Автор Тема: Где лучше сдать секвенирование, хма ?  (Прочитано 7864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amy

Re: Где лучше сдать секвенирование, хма ?
« Ответ #15 : 07 Мая 2019, 06:01:41 »
Возрождаю тему)))
Планирую сдать анализы в Genetico в Москве. Отпишитесь, кто сдавал, может новая инфо есть, отзывы? Интересует именно качество

Оффлайн Amy

Re: Где лучше сдать секвенирование, хма ?
« Ответ #16 : 07 Мая 2019, 06:03:57 »
Сдали все таки секвенирование в генетико, поломки нашли, результаты быстро, сырые данные отдали бесплатно. И бесплатно провели сенгер по найденой поломке. Теперь нужно сдать ХМА, не могу определиться в генетико сдавать или в Геномеде, есть отзывы у вас?
А вы не консультировались у генетиков этой лаборатории? Результаты забрали, там было все понятно что и как? Как вообще общее впечатление?
Собираюсь сдавать полноэкзомное, ищу отзывы

Оффлайн НатаДавид

Re: Где лучше сдать секвенирование, хма ?
« Ответ #17 : 04 Февраля 2020, 02:15:07 »
Сдали все таки секвенирование в генетико, поломки нашли, результаты быстро, сырые данные отдали бесплатно. И бесплатно провели сенгер по найденой поломке. Теперь нужно сдать ХМА, не могу определиться в генетико сдавать или в Геномеде, есть отзывы у вас?
И я ищу отзывы.. скажите, пожалуйста, сдали ли вы ХМА в Генетико? Довольны качеством?

Оффлайн НатаДавид

Re: Где лучше сдать секвенирование, хма ?
« Ответ #18 : 04 Февраля 2020, 02:16:32 »
Сдали все таки секвенирование в генетико, поломки нашли, результаты быстро, сырые данные отдали бесплатно. И бесплатно провели сенгер по найденой поломке. Теперь нужно сдать ХМА, не могу определиться в генетико сдавать или в Геномеде, есть отзывы у вас?
А вы не консультировались у генетиков этой лаборатории? Результаты забрали, там было все понятно что и как? Как вообще общее впечатление?
Собираюсь сдавать полноэкзомное, ищу отзывы

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, сдали ли вы полноэкзомное? Может и с их генетиком общались ?

Оффлайн НатаДавид

Re: Где лучше сдать секвенирование, хма ?
« Ответ #19 : 04 Февраля 2020, 02:20:13 »
Форумчане! Подскажите, пожалуйста, мы сдали в Генетико полное секвенирование экзома, на днях должны получить результат .. надо ли нам сдавать ещё и хромосомный микроматричный анализ? В каких случаях он сдаётся - когда находят поломки в анализе днк(секвенирование экзома) и когда не находят тоже?