Автор Тема: Санаторий "Искра" г.Евпатория  (Прочитано 146175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZverugaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Алена и малюха Маруся. Крым.
    • Моя история
    • Награды
Санаторий "Искра" г.Евпатория
« : 20 Октября 2014, 17:47:15 »
Подскажите, кто был в санатории " Искра"  г.Евпатория? Как там условия, процедуры, персонал, понравилось вам? Нам путевку предложили, мы еще никогда не ездили в санатории вообще. Так не хочется разочароваться.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ «ИСКРА»

297408, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Кирова, 91-101

–  телефон: (36569) 3-03-84, 3-22-46, 3-33-49
–  телефон горячей линии: (36569) 3-33-49
–  факс: (36569) 3-22-46,
–  электронная почта: san_iskra@mail.ru

   saniskra_marketing@mail.ru

https://iskra.crm.medobl.ru
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2019, 07:51:30 от NAB »




Друзья познаются в беде! И чем сложнее беда, тем точнее идет сортировка!

Оффлайн мамаГели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангелина - от слова Ангел
    • Награды
Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #585 : 02 Октября 2021, 16:05:04 »
Добрый день, кто с курсе, в этом году Искра принимает на лечение те по ОМС?
Принимает  767


Оффлайн Мира2

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #586 : 14 Декабря 2021, 16:32:58 »
Здравствуте! Девочки подскажите, что делать. Ребёнку одобрели реабилитацию в Искре. В поликлинике отказываться писать направление у 057. В департаменте говорят, что только в федеральных центрах можно по ОМС лечится и все. Ни как это не обосновывая. Может у кого были такие случаи...незнаю, что делать.

Оффлайн мама близнецов

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #587 : 14 Декабря 2021, 21:00:26 »
У нас такая же фигня. Не любят они такую справку давать. А если и делают, то такие диагнозы пишут, что ни один центр потом не принимает. Только напором можете взять. Если есть смысл. Вот мы отступили, так как все силы на другие места тратим.

Оффлайн Оля Золотая рыбка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #588 : 15 Декабря 2021, 10:53:30 »
Здравствуте! Девочки подскажите, что делать. Ребёнку одобрели реабилитацию в Искре. В поликлинике отказываться писать направление у 057. В департаменте говорят, что только в федеральных центрах можно по ОМС лечится и все. Ни как это не обосновывая. Может у кого были такие случаи...незнаю, что делать.
Звоните в свою страховую, объясняете ситуацию - они потом сами свяжутся с вашей поликлиникой. Нам тоже сначала не хотели подписывать направление, когда мы в ЕДКС 1 раз собирались - потом все подписали. Просто не любят наши поликлиники в регионах что-то выяснять и боятся лишний раз взять на себя ответственность.

Оффлайн Мира2

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #589 : 16 Декабря 2021, 09:51:16 »
Подскажите пжл может знаете закон или что то подобное, чтоб более аргументированно разговаривать в поликлинике. Меня пока только до слез довели. Говорят, что вы все придумываете, не положено и все...

Оффлайн мама близнецов

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #590 : 16 Декабря 2021, 15:55:35 »
Закона нет, хочет врач даёт, хочет не даёт.  У нас ещё хуже ситуация была, врач дала направление, а заведующая не подписала. Ещё и такой втык врачу дала, что та на меня обиделась. Теперь вообще с трудом что-то подписывает.

Оффлайн andra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Катя и Алёнка. Медсестра детской поликлиники.
    • ВКонтакте: https://vk.com/katerina_jurjevna
    • Facebook: https://www.facebook.com/
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/145335316049
    • Награды
Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #591 : 20 Января 2022, 05:27:03 »
В департаменте говорят, что только в федеральных центрах можно по ОМС лечится и все.
по ОМС можно лечиться в тех учреждениях, которые есть в перечне территориальных региональных программ по ОМС
Не в силе Бог,а в правде!(Св.блгв.кн.Александр Невский)

Оффлайн Ирина2010

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Санкт-Петербург
    • Награды
Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #592 : 15 Февраля 2022, 13:26:53 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста: можно ли взять с собой в санаторий второго сопровождающего(ребёнок- колясочник) ? Или можно там на месте будет доплатить и поселить второго человека(бабушку с собой взять хотелось бы)?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #593 : 15 Февраля 2022, 13:59:44 »
@Ирина2010, Конечно можно, тем более за свой счет!На месте все решайте!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #594 : 19 Февраля 2022, 05:03:24 »
Подскажите пжл может знаете закон или что то подобное, чтоб более аргументированно разговаривать в поликлинике. Меня пока только до слез довели. Говорят, что вы все придумываете, не положено и все...
я не разговаривала. Просто написАла Путину. Их потом так вздрюкнули, что сразу путёвки для нас нашлись

Оффлайн ipatello

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #595 : 26 Апреля 2022, 15:16:31 »
Девочки, может есть кто-то, записанный на июль-август, кто бы хотел поменяться датами? У нас на 24 июня, перекрест реабилитаций получается ki

Оффлайн мама близнецов

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #596 : 27 Апреля 2022, 01:01:02 »
Уже конец июня дают?  ооо у нас вообще тишина и вообще сказали неизвестно будет ли с этой ситуацией с билетами. Опять нас обманывают  ggg

Оффлайн ipatello

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #597 : 27 Апреля 2022, 07:02:08 »
Ну мы два года ждали. Месяц звонила, чтоб хоть что-то сказали. И вот. Попробуйте позвонить. Причем мне сказали, что следующие заезды довольно плотные... А нам 24е июня вот вообще никак ккк

Оффлайн мама близнецов

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #598 : 27 Апреля 2022, 07:22:16 »
Блин, у нас такая дама там вредная сидит. Бесполезно звонить. Пойду разбираться на праздниках, если конечно они работать будут. Но мы ездили в прошлом году, может реально нет ничего в связи с ситуацией. Хотя знаю людей кто в сентябре был, а сейчас в мае едет. Но реально билетов нет аж до августа  ккк

Оффлайн кисярыба

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #599 : 27 Апреля 2022, 09:08:45 »
Блин, у нас такая дама там вредная сидит. Бесполезно звонить. Пойду разбираться на праздниках, если конечно они работать будут. Но мы ездили в прошлом году, может реально нет ничего в связи с ситуацией. Хотя знаю людей кто в сентябре был, а сейчас в мае едет. Но реально билетов нет аж до августа  ккк
билетов на поезд ??? я неделю назад на июнь свободно купила купе целиком. Мест куча было
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!