Автор Тема: Первый Адам  (Прочитано 9096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АнчоусАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #15 : 24 Сентября 2012, 00:33:57 »
 Мой сынок, конечно, я со всеми хочу дружить, мне сейчас как никогда необходимо общение)

Оффлайн АнчоусАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #16 : 24 Сентября 2012, 00:35:56 »
 frangulka, привет, а вы где живете? конечно давай дружить), я буду рада)

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #17 : 24 Сентября 2012, 01:09:28 »
Не, ну одна целыми днями дома - это не дело, конечно! Надо будет как-нибудь к вам в гости наведаться...
Ой, ну если Инна в гости приедет - это просто супер будет! Море позитива и океан ценных советов!  jgf
Аня, вы, на самом деле, очень не мало умеете для вашего возраста и вашей истории! И вы очень рано попали на сайт, так что читайте, занимайтесь и все будет хорошо!
А на улице малыш не лучше себя ведет? У меня Настька, когда маленькая была, дома могла капризить, а на улице в коляски по 3-4 часа могла спать... Вот мы с ней и гуляли в любую погоду  :lost:

Оффлайн Анютамамадаши

Re: Первый Адам
« Ответ #18 : 24 Сентября 2012, 04:37:15 »
Моя Даша на 25 неделе! айда к нам!!!

Оффлайн frangulka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо, я узнавала.
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #19 : 24 Сентября 2012, 09:00:17 »
 Мы живем на Соколе, так что если на машине, то от вас недалеко) можно как-нибудь погулять.у меня тоже все подруги, кто где и общение в нашей ситуации просто необходимо.

Оффлайн АнчоусАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #20 : 24 Сентября 2012, 09:12:46 »
Доброе утречко всем, вчера вечером опять увезли на скорой, температура 37, горло красное, срыгивает ( хотя до этого НИКОГДА ), от еды отказывается...вообщем посмотрели и отпустили, а он не есть!!!, по 20 грамм, а ел по 120!!!, что делать?, сейчас бежим в поликлинику к пульмонологу...

Оффлайн Мой сынок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #21 : 24 Сентября 2012, 09:51:30 »
Ань, привет) меня зовут Маша и мой сынок Саша) давай дружить. Мы сейчас тоже живем под вполне вероятной угрозой дцп, нам почти 4 месяца, мы тоже из Москвы.
Маш,а ваша история есть?

Оффлайн Koty28

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 887
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и Илюша, г.Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #22 : 24 Сентября 2012, 11:36:56 »
Выздоравливайте поскорее!  А через такое состояние,как сейчас у вас, я тоже прошла! У меня ребенок орал и днем и ночью до 4 месяцев, и в это время мы в больнице находились в палате еще с двумя мамочками и детишками. Я спала по 10-15 минут. Потом дома был ад, сынок страдал от коликов , ел через зонд, срыгивал фонтанами. И как многие такие детишки спал очень плохо! Рядом со мной не спал, только на руках, я спала как в электричке сидя, за бившись в уголок дивана и обложившись подушками, часто были истерики, помогало, действительно, убежать из комнаты, прореветься, еще посуду била, тоже помогало, лучше так, чем детей из окон выбрасывать, как показывают часто в новостях. Придется выплескивать эмоции таким образом, иначе в дурдом можно уехать. Вам конечно сложнее, что рядом никого нет, я когда одна оставалась, больше крышу сносило, чем когда с мужем была или с мамой. Потерпите! У нас с 6 месяцев плач весь на нет сошел! Щас спокойный как удав, только по поводу орет. Удачи вам!

Оффлайн Lizochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #23 : 24 Сентября 2012, 13:42:09 »
Да, потерпите. У меня тоже с ребенком было мучение. Мучились коликами и криками, тоже срыгивал, выгибался и вставал на мостик. Но, после 6 месяцев все нормализовалось более или менее. Сейчас нам 2 года 5 месяцев. Мы ходим, бегаем, прыгаем,  залазием и слазием с кровати, подаем игрушки и знаем все свои игрушки, причем если попросить принести машину, которая называется "бетономешалка"-то он выберет именно ее из кучи машин, трактор также. Учили круг, квадрат, треугольник и трапецию -выучили, но правда потом забыли. Если что-то надо, берет за руку и тащит и показывает, что ему нужно.  Единственное, никак говорить не начнем, только мама-папа, няня и звуки. А изначально, мне врачи говорили что у нас угроза ДЦП. Вот так вот!

Оффлайн Мария760

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая мамочка своей крошки!
    • Skype: manunya760
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #24 : 24 Сентября 2012, 19:22:20 »
не вешайте нос, все хорошо будет. мы с вами тоже  соседи, тоже у петровско-разумовской живем, вы в каком районе??? будем рады дружить, делиться опытом,ходить друг другу в гости и тд)))) вы малыши совсем, и есть большие шансы все наврстать и со всем побороться. нам тоже неутишительные прогнозы ставили, но мы все побороли, и вам того же желаем!!!!  ттт dwr

Оффлайн Fotiniya

Re: Первый Адам
« Ответ #25 : 24 Сентября 2012, 19:43:13 »
Я тоже хочу вас с сыночком поддержать-не унывайте,со временем станет легче,мужа не гоните,он и так в чужой стране)))

Оффлайн АнчоусАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #26 : 24 Сентября 2012, 21:20:11 »
Ох, девочки, спасибо за теплые слова) Мы живем в Дмитровском районе

Оффлайн Мария760

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая мамочка своей крошки!
    • Skype: manunya760
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #27 : 25 Сентября 2012, 10:39:11 »
мы в районе бескудниково, какая у вас улица?  будем рады соседству и дружбе.

Оффлайн Мой сынок

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #28 : 25 Сентября 2012, 11:38:18 »
Девочки,мы живем на Дубнинской,тоже будем рады знакомству.

Оффлайн Мария760

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая мамочка своей крошки!
    • Skype: manunya760
    • Награды
Re: Первый Адам
« Ответ #29 : 25 Сентября 2012, 13:40:54 »
ну это совсем рядом с нами, мы на керамическом проезде живем. тоже очень рады знакомству и надеюсь и дружбе ттт