о плохом. Я знаю тысячи историй, когда детки, и после месяца на ИВЛ восстанавливались практически полностью! И есть 900 граммовые которые  сейчас учатся в обычной школе. Никого не слушайте! Верьте  своего ребенка и боритесь вместе с ним.