Автор Тема: Зоопарк Alma  (Прочитано 154397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маха

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #15 : 22 Сентября 2012, 14:36:27 »
Гарная шиншиллка  dcvf Они довольно компанейские, только любят по ночам шуметь.
Так у вас ещё жеребёнок будет?  ооо

Всю жизнь мечтала иметь много зверушек, но только не тех, которых потом надо чик-чик и в суп  lljj Я очень люблю возиться с животинками.

Оффлайн AlmaАвтор темы

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #16 : 22 Сентября 2012, 15:15:04 »
Так у вас ещё жеребёнок будет? 
будет только не скоро, беременность у кобыл длится 11 мес.
Всю жизнь мечтала иметь много зверушек, но только не тех, которых потом надо чик-чик и в суп 
у нас нет таких, которых в суп. Я тоже очень трепетно отношусь ко всему живому.
Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн HelenD

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #17 : 28 Сентября 2012, 22:34:02 »
А шиншиллы пахнут? Хочу завести какую-нить живность, но незнаю кого... :lost:

Оффлайн AlmaАвтор темы

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #18 : 05 Октября 2012, 12:00:48 »
А шиншиллы пахнут? Хочу завести какую-нить живность, но незнаю кого...
шинши не пахнут и редко вызывают аллергию. Идиальный вариант, для начинающих.
Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн HelenD

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #19 : 05 Октября 2012, 19:02:34 »
А шиншиллы пахнут? Хочу завести какую-нить живность, но незнаю кого...
шинши не пахнут и редко вызывают аллергию. Идиальный вариант, для начинающих.

Вот как раз, я аллергик. Только смущает, что клетку мыть надо часто. А мы в разъездах. ghj

Оффлайн AlmaАвтор темы

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #20 : 24 Января 2013, 11:41:48 »
Ау-у модераторы, может стоить выделить тему, "Животные и ребенок"?  На самом деле, наши животные очень помогают "особым" деткам быть более эмоцональными и раскрывать свой потенциал.







Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн AlmaАвтор темы

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #21 : 06 Февраля 2013, 07:58:13 »
Наверно было бы не плохо выделить в отдельную тему, но пусть это решают модераторы. Животные-инвалиды. Такие тоже есть.
В соседнем доме живет овчарка с неходячими задними лапами, хозяева купили ей специальную коляску и 3 раза в день выводят гулять. Гуляют подолгу (постоянно вижу их в окно). Удивительно насколько сильна любовь владельцев к этой собаке, наблюдаю их уже несколько лет, в последнее время я подружилась с владельцами (т.к. мои собаки подбегают и нюхаются с этой овчаркой). Самое удивительное, что владельцы воспринимают свою собаку, как полноценную. Рассказывают, что она лает когда приходят чужие, охраняет их вещи, играет с мячиком на улице и сама себя не ощущает ущербной. Они её не просто любят, они не представляют жизни без неё ккк Владельцы: пожилая пара, муж и жена, дети выросли и уехали в другой город, их радость эта овчарка ewew
Я своих детей иногда подвожу к этой собаке и всегда говорю, что это особенная собака, очень сильная и добрая. А Майка (овчарка) в ответ всем своим видом показывает, что она довольна.
Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн AlmaАвтор темы

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #22 : 12 Февраля 2013, 12:20:27 »
У нас новый жилец ;D Знакомтесь амазон Мюллера. Выкупленна у нерадивых владельцев. Очень ласковая девочка, к сожалению страдающая самоощипом(((
Один из самых крупных амазонов, вес около 700 гр. Спокойная, ручная.
Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #23 : 12 Февраля 2013, 12:21:49 »
Alma, здорово!!! а она говорящая?




Оффлайн AlmaАвтор темы

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #24 : 12 Февраля 2013, 12:36:51 »
Alma, здорово!!! а она говорящая?
Говорит несколько слов и фраз, но девчушка себя постоянно щипает, это нервное от недостатка внимания, анализы сданы, вирусный цирковирус не подтвердился. ей требуется постоянное внимание, какмаленькому ребенку, незнаю справлюсь ли но очень постораюсь. жалко малышку, она тоже "особеннная" среди попугаев(((( Мои александрийцы её не принимют....
Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн AlmaАвтор темы

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #25 : 12 Февраля 2013, 13:51:03 »
Вот так любит, чтоб ей чесали шейку, балдеет, аж глаза закрывает.



Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн Новикова Ольга

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3587
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо только в это надо верить
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Зоопарк Alma
« Ответ #26 : 09 Марта 2013, 17:34:33 »
Вот так любит, чтоб ей чесали шейку, балдеет, аж глаза закрывает.




Шикарная  самочка!  Себе  бы  такого  (или  такую)!   У  меня  есть  мальчик  Сеня,  но  он  маленький  обычный волнистый  попугайчик:  вперемешку  с  жёлто тёмно-зелёным   окрасом.  Ничего  не  говорит,  зато  смешно танцует  и  преданный  друг,  от  меня  ни   на  шаг  не  отходит,  а  самое  главное  по  утрам  сидит,  тихо  не  щебечет,   даже  если  уже  расцвело,  ждёт,  пока  я  проснусь!
Его слово для меня закон!

Оффлайн AlmaАвтор темы

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #27 : 12 Декабря 2013, 08:27:08 »
У моей пары канареек, привезенных из Германии вылупились первые птенцы. Одного готова отдать бесплатно в семью с особым ребенком. Канарейки не шумные птицы, не требующие большого ухода, но очень красивые, дети любят наблюдать за ними. Птеньчик-девочка, которую хочу отдать, сама идет на руки (что редкость для канареек), д.р. 14 октября, из гнезда вышла 6 ноября, на сегодняшний день питается самостоятельно, родители уже не кормят.
Вот и сама малышка)))
радикал фото
радикал фото
Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн Ljna

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #28 : 12 Декабря 2013, 09:40:23 »
Alma, красавица!!! как солнышко jytr


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн алия

Re: Зоопарк Alma
« Ответ #29 : 12 Декабря 2013, 10:03:30 »
У моей пары канареек, привезенных из Германии вылупились первые птенцы. Одного готова отдать бесплатно в семью с особым ребенком. Канарейки не шумные птицы, не требующие большого ухода, но очень красивые, дети любят наблюдать за ними. Птеньчик-девочка, которую хочу отдать, сама идет на руки (что редкость для канареек), д.р. 14 октября, из гнезда вышла 6 ноября, на сегодняшний день питается самостоятельно, родители уже не кормят.
Вот и сама малышка)))
радикал фото
радикал фото
У нас тоже есть кенор,птицы действительно прелестные,на улице зима а у нас птиц поет)и так круглый год.