Автор Тема: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса  (Прочитано 237727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения Юрьевна

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1800 : 02 Декабря 2017, 13:38:11 »
Не думала , что кода то напишу негативный отзыв об этом центре.Но к сожалению он испортится. С уходом Бориса Давидовича все изменилось в худшую сторону : сотрудники - реабилитологи, педагоги , педиатры , питание и обслуживающий персонал. Всё!!!! Сейчас данный центр напоминает обычную поликлинику / больницу с уставшими сотрудниками , которые забыли для чего они там все собирались. Каждый поставил себе за цель упростить свою работу , пациенты им в тягость...... Жаль ! Очень жаль!
У центра остались только стены , оборудование и нет души , идеи ! А это было главное !!!!
Я посвящаю свою жизнь мечте! Я верю в чудо!

Оффлайн cheburinn

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1801 : 02 Декабря 2017, 23:04:08 »
Соглашусь! Борис Давидович был душой и совестью этого центра,очень жаль,что не смогли и не сумели удержать идею и  уровень основателя центра... yhb

Оффлайн Таня1988

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1802 : 19 Января 2018, 17:40:13 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста хорошего инструктора по ЛФК в Доме с Ангелом

Оффлайн Владкина мамка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 0
  • Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1803 : 29 Января 2018, 13:02:03 »
Мы местные, и перестали посещать центр, реально не к кому на лфк пойти, да еще и то, что есть- через день, все старые опытные методисты поуходили, набрали совсем неважных новых,  массаж-не массаж 20минут, короче, ищем альтернативу в частном порядке. Очень разочарованы.

Оффлайн DinaMa

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1804 : 29 Января 2018, 17:46:28 »
Я вот тоже местная, и если бы могла дотащить ребенка до центра, то точно предпочла бы лучше центр, т.к. частная альтернатива это массаж 200-350 грн/сеанс, лфк 200 грн в час. В результате в месяц 8000-10000 грн,  и только эти 2 позиции, без тренажеров, без возможности ванн и прочего. Все это досужие разговоры, центр не тот, спецы не те...... так и страна не та, и мы не те, и на пенсию на ребенка даже памперсов на месяц не купить. Это бесплатный центр и те кто может заниматься частным образом конечно пусть занимается за свои деньги

Оффлайн cheburinn

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1805 : 07 Февраля 2018, 13:07:26 »
@DinaMa, а смысл в такой реа? Просто поставить галочку,что Вы там были? С такими спецами и уровнем можно самим делать массаж и лфк. Центр похерили (извините за выражение) и это факт! Может кого-то и сейчас устраивает такой уровень,но  видавшие лучшие времена "старички" врядли согласятся "таскать" туда свое дитя... И да, те лучшие времена были в этой же стране,с такой же маленькой пенсией,просто у основателя была цель помочь нашим деткам,а сейчас у руководства и персонала только бумажные купюры в глазах...Как говорится,уж лучше быть голодным,чем что попало есть.

Оффлайн DinaMa

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1806 : 07 Февраля 2018, 18:01:43 »
Почитайте тему и удивитесь, всегда были те, кому не нравилось. Я не защищаю тех, кто устал работать за копейки, жить чужими проблемами и т.д., но если вы оглянетесь,то увидите, что эжто общий низкий уровень. Нет специалистов ни в больницах, ни в поликлиниках, ни в реацентрах. Их нигде нет, все кто может,  просто уезжают, и если для Литвака это было делом жизни, то для всех остальных это просто работа. Вы же ждете, что в то время , когда вы просто работаете на работе, кто-то "горит". Казенщина- это болезнь всех бюджетных и частично бюджетных заведений.

Оффлайн M.Alena

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1807 : 22 Февраля 2018, 18:30:49 »
Девочки, пожалуйста, отзовитесь кто был в этом РЦ с ребенком с эпи??? Или может кто-то просто знает кого-то, кто также с реб с эпилепсией туда ездил?
На сайте указывают это как противопоказание. Но сколько я уже сталкивалась с тем, что у нас в стране часто отходят от норм и правил.
Мы туда ходим, диагноз эпи, но приступов не было, мы на противосудорожных. Ходим не на все занятия, сенсорную комнату, например, нельзя посещать. Можно, ЛФК, массаж, сенсорная интеграция, бассейн. Мы каждый раз делаем ЭЭГ и приносим неврологу. Должны были идти на курс в феврале, но невролог отговорила из-за кори.

Оффлайн Бабулена

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Киев
    • Награды
Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1808 : 03 Марта 2018, 17:09:33 »
Девочки, пожалуйста, отзовитесь кто был в этом РЦ с ребенком с эпи??? Или может кто-то просто знает кого-то, кто также с реб с эпилепсией туда ездил?
На сайте указывают это как противопоказание. Но сколько я уже сталкивалась с тем, что у нас в стране часто отходят от норм и правил.
Мы туда ходим, диагноз эпи, но приступов не было, мы на противосудорожных. Ходим не на все занятия, сенсорную комнату, например, нельзя посещать. Можно, ЛФК, массаж, сенсорная интеграция, бассейн. Мы каждый раз делаем ЭЭГ и приносим неврологу. Должны были идти на курс в феврале, но невролог отговорила из-за кори.
У нас ремиссия уже год. подавали документы в декабре из- за эпи нам отказали...странно...
Как надоело слышать: "Ты сильная! Ты справишься!" Я слабая! Я на шею хочу...

Оффлайн Happy_mama

Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1809 : 15 Декабря 2018, 12:11:49 »
Милые мамочки, подскажите,пожалуйста, верно,  что с 2019 г. принимают детей только Одесских и с Одесской обл.?

Оффлайн Olgater

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Центр "БУДУЩЕЕ" ("Дом с ангелом") г. Одесса
« Ответ #1810 : 16 Декабря 2018, 00:34:46 »
верно, ездили каждый год, но в этому году позвонила, не записали, может оно и к лучшему