Автор Тема: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи  (Прочитано 110442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #300 : 11 Февраля 2023, 19:22:11 »
@ejeni,  не знаю, как сейчас, но приятели ездили в 19 м, ничего не запирали, ничего не меряли.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн ejeni

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #301 : 11 Февраля 2023, 19:25:34 »
Спасибо!

Оффлайн ejeni

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #302 : 11 Февраля 2023, 20:26:58 »
Я тему перепутала))) хотела спросить про Пионерск! А в Аквалоо, в Илоне и в Горном воздухе мы были. Могу рассказать, обращайтесь, кому нужно)

Оффлайн Фумарола

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Данил, Камчатский край
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #303 : 02 Марта 2023, 02:40:55 »
Я тему перепутала))) хотела спросить про Пионерск! А в Аквалоо, в Илоне и в Горном воздухе мы были. Могу рассказать, обращайтесь, кому нужно)
Добрый день! Напишите, пожалуйста, мне в личку про Илону, нам его предлагают. У меня сын колясочник 14 лет


Мой сыночек — маленькое чудо!
Я светлею сердцем, не дыша –
Из Небес, из Ветра, ниоткуда
Юная рождается душа!

Да пребудет мир твой чист и светел
В нашей душной бытовой пыли!
Пусть тебя несет по свету ветер,
Не забрызгав грязями Земли.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #304 : 02 Марта 2023, 12:16:15 »
"Илона" на любителя санаторий, впрочем как и "Аквалоо", как и все санатории Сочи!) Кто не боится дорог в горку и с горки, пляжей с галькой и камнями, тому как говорится " доктор прописал" сюда ехать оздоравливаться и отдыхать!)

Номер "Илоны", лично нам понравился очень! Белье новое, полотенца 9 штук(номер на троих, всё приносили по 3, хотя жили мы вдвоём) , принадлежности ( мыло, гель, шампунь и туалетная бумага) ежедневно подкладывали. Телевизор панель есть, холодильник маленький, сушилка для белья.Ключ электронный. На фото не видно, есть ещё 3 кровать. Окна во двор выходили, вид прекрасный открывался: море, бассейны и двор санатория. В общем как на картинке рекламной, всё так т есть!)

Пляж Аквалоо.






Спуск в аквапарк , территория "Аквалоо".


Соседний санаторий " Горный воздух ".Около него станция электрички, но не все они там останавливаются, обязательно смотреть расписание!






Вид с площадки  переходов ступенек этажей корпуса основного "Илона".Во время нашего пребывания в санатории( октябрь 2021 ) всем детям нашего заезда выдавали фирменные маечки бесплатно.

Вечер отъезда, ждём такси " Аквалоо " у входа в здание "Илона".Трансфер заказывать предварительно обязательно!



Если ещё предложат сюда путёвку, не откажемся!  :ah:
« Последнее редактирование: 02 Марта 2023, 13:58:21 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #305 : 24 Марта 2023, 15:38:18 »
@Svetavu, Ну-у-у вот и у нас не сложилось в этом году с "Илона"! Только что позвонили, предложили путёвку на апрель или сентябрь, у меня челюсть упала, я раньше 2024 года и не ждала.А тут очередь оказывается подошла, очень удивилась скорости  её уменьшения . Но, пришлось озадачить СФР,  у нас МСЭ в начале апреля, переходим во взрослую инву, а в санаторий этот контракты только на детей-инвалидов заключили. В общем я расстроилась конечно , но меня успокоили, что из очереди детской перенесут во взрослую с тем же номером и будут смотреть, что можно будет нам предложить в категории новой. Надеюсь позже наши контракты для взрослых на "Аквалоо" заключат и мы  снова поедем в Сочи в этом году!)  ;lkj
« Последнее редактирование: 24 Марта 2023, 16:11:15 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Svetavu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 757
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 96
  • Пол: Женский
  • Света и Гриша, Миасс
    • Награды
Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #306 : 04 Апреля 2023, 08:50:21 »
@maria081271, Маша, судя по всему у нас знакомая семья сейчас там! Надо уточнить) Но точно в Сочи, по путевке от фсс, девушке 20 лет. Может так и у вас получится в сентябре. Или в другом морском направлении jytr llo sdfe

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Аквалоо" г.Сочи
« Ответ #307 : 04 Апреля 2023, 09:21:33 »
@Svetavu, Спасибо Светик! Да я в курсе, что есть контракты для взрослых в Сочи, от нашего региона. Позже может ещё что то появится. В общем пока у нас другие заботы, как только, так сразу по путёвке будем решать вопросы, благо очередь то подошла.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!