Автор Тема: Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице  (Прочитано 85390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Максакова

Реклама - это призыв, рекомендации и т.д. Я просто рассказала свою историю. А другие отзывы- значит так совпало. А центр в раскрутке не нуждается. Сама лично чуть попала летом, пришлось ждать целых 4 месяца. Я не думала, что здесь искренность и душевный порыв так не ценится( Люди! Надо быть добрее, особенно когда и так не сладко.
Марина, не обращайте  внимание. Главное, что у ребенка результаты есть. Вы поделились- это супер,  так как не каждый готов говорить об успехах своих детей,  предпочитают молчать... Удивительно только что ветеран  этого сайта считает  отзывы рекламой🤔 Я  на сайте очень давно, но тоже новичок подписана, это ж что нужно делать на сайте, чтобы стать ветераном сайта, сидеть постоянно  и общаться? Каждый делает выводы сам для себя. Знаю нескольких мам, которые ездили в Теплице, затем в Оломоуц и снова возвращались в Теплице, потому что здесь добивались больших результатов. И , действительно,  люди , будьте добрее.  Марина, успехов Вам!!!

Оффлайн CogitoErgoSum

Я  на сайте очень давно

Да конечно-конечно, все вы давно читаете, а регистрируетесь только для отзыва ллл Пока читаете, ни одного вопроса не возникало, ни уточнения, ни желания чем-то поделиться. А вот съездили - сразу желание появилось прямо у 2-3 человек (не с одного ли аккаунта?))). И не надо злость придумывать на ровном месте (хотя, как хотите, мне все равно), просто реклама надоела. Слишком много левых залетает с хвалебными отзывами то на одно, то на другое. А что там в реале - никому неизвестно.

Оффлайн Светлана Максакова

Я  на сайте очень давно

Да конечно-конечно, все вы давно читаете, а регистрируетесь только для отзыва ллл Пока читаете, ни одного вопроса не возникало, ни уточнения, ни желания чем-то поделиться. А вот съездили - сразу желание появилось прямо у 2-3 человек (не с одного ли аккаунта?))). И не надо злость придумывать на ровном месте (хотя, как хотите, мне все равно), просто реклама надоела. Слишком много левых залетает с хвалебными отзывами то на одно, то на другое. А что там в реале - никому неизвестно.
Так вы же там были.  И знаете, что центр в рекламе не нуждается.   Мы там 6 раз были и даст Бог еще будем. Так как я результаты всегда еще на курсе отмечаю и закрепляем дома. Если хотеть конечно сразу,  чтобы  тяжёлый ребёнок побежал, то это нужно розовые очки сначала снять. Мы лично работаем и работаем последнее время не по 2 недели,  а больше со специалистами. И к слову, при занятиях войта со специалистами у нас приступы реже ( у нас ежедневные они, но количество  сокращается) ( синдром Веста). Просто при войта нужно быть готовым заниматься с ребенком несколько раз в день и тогда результат не заставит себя ждать... а почему мы иногда боимся делиться своими результатами и писать отзывы- потому что  все пытаются рассмотреть в них какую-то рекламу что ли?! Но лично я готова свои слова отзыва подтверждать  фото дочки с курса( если кому интересно,  то сброшу в личку). Если бы еще не было эпилепсии, то я уверена что мы бы двигались еще быстрее,но от нее никуда не деться. И приходиться с ней жить. Войта у нас служит фундаментом. И если выбирать войта, то выбирать ее в центрах Германии  или Чехии, а не у специалистов,  у которых сертификаты непонятно  какого образца и непонятно где они учились... к сожалению,  в России таких тьма... на днях центр выкладывал видео с занятия войта терапии..... у меня аж глаз задергался от такого выполнения.  Я не специалист,  но за 6 курсов вполне могу оценить грубые ошибки в выполнении . И вот на коленках (позиция у ребенка) специалист не поправляет ребёночка ( а у нее и попа поднимается и голова лежит абы как) , а продолжает уверенно дальше делать войта терапию... и мы, мамочки, возим своих деток к таким специалистам до тех пор, пока решаемся попробовать что-то  лучше, ведь мы не можем сначала оценить что и как должно  быть....и, к сожалению,  время против нас....и еще деньги ....да дорого, но стоит того... мы все 6ть раз были за благотворительный счет, так как сами потянуть не в силах.... и я не стесняюсь этого... я переступила через свою гордость  ради поднятия дочери . И  если есть результаты- лично я не остановлюсь... и мы будем двигаться  вперёд чего бы это нам не стоило...  и когда люди  пишут отзывы- я это ценю... Хоть я и не суеверная, но с нашими детками иногда сама начинаю понимать что лучше не обо всем полностью  рассказывать... То ли ситуация меняет мамочек особенных  деток и они становятся агрессивными,  то ли сами по себе люди стали жёстче.... Это не из пустого сказано. Сама сталкивалась с тем ,что мамы особенных деток следили за моим сбором  и сравнивали с тем, что за такие деньги как я трачу на реабилитацию  ребенка- можно дом купить. Но у каждого свои ценности. Кто хочет  увидеть результат наш- пишите и я покажу его +375259054579. Я открыта для общения. Всем хорошего дня, а детком новых умелок и крепкого здоровья!!! ,m
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2019, 11:33:54 от Светлана Максакова »

Оффлайн МаринаБафтович

@CogitoErgoSum, А вы реальный человек? На аватарке картинка, непонятный ник... У нас имена, фамилии - можно пробить в интернете, что мы реальные люди. У нас страницы наших детей в контакте, там описаны все наши достижения, есть фото. Для нас белорусов каждая копейка на счету, а мошенников нажиться на чужой беде, к сожалению, много. Поэтому я очень рада, что попала в центр, где реально помогают и хотела этим поделиться. Очень жаль, что здесь "раздувают из мухи слона".
Диагнозы моего ангелочка: ДЦП, спастический тетрапарез, 3 степени тяжести. Задержка психо-моторного развития. Гидроцефалия смешанного генеза. Состояние после шунт-инфекции и повторного вентрикуло-перитониального шунтирования. Бронхолёгочная дисплазия. Вторичный транзиторный гипотериоз. Ретинопатия недоношенных, состояние после лазеркоагуляции. Оптиконейропатия обоих глаз. Вторичное расходящееся косоглазие. Дополнительная хорда левого желудочка. Гидроцеле слева.

Оффлайн CogitoErgoSum

@МаринаБафтович, не, я нереальный.

Оффлайн Бабушка Вера

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Награды
@МаринаБафтович, Так ни кто и не сомневаеться что Вы не реальный человек.А что реальный человек не может рекламировать центр?Дело не в том реальный или нет.Вы 3 человека из Белорусии,и все сразу стали писать посты хвалебные об этом центре.Вот это и удивляет.Нет не одного отзыва от россиян.А так спасибо за отзывы.Очень интересно было прочитать о лечении и специалистах этого центра

Оффлайн Ольга Baskakova

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мама особенного ребенка
    • Награды
Добрый вечер, девчонки! Прочитала все обсуждения по теме Regreso, и хочу оставить отзыв как россиянка!!! Моему малышу 2.3 года, первый раз в центр мы поехали ровно год назад. Очень сомневалась, в том смысле, что у нас эпи и искала здесь на детях ангелах отзывы на эту тему. Решились, поехали. К большому сожалению, здесь хорошие отзывы с хорошими результатами воспринимаются как реклама, но мы для этого и собрались, чтобы делиться информацией. А если эта информация еще и положительная, ведь это здорово! Мы в Теплице уже 4 раз. Занимаемся у Яны. Как специталист и как человек она замечательная. Ни капли не пожалели, что попали к ней. Приехали мы первый раз ничего не умея, без эмоций, просто лежачими. Спустя 4 курса появилась опора на руки на животе, переворот с живота на спину, стоит на четвереньках, появились эмоции, звуки. Диагноз у нас тяжелый- многочисленые кисты, обширное поражение ГМ, и чертова эпилепсия. Но...мы не останавливаемся, войта для нас основная методика, каждые три месяца мы ездим в Регресо. Да недешево, поэтому обращаемся к сбору. Мы очень при  очень рады,  что попали в этот центр. Снимаем квартиру совсем недалеко от центра и от собственника, без посреднических накруток, что очень радует. Хозяин встречает в аэропорту и привозит на квартиру, всегда помогает с чемоданами и коляской. Спасибо ему большое!!!  Ну и 2 слова о Теплице. Город прекрасен, чистый, тихий, уютный. Все рядом с квартирой - сам реацентр, магазины, парк. Писать можно много и про сам центр, про спецов, жилье. Девчонки, если есть вопросы на эту тему, рада пообщаться, расскажу, направлю. Ватсап, вайбер.89507504294. Да и еще у нас группа в вк по сбору, где есть вся инфа про нас, кому интересно могу сбросить ссылку в личку. Мы реальные люди!!!😊
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 08:49:49 от Ольга Baskakova »
Диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез, мультифокальная структурная эпилепсия, ЧАЗН, тугоухость 3 степени, задержка в развитии.

Оффлайн Healthy

Всем добрый день! У меня огромная благодарность к Мише и ее команде, ко всем в Регрессо. Спасибо большое за участие, за профессионализм, за чуткость. Если вы сомневаетесь, куда ехать на войту - только в Регрессо, только в Теплице!


П.С.  rty За положительный отзыв, размещенный на форуме, есть небольшая скидка при оплате занятий. А в настоящее время много спецов ездит в Россию, естественно, наплыв клиентов уменьшился. Вот приходится подключать различные маркетинговые ходы. Ничего личного ;D

Оффлайн Arailym27

Хотелось бы оставить положительный отзыв о фк Регресо,г.Теплице. Мы занимались 1курс(10дней/2р) у Яны(2раза у Мишы) оба терапевта работали одинаково, и укладки были одинаковые, понравилось , что они сразу говорят что да как.Первую неделю полностью терапевт сама работала и находила нужные укладки, вторую обучала меня, помогала, на фото разрешили фотографировать, что мне сейчас очень помогает. Делаем дома 4 раза по 15минут, вижу,что ребёнок начал упираться на плечи, старается перевернуться,пока на один бок. Это мы если считать в днях занимаемся 15дней, для меня это большой прогресс🙏🏻🙏🏻🙏🏻 С Казахстана многие ездят в Оломоуц, на неделю, я тоже уже думала туда поехать, но девушка, которая не смогла поехать в регресо,сказала, что у неё есть бронь туда, они бронировали в апреле, на ноябрь,получается мы чисто случайно попали туда))))) и все получилось, Слава Всевышнему 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Мы настроены на положительную динамику, мы настроены победитЬ нашу болезнь, и мы выбираем регресо, уже даже забронировали даты на 2020год.Для наших деток дорога каждая минута!Всем здоровья,терпения,сил💪🏻💪🏻💪🏻. Малышу 10месяцев, не держит голову и никаких навыков, диагноз дцп дискинетическая форма, диагноз с чешской поликлиники: синдром мышечной гипотонии,дистония. Лечение+квартира обошлись 1100евро +затраты на дорогу, еду.

Оффлайн belosnezhka8

Девочки, привет, а кто есть сейчас на лечении в Теплице, мы тут до 24 января, будем рады хорошей компании🤗🤗🤗

Оффлайн teplice-blago

  • seller
  • Интересующийся
  • *
  • Сообщений: 235
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 13
    • Skype: algota1336
    • ВКонтакте: https://vk.com/lechenie_teplice     https://vk.com/topic-64587181_33431713
    • Награды
Девочки, привет, а кто есть сейчас на лечении в Теплице, мы тут до 24 января, будем рады хорошей компании🤗🤗🤗

Повторяюсь , извините, но очень Вас ждут! Белоснежка, сейчас в Каменном мамочка Куприянова Катерина с дочерью Алиной, будут  до 24.01. тоже скучают и ждут новых знакомств.
 Если вам удобно то ее WhatsApp +79183360041