Автор Тема: Реабилитация в СПбГ педиатрический медицинский университет 2023г.  (Прочитано 13248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТаняМираАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
 Ещё раз ВСЕМ огромная благодарность за своевременные ответы!!

Дабы развеять все недопонимания, напишу отзыв о нашей поездке, которая состоялась в феврале 2023г.

СПбГПМУ - это НЕ РЕАБЕЛИТАЦИЯ, а очень хорошее ОБСЛЕДОВАНИЕ с целью уточнения диагноза (по вывеске будет всё понятно)

По приезду - стандартная процедура (заполнение документов и осмотр) далее заселение. Нас заселили на второй этаж, в отдельную палату (p.s. у каждого отдельная палата) 2 кровати, для меня и для ребёнка.

Скажу сразу брала удлинитель, потому что розетка ооочень высоко + кипятильник(но впринципе там был кулер с горячей и холодной водой, но мне было удобнее с кипятильником, чтобы не бегать)+ блендер(без него никуда)+ контейнеры под еду (ооочень удобно, так как можно разогреть в любой момент)

На следующий день - анализы (кровь, моча, кал). Далее делали короткое ЭЭГ, ЭЭГ во время дневного сна, смотрел окулист, рентген тазобедренных суставов, ежедневный осмотр невролога, ещё делали ЭКГ и на этом всё.

По процедурам массаж около 20 минут (ни о чём, слишком надменная мадам...  " Я знаю что и как лучше делать, выйдете мамочка" ), далее ЛФК  (делала молоденькая девочка... только руки у Миры пыталась разогнать минут 5) по времени около 30 минут и парафин - он у них божественный  qqq после него как из бани, пропотелись на ура .

Душ есть на первом этаже, вода горячая есть. Там же есть тазики, постираться. Там же на первом этаже есть сушилка для белья.

На улицу выпускают, можно погулять. Впринципе и до магазинов тоже могут выпустить. Лично я сама выбегала до вайлдберис и аптеки )

С доставками проблем нет. Мы заказывали метро в основном и пятерочку)

Если бы была коляска своя было бы шикарно )

Кого интересует информация более подробная у меня остались фото приёмки передач и распорядка дня