Автор Тема: Санаторий "Анапа", г.Анапа  (Прочитано 76862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GWERАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лена и Даня, г. Москва
    • Моя история
    • Награды
Санаторий "Анапа", г.Анапа
« : 21 Февраля 2018, 14:11:52 »
Сайт санатория "Анапа"
http://sananapa.ru/info_for_owners

Комментарий глобального модератора Более ранние посты темы доступны в Архиве

АРХИВ Санаторий "Анапа" г.Анапа 2008-2015 гг Только для чтения.
Санаторий "Анапа" г.Анапа 2016-2017 гг

Нам на июль предлагают путевку. Кто подскажет, поселят ли с ребенком год и 3 месяца?
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 13:38:56 от NAB »
url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #840 : 04 Марта 2023, 11:43:37 »
В мае мы были без них тоже в Анапе. Но у меня не показательно, сын большой и активно двигается. В прошлом марте-апреле в Крыму ( местные утверждали, что погода примерно на месяц холоднее обычной) жилетки очень хорошо использовали ( поверх футболки ллл). В тёплую погоду в Саках из-за ветра охлаждало.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #841 : 04 Марта 2023, 12:21:55 »
@иратим, Очень желаю вам тёплой, солнечной погоды, как у нас было в Анапе в мае 2019!  sdfe Были с 16 мая по 7 июня. Купались в море с 18 мая, вечерами иногда одевали джинсовые пиджачки.  jytr 🌊🌊 🌊



Фотка от 16.05.2019.






« Последнее редактирование: 04 Марта 2023, 12:32:03 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн иратим

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо!
    • Skype: akvf-fnf
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/yakhochukh
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #842 : 04 Марта 2023, 18:32:00 »
Спасибо, всем за советы и пожелания. --- Хочется конечно же тепла и искупаться и позагорать и не заболеть. Думаю аптечку не обязательно с собой тащить. Скажите а полотенца и постельное выдают?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #843 : 04 Марта 2023, 20:00:43 »
@иратим, Постельное и полотенца конечно выдают. Аптечку свою с собой брать! Там почти все лекарства дороже стоят, т. к курорт и фармацевты знаю, что спрос всё равно будет и возьмут , если очень надо.
Мы со своей всегда мотаемся, много раз было, что не доставали её из чемодана совсем. И у вас пусть лучше будет и не понадобится.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #844 : 04 Марта 2023, 21:50:07 »
Аптечку я тоже считаю, что лучше взять. Всегда беру, причём "избыточную". Лучше зря свозить, чем зря не взять.
Почему-то, если оно таки понадобится, это случается в крайне неподходящий момент ( ночь, когда какая-нибудь дежурная будет работать, или нет возможности быстро сходить).
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #845 : 22 Апреля 2023, 23:58:43 »
Здравствуйте. А может кто даст рекомендации по номерам, которые более солнечные? Будем в санатории с начала мая.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #846 : 23 Апреля 2023, 22:07:07 »
@Kateronakot, Все нечётные номера 7 корпуса, выше второго этажа. Кроме одного, по моему 29 на 7 этаже, он почему то  расположен на чётной стороне, солнце там бывает только рано с утра. Но зато с этого номера видно море.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2023, 22:12:22 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #847 : 23 Апреля 2023, 22:38:38 »
@maria081271, спасибо за рекомендации. 🤗

Оффлайн ELENOKA

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #848 : 22 Мая 2023, 15:05:56 »
Здравствуйте, форумчане. Кто недавно был в санатории, подскажите, пожалуйста, можно ли поселить ребенка на доп место без питания или только с питанием? Едем с ребенком по соц путевке + берем папу и второго ребенка на доп место. Санаторий ответил, что ребенок только с питанием. Здесь читала, что селили ребенка без питания. Может кто-то был в подобной ситуации, буду благодарна, если поделитесь актуальной информацией.

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #849 : 22 Мая 2023, 23:22:58 »
Здравствуйте, форумчане. Кто недавно был в санатории, подскажите, пожалуйста, можно ли поселить ребенка на доп место без питания или только с питанием? Едем с ребенком по соц путевке + берем папу и второго ребенка на доп место. Санаторий ответил, что ребенок только с питанием. Здесь читала, что селили ребенка без питания. Может кто-то был в подобной ситуации, буду благодарна, если поделитесь актуальной информацией.
Мы были в санатории недавно. За соседним столом была мама с мальчиком (ДЦП) и с ними малыш года 2 -на малыша стол не накрывали. Т.е. было накрыто на столе для двоих. Значит можно без питания, или от возраста зависит.

Оффлайн Валентина9573

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #850 : 03 Июня 2023, 07:07:35 »
Здравствуйте, форумчане . Подскажите, пожалуйста, дали нам путевку в санаторий, ребенку нужна реабилитация. У нас Гемипарез, хотела бы докупить платные процедуры, например индивидуальные ЛФК или индивидуальные занятия на тренажёрах. В прайсе такие услуги есть. Подскажите, как по специалистам, кого посоветуете или ещё какие процедуры хорошие есть, на которые стоит потратить деньги с пользой для ребенка?

Оффлайн Kateronakot

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • наша доча
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #851 : 03 Июня 2023, 23:26:53 »
Здравствуйте, форумчане . Подскажите, пожалуйста, дали нам путевку в санаторий, ребенку нужна реабилитация. У нас Гемипарез, хотела бы докупить платные процедуры, например индивидуальные ЛФК или индивидуальные занятия на тренажёрах. В прайсе такие услуги есть. Подскажите, как по специалистам, кого посоветуете или ещё какие процедуры хорошие есть, на которые стоит потратить деньги с пользой для ребенка?
Мы были в санатории в мае. Нам вполне хватило санаторных процедур (бассейн без инструктора ежедневно, ванны хвойные, грязи, магниты, тренажёрный зал, иголки). Нам санаторий очень понравился. Мы много гуляли, у нас стояла задача больше ходить, что бы развивать выносливость.
Понравилось как занималась инструктор на экзарте


Оффлайн Валентина9573

Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #852 : 06 Июня 2023, 07:45:28 »
Спасибо большое за отзыв.

Оффлайн maki815

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Живу тобой, ты моё счастье!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #853 : 21 Июня 2023, 05:20:41 »
Здравствуйте! Могли бы посоветовать хорошего мануального терапевта и невролога которые с детьми работают (1 год и 5 лет возраст детей)

Прости меня сыночек! Я тебя люблю!

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Re: Санаторий "Анапа", г.Анапа
« Ответ #854 : 23 Июня 2023, 01:46:40 »
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что за загадочный 6 корпус?Едем от Мосгортура ,сказали с коляской дадут 6 корпус.На схеме его вообще нигде нет