Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 967562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн мама близнецов

Мне кажется знакомится лучше в телеграмм, там больше пишут кто едет в ЕДКС.

Оффлайн Марисабэлька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Бассейн идёт как отдельная процедура - платить, так ещё и направление врача нужно. Я ездила по коммерческой путёвке - так мне, чтобы назначить процедуры (платные!) пришлось и справку для санатория делать и санаторно-курортную карту и анализы все сдавать. Не знаю может с врачом так повезло, может не всем так. По поводу бабушки надо заранее обговорить и забронировать места, а то приедете и всё занято. Мы жили в 6-местном номере, там всё было под завязку, ни одного свободного места, правда это летом было. Вообще это наверно самый строгий санаторий по подселениям. Тоже поездили по санаториям с малышом, мало где платили за него.
про бассейн можно узнать? Цена и ребёнок сможет один плавать там или с тренером? И какие нужны документы ребенку для бассейна?

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
@Марисабэлька, В санатории есть детский бассейн с мин.водой. Его назначает врач, он бесплатно.Дети плавают одни ,а кто один не может, то назначают инструктора и он индивидуально занимается,но это редкость ,по моим наблюдениям инструктора назначают малышам тяжёлым. Большим неходячим детям помогает спустится и подняться санитар,на медсестр.посту о нём нужно спрашивать.Плавают по 10 -15 минут,так как мин.вода из собственной скважины,водой обычной не разбавляют,идёт напрямую,в ней больше 15 мин.тяжко находиться. Вода очень тёплая, каждый день меняют .

Оффлайн Марисабэлька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Марисабэлька, В санатории есть детский бассейн с мин.водой. Его назначает врач, он бесплатно.Дети плавают одни ,а кто один не может, то назначают инструктора и он индивидуально занимается,но это редкость ,по моим наблюдениям инструктора назначают малышам тяжёлым. Большим неходячим детям помогает спустится и подняться санитар,на медсестр.посту о нём нужно спрашивать.Плавают по 10 -15 минут,так как мин.вода из собственной скважины,водой обычной не разбавляют,идёт напрямую,в ней больше 15 мин.тяжко находиться. Вода очень тёплая, каждый день меняют .
спасибо за ответ! Ребенок очень сильно любит плавать, поэтому очень хотелось бы в бассейн попасть

Оффлайн maria081271

@Марисабэлька, В санатории есть детский бассейн с мин.водой. Его назначает врач, он бесплатно.Дети плавают одни ,а кто один не может, то назначают инструктора и он индивидуально занимается,но это редкость ,по моим наблюдениям инструктора назначают малышам тяжёлым. Большим неходячим детям помогает спустится и подняться санитар,на медсестр.посту о нём нужно спрашивать.Плавают по 10 -15 минут,так как мин.вода из собственной скважины,водой обычной не разбавляют,идёт напрямую,в ней больше 15 мин.тяжко находиться. Вода очень тёплая, каждый день меняют .
За денежку водила младшего без назначения врача, там на месте договорилась и разрешали в любое время приходить!)@калипсо,
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Марисабэлька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 Девочки где можно заказать доставку продуктов в санаторий??? Подскажите пожалуйста

Оффлайн ipatello

Девочки, кто сейчас в санатории? Как обстановка? вызов на 22 марта....

Оффлайн Омичка

     У нас был вызов на 1 марта. Самолет отменили и мы не попали в санаторий. Могут ли пригласить снова или все, не приехали, значит не приехали. Когда звонила, то мне сказали что поезда едут.
Очень интересуют отзывы от тех, кто смог туда доехать. Расстройство одно у нас.

Оффлайн maria081271

@Омичка, Ну как они пригласят без заявки? Пишите новую, на осень скорее всего одобрят! А так они правы, поездов полно сейчас туда идёт, санаторий не закрыт.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ipatello

Скорее всего нужно снова подавать заявку. Нужно в штабе уточнить. Они редко переносят даты.

Оффлайн мама близнецов

А как поездом туда сейчас ехать, поезда же всё равно едут рядом с украинской границей? ккк Жуть какая, не представляю что за санаторно-курортное лечение будет в этом году. Ездили сейчас в Питер, полные поезда молодых солдатиков. Жалко просто невозможно, вот пусть бы олигархи сами туда отправляли своих сыновей.

Оффлайн maria081271

@мама близнецов, Не все поезда этой дорогой едут! Просто теперь многим с пересадками ехать, что конечно и накладно, и не удобно.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Омичка

    На перенос надеюсь.

Оффлайн maria081271

@Омичка, Не будет переноса! В 2020 в апреле всем отозвали приглашения из за закрытия санатория по короне, перенос не сделали. Народ по новой писал заявки.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Оля-Саша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Девочки, кто-то есть кто приехал после 24 февраля, как обстановка в санатории?