Автор Тема: Мой малыш в коме 3 степени  (Прочитано 3111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валя.дАвтор темы

Мой малыш в коме 3 степени
« : 29 Января 2021, 21:51:42 »
Мой малыш в коме 3 степени после плановой операции.Мы легли 8.10.20г нам было 1.3 операция была пластика пищивода она была 2х этапная первый этап прошел,ребенок пробыл 4 дня в реанимации и потом его перевели и положили со мной и через 4 дня зделали 2 этап все прошло хорошо так сказал хирург но спустя сутки у ребенка был упад сердце бения и отек головного мозга его вели в мекоментозную кому и  через 22 дня ребенок впал в свою кому теперь нам говорят что мозг востоновлению не подлежит, что делать не знаю куда оброщаться тоже может гдето лечат в таких ситуациях

Онлайн Grita

Re: Мой малыш в коме 3 степени
« Ответ #1 : 29 Января 2021, 23:09:17 »
Мой малыш в коме 3 степени после плановой операции.Мы легли 8.10.20г нам было 1.3 операция была пластика пищивода она была 2х этапная первый этап прошел,ребенок пробыл 4 дня в реанимации и потом его перевели и положили со мной и через 4 дня зделали 2 этап все прошло хорошо так сказал хирург но спустя сутки у ребенка был упад сердце бения и отек головного мозга его вели в мекоментозную кому и  через 22 дня ребенок впал в свою кому теперь нам говорят что мозг востоновлению не подлежит, что делать не знаю куда оброщаться тоже может гдето лечат в таких ситуациях
А вы в каком городе,  в какой больнице лежите?

Оффлайн Валя.дАвтор темы

Re: Мой малыш в коме 3 степени
« Ответ #2 : 30 Января 2021, 00:04:57 »
Мы в городе Омске ОДКБ Куйбышева77

Оффлайн Валя.дАвтор темы

Re: Мой малыш в коме 3 степени
« Ответ #3 : 30 Января 2021, 00:08:54 »
Извените долго отвечаю только учусь здесь разбераться

Оффлайн anna8916

Re: Мой малыш в коме 3 степени
« Ответ #4 : 30 Января 2021, 16:56:56 »
У нас похожая ситуация. Операция на почки в 1.5 месяца, на вторые судки судорожный синдром, инсульт, отек мозга, кома 1. Вышел сам на 2 день. В реанимации неделю, прогнозы ужасные. Сейчас все тьфу, тьфу, тьфу более-мене. ДЦП нет, дизартрия, дисфазия, справились. в 6 читает, решает примеры, пишет сам. Есть проблемы в моторике.
Кома 3 ст. это, конечно серьезнее. Мозг не восстанавливается. но можно реабилитировать, чтоб живые участки взяли на себя функции погибших. Главное, чтоб вышел из комы.

Оффлайн Maxim68

Re: Мой малыш в коме 3 степени
« Ответ #5 : 09 Мая 2021, 09:39:44 »
Здравствуйте. Подскажите как у вас дела сейчас с малышом? У нас тоже кома 3 степени. Отёк мозга и порок сердца. Что будет дальше не знаю.