Автор Тема: Коляски PATRON Чехия  (Прочитано 160445 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #885 : 08 Ноября 2019, 15:45:10 »
Наш Пайпер тоже себя зарекомендовал положительно в поездке ,проживании и прогулках на Роза Хутор, и в прогулках по Сочи и Адлеру!)Рост у нас уже больше 145 см, вес 42 кг.Коляска выдержала все!))))))












« Последнее редактирование: 08 Ноября 2019, 17:56:00 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн oludova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • г.Омск
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #886 : 24 Ноября 2021, 20:13:16 »
Здравствуйте. Помоги,чем отличается сильно том 4 от бен 4.

Оффлайн Ёлка24

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #887 : 21 Июня 2023, 15:21:29 »
подскажите пожалуйста а у коляски пайпер надо колеса убирать чтобы сложить? или можно с колесами? вот думаем какую коляску купить корзо, корзино или пайпер? надо чтобы складывалась легко тростью и желательно спинка откидывалась! но посмотрела у корзино вроде не откидывается спинка. подскажите посоветуйте какая лучше?

Оффлайн Zhirafka

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #888 : 13 Июля 2023, 21:41:22 »
подскажите пожалуйста а у коляски пайпер надо колеса убирать чтобы сложить? или можно с колесами? вот думаем какую коляску купить корзо, корзино или пайпер? надо чтобы складывалась легко тростью и желательно спинка откидывалась! но посмотрела у корзино вроде не откидывается спинка. подскажите посоветуйте какая лучше?

У нас пайпер. Складывается тростью и колеса убирать не надо. Спинка тоже откидывается. Очень удобная в поездках. Из минусов могу назвать только один: амортизации нет. Были бы колеса резиновые, было бы лучше имхо. Но даже с учётом этого мы очень ею довольны.

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн qwerty777

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама особой девочки
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #889 : 13 Октября 2023, 08:01:16 »
здравствуйте! тоже собираюсь приобрести патрон пайпер (дочка вес 21 кг, рост 128см), вот вроде всё устраивает, но колеса... в некоторых чатах подсказали, что можно заменить задние колеса на мягкие от Ники (Junior), либо таким же диаметром от любой модульной, но надо подпилить какую-то внутри пластиковую часть, забыла точно, что именно. но что делать с передними колесами? я бы вот все 4 колеса заменила на большие мягкие)) может, кто сталкивался?

 кстати, если кому-то интересно, один сайт занялся продажей бамперов (не путать со столиками!) для нее.

Оффлайн maria081271

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #890 : 13 Октября 2023, 10:51:19 »
@qwerty777, Смысл пределывать коляску, если вы ей ещё не пользовались? Купите, попробуйте, а потом посмотрите, что в ней улучшить. Может и так всё подойдёт вам и вашему ребёнку.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн qwerty777

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама особой девочки
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #891 : 13 Октября 2023, 12:49:27 »
@qwerty777, Смысл пределывать коляску, если вы ей ещё не пользовались? Купите, попробуйте, а потом посмотрите, что в ней улучшить. Может и так всё подойдёт вам и вашему ребёнку.
причем тут не пользовались? я свой город лучше знаю, кучу колясок перебрала. у нас на маленьких колесах дальше квартиры не уедешь

Оффлайн maria081271

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #892 : 13 Октября 2023, 14:27:48 »
@qwerty777, При том! Если конструкторской мыслью придумано передние маленькие колеса,то ваши фантазии по установке больших, не сработают!
Возможно на других моделях, других фирм это работает и изначально там это предусмотрено, то на Пайпере это не предусмотрено.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн qwerty777

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама особой девочки
    • Награды
Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #893 : 13 Октября 2023, 14:40:22 »
@qwerty777, При том! Если конструкторской мыслью придумано передние маленькие колеса,то ваши фантазии по установке больших, не сработают!
Возможно на других моделях, других фирм это работает и изначально там это предусмотрено, то на Пайпере это не предусмотрено.
бампер там тоже был не придусмотрен)) но придумали крепления прикручивать и бампер пристегивать))
колеса передние снимаются. а значит, туда можно подобрать подходящие по размеру колеса. интересуюсь здесь, пробовал ли кто-то подобрать. я на другие коляски так же меняла колеса, капюшоны и сиденья. в этом нет ничего необычного.

Оффлайн maria081271

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #894 : 13 Октября 2023, 17:46:24 »
@qwerty777, Бампер не колёса! Если сломаются колёса, толку от коляски! Опять же вы в теме про Пайпер спрашиваете про колёса, я как бывший владелец коляски отвечаю. Смысла нет именно на Пайпере менять передние колёса, иначе это уже будет не компактная трость, а танчик объёмный!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #895 : 13 Октября 2023, 18:09:05 »
@qwerty777, Ещё вопрос.
Вы коляску собираетесь б. у покупать или новую? Если б. у то конечно на ней можно колдовать с колёсами до бесконечности!)
А если новую, неважно за свой счёт или её вам выдаст Социальный фонд, или по сертификату, или под компенсацию возьмете, то коляска на гарантии будет и такие фокусы с колёсами, если вдруг раньше времени коляска сломается, будут считаться умышленной поломкой, соответственно гарантийные обязательства на коляску не будут распространяться.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн legkova-valya

Re: Коляски PATRON Чехия
« Ответ #896 : 04 Ноября 2023, 15:55:32 »
добрый день. Подскажите, в чем отличие streeter и clipper, например, в модели jacko и tom 5?
Дочь ростом 135 см. будет ли у нас еще запас в размере макси?