Автор Тема: Коляски HOGGI BINGO,HOGGI ZIP(Германия), Vermeiren, Gemini(Бельгия)  (Прочитано 183841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
Конвейд лучше
знаете, я очень долго мучилась выбором между Конвэйдом Метро и Хогги. Конвэйд коляска такого же размера (16) весит больше и ширина колес у нее больше на 5см (65 и 70). У нас есть Лиза 2й размер - ее тяжелее закатывать на пандус в подъезде, чем Хогги, я не знаю, это особенность конструкции или разница в весе 2-3кг имеет такое значение...но вот так.
Может, сейчас я бы выбрала конвэйд из-за прочности - но теперь только через 4 года)))



Оффлайн maria081271

Конвейд лучше
знаете, я очень долго мучилась выбором между Конвэйдом Метро и Хогги. Конвэйд коляска такого же размера (16) весит больше и ширина колес у нее больше на 5см (65 и 70). У нас есть Лиза 2й размер - ее тяжелее закатывать на пандус в подъезде, чем Хогги, я не знаю, это особенность конструкции или разница в весе 2-3кг имеет такое значение...но вот так.
Может, сейчас я бы выбрала конвэйд из-за прочности - но теперь только через 4 года)))
У меня Метро 14 размера была, а в санатории  у девы видела 18 размер Метро и сидел там очень толстый и большой мальчик.А рядом вот ямены коляска проезжала, я их и сравнивала !)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
СОЛОМАХА, пишите что лучше , а в отделе продаж все продают Конвейды и Метро , почему ??? А Хогги не было ни одной .
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн maria081271

СОЛОМАХА, пишите что лучше , а в отделе продаж все продают Конвейды и Метро , почему ??? А Хогги не было ни одной .
Потому что Конвайды выдают по ИПР в некоторых городах, а Хогги нет.И Метро кстати одна я продавала тут на форуме!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн НlTka

я не знаю, это особенность конструкции или разница в весе 2-3кг имеет такое значение...
вес. вес имеет значение. я катала ребенка в Кимбе нео и в Конвайде  родео. 3 кг а родео легче двигается и более компактна.отсюда более легкая маневренность
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

СОЛОМАХА, а в метро спинка разве такая как на ходди?я видела метро и ребенок там как в гамаке(это я про спинку).мне кажеться ходди и выгледит лучше чем метро.

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

СОЛОМАХА, я чем лучше конвейд?про патрон могу сказать что для несидячего ребенка это очень тяжело.на вид ну оочень большая.неудобная и мне показалась тяжелей чем лиза.конвейд ведь тяжелая коляска или нет?

Оффлайн maria081271

СОЛОМАХА, а в метро спинка разве такая как на ходди?я видела метро и ребенок там как в гамаке(это я про спинку).мне кажеться ходди и выгледит лучше чем метро.
У Конвейда и другие модели есть, просто тут про Метро написали, она самая легкая и для детей не очень тяжелых по состоянию.Гамак кстати там супер, на своей спине пробовала, хорошо держит спину.Отличный летний вариант.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

СОЛОМАХА, я чем лучше конвейд?про патрон могу сказать что для несидячего ребенка это очень тяжело.на вид ну оочень большая.неудобная и мне показалась тяжелей чем лиза.конвейд ведь тяжелая коляска или нет?
Тяжелая коляска да, про нее есть тема, там все расписано хорошо.Я просто по своему вкусу и сравнению написала что Конвейд лучше и Патрона, и Хогги.Лизу вообще не воспринимаю - ужос.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

СОЛОМАХА, а в метро спинка разве такая как на ходди?я видела метро и ребенок там как в гамаке(это я про спинку).мне кажеться ходди и выгледит лучше чем метро.
Кстати Метро в 3 раза дешевле Хогги, поэтому их сравнивать вообще нельзя!С другими Конвейдами да, есть где поспорить. У Хогги Зип один плюс перед ними - вес меньше.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
ямена, спасибо за ответы , а за фото отдельное  ттт ттт ттт .
  Антон77, а Вы не подскажите цену этой коляски на сегодня, связи с ростом евро ???

"Кресло-коляска детская HOGGI типа ""трость""

Стандартная комплектация: вращающиеся передние колеса , многофункциональная спинка (матрасик), подголовник, ручка-ограничитель, 5-точечный ремень,абдуктор, крыша от дождя и солнца"

Цена: €2 285 по курсу на день оплаты

Приходится в евро цены давать пока в евро. Ох уж эти санкции(
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
А что по цене ???  Кто - нибудь ответит из представителей ?    Какова цена на сегодня ???
присоединяюсь

"Кресло-коляска детская HOGGI типа ""трость""

Стандартная комплектация: вращающиеся передние колеса , многофункциональная спинка (матрасик), подголовник, ручка-ограничитель, 5-точечный ремень,абдуктор, крыша от дождя и солнца"

Цена: €2 285 по курсу на день оплаты

Приходится в евро цены давать пока в евро. Ох уж эти санкции(
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru

Оффлайн vasimama

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дочка Василиса
    • Награды
Хогги не было ни одной
Хогги и покупают редко, потому что с возмещением в ФСС у меня была просто песня(( знала бы заранее, еще бы подумала.


я видела метро и ребенок там как в гамаке(это я про спинку).мне кажеться ходди и выгледит лучше чем метро.
мне в метро спинка кажется удобной. Но нам и в макларене нормально, и в лизе, нам скорее важно, чтобы сиденье было с наклоном назад - моя сползает. Наклон есть и в хогги, и в метро.

про патрон могу сказать что для несидячего ребенка это очень тяжело
в патроне меня смутили боковинки - они не выше плеч, а у нас сколиоз, и при любой возможности вывалиться за пределы коляски дочь это делает.

В Лизе меня полностью устраивает сиденье и крыша. а катать ее мне почему-то тяжело и неудобно, и складывать тоже( она стоит у нас на запас, если хогги крякнет раньше времени)))

По цене у меня выходило год назад Метро около 70т, Хогги куплена за 116. Не в три раза, конечно, но дороже...



Оффлайн maria081271

vasimama, я за 45 брала в начале этого года Метро, поэтому и написала в 3 раза дешевле.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Антон77

  • Консультант
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Гр Компаний РехаТехник
    • http://www.reha-teh.ru/
    • Награды
Решил разместить немного истории компании Хогги

История HOGGI GmbH и Грегора Хорацека

Ноябрь 2014

Перед тем как основать компанию HOGGI GmbH в 2001 году, Грегор Хорацек начал свою предпринимательскую деятельность в области реабилитации открыв компанию "horacek GmbH" в 1990 году. В этот период Грегор Хорацек разработал такие популярные продукты, как:

JAN Alu реабилитационная коляска
KIMBA реабилитационная коляска
NURMI ходунки
LISA реабилитационная коляска-трость
ECO Buggy реабилитационная складная коляска-трость с зонтиком

В 1995 году Грегор Хорацек продал компанию "horacek" компании Отто Бок (Дудерштадт, Германия) и оставался в ней в качестве управляющего директора до 2000 года.
Основывая компанию HOGGI в 2001 году, Грегор Хорацек поставил задачу – создать такие средства реабилитации, которые помогли  бы детям с ограниченными возможностями чувствовать себя более мобильными  и делали бы их жизнь качественной, удобной  и  насыщенной.

Когда в 2004 году Отто Бок закрыл свое производство в Рансбах-Баумбах ("horacek") для перемещения своих рабочих мест в Кёнигсзее, Турингия, Грегор Хорацек начал переключать основное направление HOGGI на продукцию для реабилитации с целью восстановить рабочие места в Рансбахе-Баумбахе и стать конкурентом Отто Бока на рынке реабилитационной техники для детей.
В апреле 2005 года был запущен первый продукт: BINGO реабилитационная коляска.
В течение следующих 9 лет появились следующие инновационные продукты:

ZIP реабилитационная коляска (запатентованная система складывания)
FLUX ходунки
SWINGBO активная кресло-коляска с функцией наклона (запатентованная система наклона)
SUPRA жесткая активная кресло-коляска
BINGO Evolution реабилитационная коляска
COBRA домашняя рама для BINGO Evolution
SWINGBO VTi активная кресло-коляска с функцией наклона
FARO активная складная кресло-коляска (запатентованная система складывания)
CLEO экстра-легкая активная жесткая кресло-коляска

Новые инновационные продукты, новое место на рынке и растущие акции на существующем рынке обещают компании HOGGI очень светлое будущее.

Рансбах-Баумбах, Ноябрь 2014
Мы делаем жизнь доступной!
Технические средства реабилитации из Европы!
www.reha-teh.ru