Автор Тема: Ростов-на-Дону  (Прочитано 112409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн babo4ka

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #15 : 04 Января 2015, 20:23:03 »
Бабочка, я в ОДБ была у Чуб Н.Н. вот это полнейший неадекват.

Я всегда считала что ОДБ это хорошая больница, областная же...А как коснулось с ними общаться, так по-моему врачи из обычной поликлиники намного адекватнее и умнее....

Оффлайн Раяна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Раянка
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #16 : 12 Января 2015, 22:57:45 »
Привет Всем!девчонки кто -нибудь был у остеопата Зинькович Галина Алексеевна,или кто -то слышал ,поделитесь информацией!
Раянка

Оффлайн ЯНастенка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Волгоград
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #17 : 23 Января 2015, 00:03:17 »
Всем привет! подскажите в вашем городе хорошего остеопата.  Помимо наших диагнозов, у нас еще деформированы кости черепа, голова как бы приплюснута по бокам и плохо растет. Хотелось бы, чтобы нам помогли в этом. У некоторых остеопатов мы неоднократно лечились и лечимся, как в своем городе, так и в других, но пока результаты 0. Может в вашем городе есть хороший толковый остеопат!?


Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой.

Оффлайн АннаМария

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #18 : 23 Января 2015, 07:48:27 »
Всем привет! подскажите в вашем городе хорошего остеопата.  Помимо наших диагнозов, у нас еще деформированы кости черепа, голова как бы приплюснута по бокам и плохо растет. Хотелось бы, чтобы нам помогли в этом. У некоторых остеопатов мы неоднократно лечились и лечимся, как в своем городе, так и в других, но пока результаты 0. Может в вашем городе есть хороший толковый остеопат!?

Нам деформированный череп поправил Клименко, больше ни к кому не ходили, но я думаю девочки еще посоветуют

Оффлайн ЯНастенка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Волгоград
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #19 : 23 Января 2015, 10:51:55 »
Всем привет! подскажите в вашем городе хорошего остеопата.  Помимо наших диагнозов, у нас еще деформированы кости черепа, голова как бы приплюснута по бокам и плохо растет. Хотелось бы, чтобы нам помогли в этом. У некоторых остеопатов мы неоднократно лечились и лечимся, как в своем городе, так и в других, но пока результаты 0. Может в вашем городе есть хороший толковый остеопат!?

Нам деформированный череп поправил Клименко, больше ни к кому не ходили, но я думаю девочки еще посоветуют

Спасибо за ответ --- Свои вопросы вам написала в личку.


Когда Бог хочет послать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под этой оберткой.

Оффлайн МамаМаруси

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #20 : 23 Января 2015, 23:27:27 »
Всем привет!
Мы из Таганрога, я Ольга и доча Маруся.
Мы сейчас в Ростов ездим к  остеопату Токмак Наталье Юрьевне,она принимает в мед центре на Кирова, 44. Были 2 раза, в общем нравится. И с Марусей сразу общий язык нашла и вроде бы результаты есть, посмотрим как дальше. Ездим 1 раз в неделю, продолжительность сеанса по состоянию ребенка смотрит.

Мы всё преодолеем! Обязательно!

Оффлайн АннаМария

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #21 : 24 Января 2015, 08:37:00 »
Всем привет!
Мы из Таганрога, я Ольга и доча Маруся.
Мы сейчас в Ростов ездим к  остеопату Токмак Наталье Юрьевне,она принимает в мед центре на Кирова, 44. Были 2 раза, в общем нравится. И с Марусей сразу общий язык нашла и вроде бы результаты есть, посмотрим как дальше. Ездим 1 раз в неделю, продолжительность сеанса по состоянию ребенка смотрит.

На Кировском  ;D В Ростове нет улицы Кирова

Оффлайн МамаМаруси

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #22 : 25 Января 2015, 22:11:45 »
Ой, простите, конечно на Кировском ;D

Мы всё преодолеем! Обязательно!

Оффлайн МамаМаруси

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #23 : 25 Января 2015, 22:13:30 »


Нам деформированный череп поправил Клименко, больше ни к кому не ходили, но я думаю девочки еще посоветуют
[/quote]

А в каком возрасте это было?

Мы всё преодолеем! Обязательно!

Оффлайн Селена и Амир

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #24 : 25 Января 2015, 22:25:38 »
Девочки, а кто- нибудь в курсе, что отделение неврологии в ОДБ переезжает в другое здание? Кто нить там лежал недавно отзовитесь???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Селена и Амир

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #25 : 06 Февраля 2015, 19:15:44 »
Девочки подскажите плиз. У ребенка эпилепсия. Где можно в Ростове пройти качественное обследование. Можно платное. Ребенок иногородний, не Ростовская обл.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн МамаМаруси

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #26 : 06 Февраля 2015, 20:05:56 »
Видеомониторинг можно сделать в Авицене, дневной 3 часа стоит 4500.

Мы всё преодолеем! Обязательно!

Оффлайн bilberry-10

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #27 : 06 Февраля 2015, 20:59:36 »
Селена и Амир, по направлению в Авицене ЭЭГ мониторинг делают бесплатно. Эпилептолог есть в Детском Диагностическом Центре.. Ну или лечь на обследование в неврологию ОДБ или НИИАПа. Позвоните в регистратуру, там вам подскажут, как быть иногородним. Там пройдете все обследования (ЭЭГ, РЭГ и даже если повезет КТ). МРТ наверно только за свой счет делать. Лечение как и везде одно - подбор стандартных противосудорожных препаратов.


Оффлайн Селена и Амир

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #28 : 06 Февраля 2015, 21:08:25 »

Селена и Амир, по направлению в Авицене ЭЭГ мониторинг делают бесплатно. Эпилептолог есть в Детском Диагностическом Центре.. Ну или лечь на обследование в неврологию ОДБ или НИИАПа. Позвоните в регистратуру, там вам подскажут, как быть иногородним. Там пройдете все обследования (ЭЭГ, РЭГ и даже если повезет КТ). МРТ наверно только за свой счет делать. Лечение как и везде одно - подбор стандартных противосудорожных препаратов.
А если ребзь не с нашей области, то только в авиценну получается? Родители ребеночка хотят платно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн bilberry-10

Re: Ростов-на-Дону
« Ответ #29 : 06 Февраля 2015, 21:11:11 »
Селена и Амир, видеомониторинг в Ростове делают только в авицене и в НИИАПе, хоть платно, хоть бесплатно. Позвоните в ОДБ, там вроде и с других областей принимают, из соседних.