Автор Тема: Герпетический менингоэнцефалит,уже 2месяца в реанимации.  (Прочитано 104962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старых Ольга

@Любчик, здравствуйте! Да,мы сделали,и уже давно,нам сейчас 5 лет).Мы делали в москве,у самых лучших врачей, это долгая история,но певую опер мы сделали в 8 мес,на мягкое небо.Если будут вопросы,пишите в личку

Оффлайн ЛюбчикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@Старых Ольга, Оля,здравствуйте,мы в 2 месяца ездили на консультацию,нам сказали чтобы вес был не менее 10 кг,а мы тогда были 3 кг,мой сынок очень похудел за 2 месяца реанимации,сейчас мы 3800.Научите меня пожалуйста как в личку писать,что-то я не пойму.
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!

Оффлайн ЛюбчикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@fotoplay, @Hopefully, @Виталия и Александра, @NovLana, Всем огромное спасибо за поддержку!!!
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!

Оффлайн Котёнок по имени гав

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Любчик, держитесь!!!! Желаю Вашему Глебу здоровья и сил бороться. Недавно моя дочь перенесла 2 менингоэнцефалита (бактериальный и грибковый). Все это очень страшно.
Слава Богу за все!

Оффлайн троша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • С Богом мы сила!
    • Награды
Милые Люба и Глебушка мужайтесь и держитесь! МОЛИТЕСЬ ЛЮБА И ГОСПОДЬ ВСЕ УПРАВИТ! ПРОСИТЕ СИЛ СЕБЕ И СЫНУ. МОЙ СЫН  3 мес. лежал в реанимации 29 переливаний, с отказом почек, печени,на ИВЛ. Когда все попытались отключить все само заработало. Но я уповала только на Господа! И если он оставил малыша, так ему угодно. И я ему помогу, с Божьей помощью конечно! И вы тоже справитесь и малыш обязательно сможет, ему нужно время. Дайте ему это время! И ненадотратить силыа слёзы иуныние.Мысленно передовайте колыбельные, подбадривание, ему очень это нужно!! Помогай вам Господь!

Оффлайн ЛюбчикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@троша, @Котёнок по имени гав, Спасибо вам огромное за поддержку!!!У меня такое ощущение,что на этом форуме все близкими родные люди,наверное потому что очень много пережили,такие правильные и нужные слова.У меня много родственников и друзей,стараются поддерживать,спасибо им тоже  большое.Просто кто не переживал таких тяжелых ситуаций с детками,сложнее понять и прочувствовать и найти нужные и правильные слова.Пока мой сынок дышит тяжело и без ИВЛ может только 10-15 мин максимум,сильно похудел,силёнок не хватает,мы с мужем очень надеемся и верим,что наступит переломный момент и наш Глебушка задышит сам.Молимся каждый день,на службы ходим.
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!

Оффлайн троша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • С Богом мы сила!
    • Награды
Задышит обязательно!
Мой сынуля родился с весом 2940 ,через три месяца с реанимации забрала с весом2500. И набирают гипоксические детки не легко потом. Сколько наберет все ваши! Ну не пухлик, ну и ладно! Но он все равно старается:-)
Передайте ему силы.Попросите Пресвятую Богородицу, которая тоже видела все мучения своего Сына,чтобы она покрыла его своим Покровом и передала ему всю ласку, все тепло ваших рук и очень верное биенье вашего сердца! И он будет спокоен и ночью и днём!

Оффлайн ЛюбчикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@троша, мой сынок родился 1670,в реанимацию попали 5200,сейчас сынок весит 3800,а как мы сложно набирали эти килограммы,головка за месяц увеличилась на 2 см,вчера посмотрела городской невролог,отмечает отрицательную динамику,гидроцефалия нарастает,молюсь и жду когда задышит самостоятельно мой сынок,целыми днями буду его обнимать и целовать!!!
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!

Оффлайн Котёнок по имени гав

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Любчик, молитесь. Обязательно Господь поможет и не оставит. Это испытание для вас, для вашей веры.
Слава Богу за все!

Оффлайн ЛюбчикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
Сегодня моему любимому и единственному ангелочку Глебушке 8 месяцев,а я не могу его обнять и поцеловать,сказать ему как сильно я его люблю.Поправляйся мой сладкий котёнок,мы с папой верим в тебя и очень ждём тебя дома!!!
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Пусть произойдет чудо  ldc  ldc ldc


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Ленточка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2915
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 54
  • Пол: Женский
  • Елена и Алёшенька
    • Мой теремок
    • Награды
Как ваши дела? Как сыночек?

Оффлайн ЛюбчикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@Ленточка, Сынок все ещё в реанимации,на ИВЛ,пытаются снижать уровень кислорода,по городу карантин,в больницу никого не пускают,уже месяц не видела сыночка.Заведующий пообещал,как закончится карантин,организовать для нас с сыном палату дневного пребывания,будучи даже на ИВЛ,вот ждёмм,сейчас для нас первоочерёдное чтобы сынок сам задышал.
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!

Оффлайн Анютамамадаши

Дай вам Бог терпения, веры и удачи. пусть все задуманное получится. Мы на реабилитационном выездном курсе общались с девочкой перенесшей при рождении ГМЭ. 6 мес. ИВЛ,  Дашина ровесница. Моторно была намного лучше нас на тот момент. С полностью сохранным интелектом, правда тоже имплантированная, но это не страшно. Родители и и бабушка рассказывали как их до 2 лет врачи "хоронили". А девочка 3 года уже ходить стала, хорошенькая такая, даже не верится. На все воля божья, верьте в своего ребенка, и мы в вас верим-))))) ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc ldc

Оффлайн ЛюбчикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Награды
@Анютамамадаши, Анюта,здравствуйте,что значит имплантированная,какой именно имплантанты и девочки?
Грешна я,Господи,прости меня и помилуй,и укрепи во мне веру!