Автор Тема: Синдром Леннокса-Гасто  (Прочитано 36831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATULYА

Re: Синдром Леннокса-Гасто
« Ответ #195 : 06 Июля 2019, 18:17:04 »
Моему ребенку уже 11 лет, скоро 12 будет, с 5 лет большие приступы ушли, приступы начались как и у Вас с 3-х месяцев, диагноз поставили Веста, было много серийных, особенно по ночам, в голове тоже был полный ужас, приступы были характерные для синдрома Веста, перепробовали почти все препараты, но вот Орфирил снял у нас все серийные приступы, почти 7 лет его только и пьем , ЭЭГ улучшилось, но Ленокса Гасто нам даже не ставят пока так и пишут Веста, но по возрасту мы его уже переросли, спрашивала врача своего, но  она сказала, что характерных признаков ЛГ нет, возможно переведут диагноз просто в эпилепсию, но по какому типу пока не определили.

Оффлайн Амина-1996

Re: Синдром Леннокса-Гасто
« Ответ #196 : 06 Июля 2019, 20:42:08 »
Спасибо,что ответили!!

Оффлайн анна вавилина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Воткинск
    • ВКонтакте: http://vk.com/id43052134
    • Награды
Re: Синдром Леннокса-Гасто
« Ответ #197 : 06 Июля 2019, 21:20:48 »
нам сейчас скоро 5.ставили разные диагнозы.я сама склонялась к веста. В 3 попали в москву и поставили леннокса гасто,но не явный.И то что к этому времени перепробовали много препаратов-фармакорезистентую еще добавили. Итог =зонегран+иновелон+кетодиета дали результат.приступов нет.Но ээг не чистое.

Оффлайн Амина-1996

Re: Синдром Леннокса-Гасто
« Ответ #198 : 07 Июля 2019, 09:28:21 »
нам сейчас скоро 5.ставили разные диагнозы.я сама склонялась к веста. В 3 попали в москву и поставили леннокса гасто,но не явный.И то что к этому времени перепробовали много препаратов-фармакорезистентую еще добавили. Итог =зонегран+иновелон+кетодиета дали результат.приступов нет.Но ээг не чистое.

Здравствуйте!!спасибо,что написали!!
А как у вас с развитием?? ftgr

Оффлайн анна вавилина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Воткинск
    • ВКонтакте: http://vk.com/id43052134
    • Награды
Re: Синдром Леннокса-Гасто
« Ответ #199 : 07 Июля 2019, 09:44:12 »
нам сейчас скоро 5.ставили разные диагнозы.я сама склонялась к веста. В 3 попали в москву и поставили леннокса гасто,но не явный.И то что к этому времени перепробовали много препаратов-фармакорезистентую еще добавили. Итог =зонегран+иновелон+кетодиета дали результат.приступов нет.Но ээг не чистое.

Здравствуйте!!спасибо,что написали!!
А как у вас с развитием?? ftgr
[/quot
.По всей голове эпиактивность была.И за неделю( началось в 8мес у нас)все,что умел-забыл.В день серийных приступов было очень очень много.если правильно считала то до 50 могло доходить.Голову более менее держит,переворачивается,смеется,голоса вроде узнает.Но не понимает ничего.

Оффлайн Амина-1996

Re: Синдром Леннокса-Гасто
« Ответ #200 : 07 Июля 2019, 09:54:22 »
А вам кетогенку где ввели?

Оффлайн анна вавилина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • г.Воткинск
    • ВКонтакте: http://vk.com/id43052134
    • Награды
Re: Синдром Леннокса-Гасто
« Ответ #201 : 07 Июля 2019, 10:04:59 »
@Амина-1996, в Солнцево.а августе будет 2 года

Оффлайн LazarevaAnna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я верю в тебя сынок!
    • Моя история
    • Награды
Re: Синдром Леннокса-Гасто
« Ответ #202 : 24 Сентября 2019, 13:30:06 »
Здравствуйте! нам поставили этот синдром. назначили Иновелон, скажите пожалуйста кому назначали? как не нарватся на подделку? реально ли выбить препарат бесплатно?
/www.akusherstvo.ru/lines/][/url]