Автор Тема: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.  (Прочитано 23986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клепка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 19686
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Алёна, Олесечка и Антошка, Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #30 : 25 Ноября 2009, 12:44:18 »
Иванна!!!! Вы просто умнички!!!! Особенно вы, вы золотая мама......слез не удержать pgcv pgcv Как хорошо что есть такие сильные женщины на земле, способные не отказаться, а быть рядом..... wer wer wer wer werВы умничка!!!!! знаю таких людей которые испугались трудностей, родив двойню потеряв одного и узнав что второй шунтированный они верят врачам и осталяют ребенка вопреки всем материнским чувствам и нстинктам, я их не осуждаю, их право их жизнь им с этим жить.....а вами можно только гордится. Дай вам Бог терпения, здоровья, сил и много, много, много счастья ттт ттт ттт ттт

 

Оффлайн Степашина мамаша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена и Степашка, Хакасия
    • Моя история
    • Награды
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #31 : 25 Ноября 2009, 14:52:12 »
Иванна, рада знакомству. вы очень сильная.  ттт  читала ваш рассказ было стыдно за свои минуты слабости...
трудное счастье мое спит у меня на плече...

Оффлайн Морошка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2929
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Светлана
    • Награды
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #32 : 25 Ноября 2009, 18:20:03 »
Девочки, спасибо большое за тёплый приём! У меня такое чувство, словно я вас всех давно знаю, чем-то таким родным повеяло... Мы из Калининграда, Ваньке 7 с половиной лет, старшему сыну 21 год. Я очень рада быть с вами!
Ирина, это хорошо, что у вас такая большая семья, что есть старший. Думаю я была бы гораздо счастливее имея старшего...
Вы удивительный человек!!!    ттт ттт ттт

Оффлайн elle

Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #33 : 25 Ноября 2009, 22:35:30 »
Добрый вечер, Ирина. я, здесь гость. Хочу пожелать Вам, терпения,и удачи. Вы настоящая, сильная, не могу выразить все мои чувства после прочтения Вашей истории, но не написать тоже не смогла. Пусть каждый новый день, приносит Вам новые силы, новые успехи. Счастья Вам.

Оффлайн Ruta

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #34 : 26 Ноября 2009, 01:00:19 »
Здравствуйте, Ирина!!! Рада знакомству.

Присоединяйтесь к нам, поможем, чем сможем - полезным советом или добрым словом.   ;l

Оффлайн ivanna2002Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1257
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ванька и Ирина Калининград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: woman_robot
    • ВКонтакте: http://vkontakte.ru/ira_glinka
    • Награды
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #35 : 26 Ноября 2009, 10:36:49 »
Иванна, рада знакомству. вы очень сильная.  ттт  читала ваш рассказ было стыдно за свои минуты слабости...
Милая, дорогая Леночка! Если бы Вы только знали, сколько за семь лет у меня было этих минут слабости! Я думаю, все наши истории чем-то похожи, а мы всего лишь земные женщины! Наверное нет среди нас таких, кто весело и играючи тянет на себе больного ребёнка, семью, домашнее хозяйство и т. д. Были времена, когда после недели бессонных ночей, мне очень хотелось на завтрак  выпить все Ванькины таблетки и не думать ни очём! В голове было только одно- СПАТЬ!!!  awe  Дьявол искушает нас постоянно, а Господь наделяет нас большими страданиями, но он всегда рядом, его рука всегда так близко, что в момент опасности он успевает нас подхватить!  rt
 Мы любим своих трудных детей и всё им простили в момент их рождения, а Бог любит нас и прощает нам наши слабости. Я очень благодарна Вам за тёплые слова! Любви Вам и терпения!
 
"Не бойся, только веруй!"

МАМА ДАШИНЬКИ

  • Гость
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #36 : 26 Ноября 2009, 12:49:54 »
Ирина у нас с вами очень похожая история у меня Даша до 2х лет совсем не спала в сутки часа три поспит и то слава богу.(вто время у меня начинались уже глюки от недосыпания) Я думала сума сойду, а после реонимации когда я три ночи стояла на коленях просила чтоб она осталась жить все изменилось. Нет она не выздоровила, она также лежит, но она стала спать. И тогда я подумала, что бог дает нам столько сколько мы сможем вынести на своих плечах. Вот иногда думаешь все устала а на дочку гляну она улыбается и опять жить охота. Скоро день матери хочу заранее поздравить.Терпень вам здоровья и любви.  ттт
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2009, 13:02:54 от МАМА ДАШИНЬКИ »

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #37 : 26 Ноября 2009, 13:14:16 »

  Моя жизнь никогда не будет такой как прежде. Не в смысле хорошей и спокойной, а в смысле бесцельной и лишающей возможности духовного роста. Жизнь рядом с этим ребёнком перевернула все мои представления о самой жизни. Не смотря ни на что, он оказался моим спасением.Это мой ангел... Как и у всех, у меня случаются минуты слабости и усталости. Я надеюсь, Господь прощает мне это, а я стараюсь держать слово, данное ему- быть хорошей мамой для ребёнка-ангела. dghj

золотые слова wer
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

natalishka

  • Гость
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #38 : 26 Ноября 2009, 13:29:03 »
  Просто семь лет назад, когда мне сообщили о ночной остановке сердца Вани, я сидела во дворе роддома и разговаривала с Богом, больше говорить я ни скем не хотела. Я просила его подумать хорошенько и дать шанс мне и этому умирающему мальчику. Я обещала быть ему хорошей мамой при любом раскладе, говорила что страшные болезни и уродства не пугают меня. Какой-то такой был день, что Господь был особенно внимателен, я думаю, он расслышал каждое моё слово. Он сохранил мне этого больного мальчика.Поверил мне...
 

Когда моему Яричке кололи укол за уколом, пичкали Люминалом (типа они разглядели у вечно спящего ребенка судороги), мне было так тяжело смотреть как он страдает, думала, лучше б мне так! Так оно и вышло! Стресс дал о себе знать я перестала есть и стала терять сознание - саму потом месяц откачивали! Вы сильная женщина! Молодец, что не сдаетесь!

Оффлайн дуся

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана и Дашуня, боремся, а как иначе... ЮФО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #39 : 26 Ноября 2009, 15:58:01 »
Здравствуйте Ирина. Читала, и немогла удержать слёз. Я всё никак не могу написать нашу историю,но прочитав Вашу нашла много общего,только у нас папа не ушёл от нас,и деток у нас ещё двое.Младшая Дашуня 6лет и всё так же как у Вас. Но Вы держитесь!!!Ведь правда,что когда думаешь,а если бы ангела небыло моего,чтобы я делала,другого и не видишь для себя.? Очень рада за Вас, что муж опомнился и вернулся.СИЛ,ТЕРПИНИЯ,ЗДОРОВЬ Вам. Я Вас очень понимаю и потдерживаю. Рада знакомству gwcm   

Оффлайн Ольга К.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Ольга и Артёмка, г.Череповец
    • Награды
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #40 : 26 Ноября 2009, 18:58:42 »
Иванна, прочитала вашу историю - на глазах слезы  pgcv....Держитесь - дай Вам Бог сил, терпения и здоровья.....
Рада , что муж вернулся к вам...Наши детки ведь ни в чем не виноваты, что они такие Особые  rt , а все таки когда семья полная они это чувствуют!
Держитесь! Любите своего мальчика. таким какой он есть!!!!
    
      

Оффлайн Умница

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Санька, Украина, Днепропетровская обл
    • Награды
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #41 : 30 Ноября 2009, 23:04:14 »
До боли знакомая история,только у нас борьба-длиною в 10 лет.Сколько раз мне говорили-сдай,ты молодая(мне было 20 лет,когда я родила Саньку).Но пока я жива и здорова никогда и никому я не отдам своего сынишку.Да,нужно быть реалистами,рано или поздно все закончится,но пусть это будет когда-то.Страшно,но это жизнь.Мы тоже не сидим,не ходим,только самостоятельно переворачиваемся,если он хочет держит голову,песенки поем на своем,любит музыку,подпевает.Почитав форум,у нас не самый тяжелый случай.До 5 лет был кошмар,но сейчас это вроде не с нами было.Все у вас будет хорошо,нужно верить. А ребенок плачет,он ведь сказать не может,может это у него проявление характера.Все вокруг только диагнозами потверждают,а никто не подумал,что наши детки тоже личности.

Оффлайн Darina

Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #42 : 01 Декабря 2009, 10:47:23 »
Здравствуйте!!! Меня очень тронул ваш рассказ wer wer wer и как могие здесь я тоже пустила слезу ghj ghj ghj Вот что значит МАМА с большой буквы!!! Терпения Вам и сил! Здесь очень хорошо!!! fffvv fffvv fffvv fffvv fffvv

Оффлайн Мася

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3490
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Регина и Игнат, Москва
    • Skype: regina.shikina
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #43 : 01 Декабря 2009, 13:16:52 »
Ирина!
Вы замечательная мама, добрейший человечек! Ваша история напомнила мне нашу, когда у Игната так же на 2е сутки была остановка сердца, и я молила Господа, чтобы он оставил мне его любым, только чтобы жил. Плачу и восхищаюсь Вами! Здоровья Вам и Ванюше! Давайте продолжать верить, вера спасает и творит чудеса!

Добро пожаловать в нашу семью!
Знать, что у тебя есть, знать, что тебе нужно, знать, без чего можно обойтись - это и есть контроль и учет!
         Победитель конкурса "Богиня соблазна"

Оффлайн ВероNik@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вероника и Ник Новосибирск
    • Награды
Re: Ребёнок-ангел изменил меня и мою жизнь.
« Ответ #44 : 01 Декабря 2009, 14:16:34 »
Привет! Вот такая МАМА!!! Иванна, я восхищаюсь вами!  wer Так держать!
Любите и будьте любимы...