Автор Тема: Коляска-трость Umbrella Польша  (Прочитано 196812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #15 : 11 Сентября 2011, 10:37:49 »
Простите за назойливость а вы не могли бы выложить фото в собранном виде.

Выкладываю фотку в сложенном виде. Складывается достаточно легко, но не "одним пальцем". Надо снять ручку-ограничитель и металлическую перекладину внизу (но не подножку). Все это очень легко снимается. Капюшон снимать не нужно, но лучше заправить карман, чтобы не натягивался.
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн катерина и иванка

Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #16 : 12 Сентября 2011, 10:24:07 »
 777Девочки а какой там максимальный рост?а то мы уже 105см,стоит ли думать о этой коляске? :ah:а то она мне очень нравится :ah:
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн klyaksa

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2055
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club87711206
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #17 : 12 Сентября 2011, 13:18:53 »
максимальный рост 130см


Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #18 : 14 Сентября 2011, 13:56:32 »
ну а если реально то на рост 105 см надолго хватит?
Если у ребенка стандартное физическое развитие, т.е. он растет на 6 см. в год, то должно хватить на 3,5 - 4 года. Проанализируйте, как рос ребенок с года.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #19 : 21 Сентября 2011, 20:56:58 »
Сфоткайте ,пожалуйста,ангелочка в колясочке :ah: :ah:очень очень просим.... byte


прошу прощения, эта фотка с телефона, постараюсь еще сфоткать....
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #20 : 24 Сентября 2011, 19:23:51 »
 gfds gfds gfds
Девочки, у кого такая коляска,  можно померить высоту спинки, плиз  ldc   Посмотрела на сайте поняла так что 54см,  Мы ростом 117, вот задумываюсь о такой, но по фотке показалась спинка маловата..............А ведь они пишут до 130см рост......... :uhm: ghj







Дорогу осилит идущий

Оффлайн kukuruzАвтор темы

Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #21 : 24 Сентября 2011, 22:34:40 »
gfds gfds gfds
Девочки, у кого такая коляска,  можно померить высоту спинки, плиз  ldc   Посмотрела на сайте поняла так что 54см,  Мы ростом 117, вот задумываюсь о такой, но по фотке показалась спинка маловата..............А ведь они пишут до 130см рост......... :uhm: ghj


я померила, у меня получается высота спинки - 57-58см
Люба, Ванюша... и Макушка в придачу

Оффлайн MaMa6a

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #22 : 25 Октября 2011, 00:31:29 »
Девочки, хочу еще добавить свои впечатления от коляски (муж сам за ней ездил в Польшу). Она оказалась реально больше, чем казалась на фото - она большая и высокая!!, мой ребенок с ростом 92 см просто утонул в ней (без одежды верхней). Я даже расстроилась сначала. Но! стоило с ней выйти на прогулку и все расстройства улетучились. Во-первых, в комбезе ре не таким и мелким кажется в ней, да и по параметрам она , на самом деле - просто выше обычных колясок, во-вторых, я все переживала, чтобы не очень заметно было, что она для особенных деток - совсем не заметно, только, наверное, мамочкам особых детей, и то, если приглядываться. Во-вторых, она оказалась очень маневренной и легкой в управлении, мы сегодня ездили и по бордюрам, и по траве, и по грязи - супер! Колеса в жизни больше, чем мне показались на фото - несомненный плюс!. Конверт для ножек очень здоровский - полностью закрывает ребенка (нашего - почти до глаз :). Подножка нам оказалась низко, но муж не растерялся, просверлил еще дырочки, отпилил лишний кусок - и сказал, что все будет ОК (еще не прикрутил :) но ножки, если ребенок маленький - можно и на промежуточную планку ставить, в принципе. Один минус, для нас существенный, по бокам нет подушечек, чтобы удерживать тело в положении прямо, мы вставили из другой "особенной" коляски - без них - ребенок все равно чуть заваливается на бок. И второй - не очень существенный минус - не удобно катить за ручки, когда капюшон не опущен (очень близко расположены к механизму крепления. Еще плюс! коляска отлично "шагает" по ступенькам!!! (даже с поворотными передними колесами. Одним словом, сегодня я уже довольна коляской очень!!  lljj Еще цвет очень красивый (у нас - синий). Ну вот, может кому-дь полезной окажется инфо.

П.С. Огромное человеческое спасибо маме kukuruz за то, что откапала в Нете, купила и так подробно описала +/- коляски!!! благодаря вам, обладателями этой коляски стали и станут еще многие детки и их родители, тем более, что цена на нее относительно лояльная. Спасибо! efy

Оффлайн MaMa6a

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #23 : 29 Октября 2011, 17:31:53 »
попробую вставить фото - вроде как отражает цвет



Оффлайн oludova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • г.Омск
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #24 : 29 Октября 2011, 18:07:45 »
скажите,а а вот перекладина-ограничитель,который спереди перед ребёнком ,он открывается,что его посадить?

Оффлайн катерина и иванка

Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #25 : 30 Октября 2011, 00:16:43 »
скажите а какой у вас рост? :ah:
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн MaMa6a

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #26 : 30 Октября 2011, 00:54:39 »
скажите,а а вот перекладина-ограничитель,который спереди перед ребёнком ,он открывается,что его посадить?
перекладина отщелкивается с двух сторон, и снимается
скажите а какой у вас рост? :ah:
точный рост - честно, почти год не измеряли, но думаю около 88-90 см, где-то так

Оффлайн MaMa6a

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #27 : 31 Октября 2011, 20:22:00 »
вот мешок

Оффлайн MaMa6a

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #28 : 31 Октября 2011, 20:26:43 »
а это с дождевиком, но качество очень плохое, сорри, отсвечивает. но дождевик как бы повторяет размеры чехла + маленькое окошко вырезано

Оффлайн oludova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • г.Омск
    • Награды
Re: Коляска-трость Umbrella Польша
« Ответ #29 : 31 Октября 2011, 20:59:02 »
скажите,кто получил коляску, какие документы к ней прилагаются и на каком языке,???и кто-нибудь обращался по поводу компенсации этой коляски??