Автор Тема: Лечение методом информационной медицины Беляев С.Н.  (Прочитано 19026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Нюра, все в наших руках, предлагаю новый метод лечения всех болезней Лечение биоэнергоиформационно заряженным воздухом.  Первая кислородная подушка наполненная лечебным воздухом , собранным непальскими девственницами в ночь перед полнолунием с добавлением воздуха со священной реки Ганга в индивидуально подобранной концентрации со скидкой 50%

 Татусь, идея хороша. Но вначале надо утопить собственную совесть, как это видимо и сделал "доктор" Беляев - утопил свою в том самом источнике. откуда теперь черпает воду для подзарядки...
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн Vivat

Надежда, спасибо за подробное разъяснение методов доктора.
Мое мнение об этом всем - да - есть, да - иногда действует, каждый волен искать свои пути, но часто смущают некоторые детали, первое - хирургия и психология разные все таки области, владение биоэнергетикой даже своего организма уже сложная задача, не говоря уже о том, чтобы заряжать предметы в том числе воду и психологический контакт тут совершенно ни при чем, а вот в отношении внушения - да, тут психология намного важнее. Чтобы выявить причину заболевания - надо либо быть ясновидящим либо смотреть пациента, анализы, динамику развития, третьего не дано. Если в процессе бесплатной консультации Беляев определяет причину - то я могу только догадываться что он ясновидящий, каковым он сам себя на собственном сайте не считает. А из этого следует - он знает, что говорит предположительные вещи бесплатно, но стоимость своей затраченной энергии оценивает в денежную сумму. Так что - увы, Беляев потребительски с денежным эквивалентом подходит к лечению наших детей. Я попрошу Вас удалиться с форума и не смущать пользователей очередными рецептами плацебо.

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Что касается самого метода, хочу заметить, что если пить простую чистую воду маленькими порциями пролонгировано, в течении дня выпивая полтора-два литра, положительный эффект будет обязательно. И не обязательно её заряжать особым способом.
А если верить, что вода способна сохранять информацию, наговорите все, что вам нужно, любой позитив, размешивая, закручивая воду в стакане, в чашке или тазике. И вперед, пейте, обливайтесь, испытывайте положительные эмоции и здоровейте.
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Надежда, Вы извините, но нам приходится все измерять в денежном эквиваленте. Имея  в семье больного ребенка по другому просто не выжить. А про морально-нравственные аспекты рассказывать матерям, которые каждый день сталкиваются с такими морально-нравственными дилеммами, которые Вам просто и не снились, разговаривать за довольно значительную сумму  думаю не корректно. но это мое личное мнение.
В данное время занимаюсь у проф. Звонникова.  Про то  что вода является носителем информации знаю из первых рук, но........Каждый из нас может зарядить воду бесплатно дома. Это не проблема.  Морально нравственные принципы можно подчерпнуть бесплатно  -библиотеки у нас еще денег не берут.  За что такие деньги? За лицезрение приятного молодого человека, который познал тайны бытия и с радостью с нами ими делится, за соответствующую мзду?

Оффлайн Жасмин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Стараюсь... Время бежит...
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/a.barbuzanov
    • Награды
да ладно тебе, пусть остается ;D зато насмешил....Наших мамочек все равно не обманешь, мы все уже знаем что нужно нашим деткам (СПАСИБО САЙТУ) dcvf

Оффлайн Vivat

Цитировать
За что такие деньги? За лицезрение приятного молодого человека, который познал тайны бытия и с радостью с нами ими делится, за соответствующую мзду?

Татусь, мальчишка то ростовский ;D а это всегда значительно дороже ;D

Оффлайн Надежда_hopeАвтор темы

Потрясающий доктор! Просто маг и волшебник! Из воды деньги делает...
Круче него только те, кто делают их из воздуха...



Я понимаю ваши чувства. Сейчас очень многие зарабатывают деньги на мошенничестве.
Так или иначе выбор всегда за вами, вы сами сделаете выводы лишь после того как исследуете тему метода лечения водой. Тем не менее интерес к воде, который пробудился в обществе за последнее время, не случаен.
"Все знают, что наши тела состоят большей частью из воды. В клетках наших тканей
почти 99 % воды. К старости количество воды в теле уменьшается, причем не только у че?
ловека, но и у всего живого. Можно сказать, что мы водяные и без знания относительных
величин. Даже ребенок способен это понять: проколов палец, он видит, что из него сразу
выступает жидкость. И хотя это очень просто, именно это положение помогает понять ис?
ключительную важность воды." из книги Вода. Введение в информационную медицину.

Вода обладая памятью и запоминая информацию способна, попадая в наш организм, перестраивать структуру, оздоравливать и блокировать патологию.
В целом информационная медицина- наука грядущего, доступная уже сейчас.

В любом случае, исследовав тему самостоятельно и проконсультировавшись с врачом, вы сами сделаете вывод, и никто не в силах повлиять на ваш выбор.

Оффлайн Vivat

Надежда, лучшее доказательство - показать на примере.
Если доктор согласен бесплатно взять одного из наших детей и кто-то из мам решится на бесплатную зарядку и получение доказательств значительных улучшений администрация форума ничего не имеет против. А лекции на тему "Информационная медицина- наука грядущего, доступная уже сейчас" можете размещать на форуме с разрешения администрации и на условиях платной рекламы, о чем я Вам уже ниже сообщала.

Оффлайн tatusya

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2411
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г.Москва
    • Награды
Как красиво звучит "Блокировать патологию"
Плачу....

Оффлайн Vivat

Родители, есть желающие пройти бесплатное лечение у доктора?

Оффлайн HelenD

 ллл Слов нет.

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Потрясающий доктор! Просто маг и волшебник! Из воды деньги делает...
Круче него только те, кто делают их из воздуха...



Я понимаю ваши чувства. Сейчас очень многие зарабатывают деньги на мошенничестве.
Так или иначе выбор всегда за вами, вы сами сделаете выводы лишь после того как исследуете тему метода лечения водой. Тем не менее интерес к воде, который пробудился в обществе за последнее время, не случаен.
"Все знают, что наши тела состоят большей частью из воды. В клетках наших тканей
почти 99 % воды. К старости количество воды в теле уменьшается, причем не только у че?
ловека, но и у всего живого. Можно сказать, что мы водяные и без знания относительных
величин. Даже ребенок способен это понять: проколов палец, он видит, что из него сразу
выступает жидкость. И хотя это очень просто, именно это положение помогает понять ис?
ключительную важность воды." из книги Вода. Введение в информационную медицину.

Вода обладая памятью и запоминая информацию способна, попадая в наш организм, перестраивать структуру, оздоравливать и блокировать патологию.
В целом информационная медицина- наука грядущего, доступная уже сейчас.

В любом случае, исследовав тему самостоятельно и проконсультировавшись с врачом, вы сами сделаете вывод, и никто не в силах повлиять на ваш выбор.
То, о чем вы говорите - не новость и давно всем известно.
Бабульки в деревнях испокон веку воду "заговаривают"
Нового в методике вашего доктора - только идея брать за это такие деньги.



Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Надежда,здравствуйте!
 Вы никому из нас не открыли тайну силы воды,заряженной информационно! Удивляет только то,что "Чудо-доктор" предлагает лечить наших деток за такие немалые деньги!!!
 Буквально недавно мои знакомые предложили мне вот это:"Это тема о том,как зарядить воду,как с помощью воды помочь другим и лечить.Конечно,способы разные:молитва,свои слова,искренне направленные на добрые поступки,использование серебра для очищения и,если мы говорим о том,как найтиобщий язык с водой,как воду использовать для лечения,не забывайте,что вода реагирует на ваше состояние,на ваши слова,так,повторюсь,человек сам во многом состоит из воды.
Давайте попробуем помочь себе и близким:
Сидя за столом,поставьте от себя слева свечу,перед свечей поставьте прозрачный стеклянный стакан с водой.Постарайтесь,чтобы вода была из разных источников,например,часть воды родниковая,питьевая,часть воды,та,которая по вашей вере считается святой,после этого зажгите свечу,стакан держите левой рукой и в течении 5-7 минут говорите вслух о своих желаниях,о своих мечтах,прочитайте молитву и,таким образом,вы зарядите воду положительной информацией и энергией,затем выпейте эту воду или отдайте пить человеку,которому вы хотите помочь.Конечно,если вы даете воду другому человеку,то нужно говорить о выздоровлении,о решении проблем этого человека,и молиться за него.
Сделайте это 1-2 раза в неделю,но повторяйте процедуру 10 раз.
Таким образом,у вас сможет получиться помочь себе и другим от головных болей,от плохого настроения и дипрессий,для исполнения желаний,но самое главное,нужно говорить вслух от чистого сердца,с искренними намерениями и,конечно,с чувством читать молитву.
Сделайте такую процедуру и поделитесь своими результатами,я уверен,чем искреннее будут ваши намерения,тем благоприятнее будет результат,ведь воду нельзя обмануть."
 Так скажите,зачем нам платить ,если вповерив в то, о чем Вы пишете,мы можем сделать сами и совершенно бесплатно. Многие мамочки не дадут мне соврать,с каким трудом мы находим деньги на реабилитацию и лечение наших деток...
А вы...Эх!!!И не стыдно предлагать...Простите,конечно,но подписываюсь под каждым ранее сказанным, жителями нашего любимого форума,что это шарлатанство ПЕРВОЙ степени!
 


Оффлайн Жасмин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Стараюсь... Время бежит...
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/a.barbuzanov
    • Награды
Позволю себе заметить что ни один тяжелый ребенок с ДЦП не выпьет за день 2 , да даже 1 литр воды.  ккк

Оффлайн Надежда_hopeАвтор темы

Надежда, Вы извините, но .....
В данное время занимаюсь у проф. Звонникова.  Про то  что вода является носителем информации знаю из первых рук, но........Каждый из нас может зарядить воду бесплатно дома. Это не проблема.  Морально нравственные принципы можно подчерпнуть бесплатно  -библиотеки у нас еще денег не берут.  За что такие деньги? За лицезрение приятного молодого человека, который познал тайны бытия и с радостью с нами ими делится, за соответствующую мзду?

И вы меня извините Татьяна, если задела ваши чувства. Не забывайте что дома вы просто можете зарядить воду, и это правильно конечно же.
Но Сергей Николаевич и его коллеги обладают большой коллекцией янтр (энергитических структур), которая подбирается индивидуально и  располагают возможностями зарядить воду практически на любую жизненную ситуацию.  Естественно это потребовало долгих лет, чтобы собрать все эти янтры и побывать практически на всех известных и менее источниках мира. И это большой труд и ценный материал для лечения.

Я предлагаю вам кому-нибудь из мамочек посетить консультацию Сергея Николаевича и самой обменяться мнениями по этому поводу, сделать вывод.
Предложение посетить консультацию в силе!

С моей стороны это лишь попытка помочь детям и их родителям .  Я сама всегда очень тщательно проверяю и сканирую все методы и способы, ибо сейчас их неимоверно много.