Автор Тема: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER  (Прочитано 130852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юнесикаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« : 31 Мая 2012, 00:39:14 »
Девочки ,а вот такое чудо как BABY JOGGER Mini кто-то видел? Никак не могу понять ,что там с сидением? Оно ровное? Или под наклоном?
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #1 : 31 Мая 2012, 19:57:51 »
Об этом спросите у Юли (Мама гуськи-гу). Эта коляска продается у них в соседнем магазине. Она ее видела и может быть запомнила визуально  сиденье. А если что, у меня есть замеры по этой коляске, могу написать. По замерам поняла точно, что она на рост до 110 см. (учитывая, что ноги будут стоять на подножке) и для детей до 25 кг.
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #2 : 31 Мая 2012, 20:21:21 »
Девочки ,а вот такое чудо как BABY JOGGER Mini кто-то видел? Никак не могу понять ,что там с сидением? Оно ровное? Или под наклоном?
Я сажала в зимней одежде свою дочь в эту коляску. Сиденье не глубокое, чуть с наклоном, спинка высокая жесткая, подножки нет практически. Но сама коляска очень маневренная, складывается одним движением. (Дочка рост98-100 вес 15). Из этой серии коляска под нас подошла беби джогер трех колесная ( название точно не помню) и сиденье глубокое под наклоном, бампер есть. Там все есть!!!!!как доп.опции.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #3 : 31 Мая 2012, 22:33:55 »
Девочки ,а вот такое чудо как BABY JOGGER Mini кто-то видел? Никак не могу понять ,что там с сидением? Оно ровное? Или под наклоном?
Я сажала в зимней одежде свою дочь в эту коляску. Сиденье не глубокое, чуть с наклоном, спинка высокая жесткая, подножки нет практически. Но сама коляска очень маневренная, складывается одним движением.
прям нечего добавить) к этой модели тоже отдельно есть бампер и др акссесуары.
это сити мини

это элит

пощупать могу сходить и померить, если это нужно
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012, 22:41:19 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн юнесикаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2663
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама сладенького Тимофейчика
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #4 : 31 Мая 2012, 23:33:34 »
Спасибо, девочки, будем искать еще. Нам для поездок надо ,чтобы легко складывалась и была компактная и весила немного и при этом еще и сидение было корытцем или хотя бы завалено назад. Эх ,видимо то, что хочется еще не придумали)))))) rt
Я не волшебница, я только учусь....)))))

Оффлайн кисярыба

Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #5 : 31 Мая 2012, 23:43:25 »
 lljj Юля.а сколько сити мини у Вас в соседнем магазине стоит?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #6 : 01 Июня 2012, 00:09:08 »
lljj Юля.а сколько сити мини у Вас в соседнем магазине стоит?
в магазине рядом 249
есть дешевле http://brooklynbabyworld.com/store/shop_search.php?KeyWords=baby%20jogger&SearchLocation=All&Block=1

http://www.albeebaby.com/baby-jogger-city-mini-single-8-stroller-2011-green-gray.html?utm_source=Shopping_Com&utm_medium=cse&utm_campaign=ShoppingCom (в интернет-магазинах часто цена от цвета зависит)



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн филя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Егорки, Москва
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #7 : 03 Августа 2012, 12:55:20 »
Всем доброго дня. А мы почти 5 лет ездили на Baby Jogger City Mini. Очень лёгкая коляска, одной рукой держишь ребёнка,другой складываешь коляску. И в машину и в лифты. Единственный минус для оч тяжёлых деток (как мой) не хватало поддержек. Пришлось поддержки додумывать. А в остальном в качестве походной коляски типа самолёт санаторий больницы довольна. Сейчас она нам уже мала(у нас рост115см) . Взяли на пробу Томатку. С первого взгляда оч даже неплохая, а эксплуатационные качества оценим позже (едим в санаторий).
Ты запрети любви гореть ,огнём не настоящим. И что-б душою не стареть, смотри на звёзды чаще.

Оффлайн МамаАнюты

Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #8 : 03 Августа 2012, 16:49:02 »
Всем доброго дня. А мы почти 5 лет ездили на Baby Jogger City Mini. Очень лёгкая коляска, одной рукой держишь ребёнка,другой складываешь коляску. И в машину и в лифты. Единственный минус для оч тяжёлых деток (как мой) не хватало поддержек. Пришлось поддержки додумывать. А в остальном в качестве походной коляски типа самолёт санаторий больницы довольна. Сейчас она нам уже мала(у нас рост115см) . Взяли на пробу Томатку. С первого взгляда оч даже неплохая, а эксплуатационные качества оценим позже (едим в санаторий).
в ней кажется спинка коротковата. я мерила дочку, всё понравилось, но спинка при росте 92см мне показалась короткой, я посадила дочку и голова уже не полностью лежала на спинке...для вас спинка была нормальной?
и подножка не поднимается для сна, у меня дочка не спит по-другому..
а так колясочка мне очень понра...и по виду выглядит дорого и не как инвалидная.
вообще чудесная для некрупных малышей. моя недоношенная в свои 2.5 уже 94см.

Оффлайн филя

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • мама Егорки, Москва
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #9 : 03 Августа 2012, 21:44:40 »
Всем доброго дня. А мы почти 5 лет ездили на Baby Jogger City Mini. Очень лёгкая коляска, одной рукой держишь ребёнка,другой складываешь коляску. И в машину и в лифты. Единственный минус для оч тяжёлых деток (как мой) не хватало поддержек. Пришлось поддержки додумывать. А в остальном в качестве походной коляски типа самолёт санаторий больницы довольна. Сейчас она нам уже мала(у нас рост115см) . Взяли на пробу Томатку. С первого взгляда оч даже неплохая, а эксплуатационные качества оценим позже (едим в санаторий).
в ней кажется спинка коротковата. я мерила дочку, всё понравилось, но спинка при росте 92см мне показалась короткой, я посадила дочку и голова уже не полностью лежала на спинке...для вас спинка была нормальной?
и подножка не поднимается для сна, у меня дочка не спит по-другому..
а так колясочка мне очень понра...и по виду выглядит дорого и не как инвалидная.
вообще чудесная для некрупных малышей. моя недоношенная в свои 2.5 уже 94см.
Спинка там 56см, практически самая длинная из остальных колясок. Подножка у нашей не поднимается, поднимается в сити элит. А томатку мы взяли четырёх колёсную там высокая спинка, такая и вам подойдёт с вашим ростом. Про эксплуатацию пока не могу нечего сказать только купили. Вот через неделю поедем в санаторий и потом расскажу впечатления.
Ты запрети любви гореть ,огнём не настоящим. И что-б душою не стареть, смотри на звёзды чаще.

Оффлайн Бузюка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • мама Настя и Маришка Москва ЮАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1602784
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #10 : 05 Апреля 2013, 19:12:01 »
Нам вчера привезли Baby Jogger City Mini 4Weel  we]
Я и моя красотуля довольны. Сиденье завалено и мы не съезжаем, шикарный кап до бампера, легко рулится, просторная, жесткая спинка, раскладывается на 170 градусов. Складывается одной рукой действительно.
Сори за бардак, вот она:


и сложенная, в масштабе хозяйки - доча 80см.

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #11 : 05 Апреля 2013, 19:26:35 »
колясон отличный ...но для нас маленький!

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #12 : 05 Апреля 2013, 20:39:10 »
Бузюка, коляска супер! Мне она тоже всегда нравилась. Но, но, но. В прошлом году померили, Нам она уже была маловата. Вашей дочке будет очень удобно в ней!

Оффлайн maria081271

Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #13 : 05 Апреля 2013, 22:36:20 »
Бузюка коляска шик, блеск, красота! dcvf dcvf dcvf А моделька еще круче! xzs xzs xzs poiu Удачно вам  поездки!!!! ттт
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ксюша85

Re: БЭБИ ДЖОГЕР. BABY JOGGER
« Ответ #14 : 05 Апреля 2013, 22:47:09 »
 ,,, Мне тоже коляска очень понравилась  dcvf, теперь вообще не знаю на какой остановиться.  :lost:


Всё будет хорошо!!! Не сомневайся!!!