Автор Тема: Больные дети в наказание за обращение к гадалкам, колдунам...  (Прочитано 103205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Всем доброе утро! Я, как многие, искала ответ: "за что?" На другом форуме прочитала как мама больного ребенка пришла к Христианской Вере из- за болезни ребёнка. До этого она читала книги про Карму, ходила к биоэнерготерапевтам- вообщем, разными способами пыталась найти истину. И она считает, что от этого ее ребенок заболел, что это расплата от дьявола за то, что она обращалась к людям с силой от нечистого и читала неугодные Богу книги.  Как Вы думаете, действительно это так? Многие ли здесь обращались, изучали " неправильное"? Или есть те, кто этого не делал, но ребенок болен?   
PS: Я обращалась, читала, изучала, даже " даром читать мысли" обладала.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 10:35:10 от RED-CAP »
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Дадида

Фигня ,простите. Знаю многих кто ни когда не обращался к гадалкам и у них детки с инвой. И знаю тех кто не только Гадает но порчи на людей делает и нормально всё. Здоровые у них дети.
[/url]

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@Саидочка,  мне бы тоже так хотелось думать.Хотя, кто знает, все может случиться позже.
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Я для себя решила, что у меня дочка с проблемами потому, что во время беременности я ругалась с мужем, было много обид и как-будто любовь ушла. И после родов у меня и к дочери было отношение без любви, все делала как прилежная мама, но без любви. Зато сейчас люблю ее безумно!
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Alma

Я для себя решила, что у меня дочка с проблемами потому, что во время беременности я ругалась с мужем, было много обид и как-будто любовь ушла. И после родов у меня и к дочери было отношение без любви, все делала как прилежная мама, но без любви. Зато сейчас люблю ее безумно!
А как быть с парами у которых полная гармония, любовь и взаимопонимание, которые не ходят по гадалкам (вообще не представляю людей, которые ходят по гадалкам)))  а ребеночек родился с заболеванием?
Дети - это путь в бесконечность

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

@Alma,
Я для себя решила, что у меня дочка с проблемами потому, что во время беременности я ругалась с мужем, было много обид и как-будто любовь ушла. И после родов у меня и к дочери было отношение без любви, все делала как прилежная мама, но без любви. Зато сейчас люблю ее безумно!
А как быть с парами у которых полная гармония, любовь и взаимопонимание, которые не ходят по гадалкам (вообще не представляю людей, которые ходят по гадалкам)))  а ребеночек родился с заболеванием?
Не знаю:(  значит, это все рулетка?
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн angel_Ok

я думаю мымы просто, пытаются найти причину, и начинают перебирать в голове кто что не так сделал в жизни...
А лично мое мнение, ей помогли прийти к этому выводу ( в церкве пообщалась и конечно ей рассказали очень занятные вещи)
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Дадида

я думаю мымы просто, пытаются найти причину, и начинают перебирать в голове кто что не так сделал в жизни...
А лично мое мнение, ей помогли прийти к этому выводу ( в церкве пообщалась и конечно ей рассказали очень занятные вещи)
Согласна. Вообще знаю одну гадалку которая не только Гадает. Всякие дела творит. Все дети и внуки здоровы. При чём с её дочкой одной мы ходили беременные.она за соседа моего вышла замуж. Её приносили подруги домой с животом. Она не могла идти даже. Такая пьяная была. Бухала чуть ли не каждый день по черному. И я ходила ни капли спиртного и нет гадалок в роду. Итог у меня ребёнка инвалид. У неё дочка совершенно здоровая.
[/url]

Оффлайн maria081271

@RED-CAP, Давно писали, конечно рулетка!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Bettina

Я для себя решила, что у меня дочка с проблемами потому, что во время беременности я ругалась с мужем, было много обид и как-будто любовь ушла. И после родов у меня и к дочери было отношение без любви, все делала как прилежная мама, но без любви. Зато сейчас люблю ее безумно!
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
у меня периодически точно такие же мысли
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн Samantha

девочки, вот говорят если не верить в порчу - не прилипнет.. я верила, пришлось поверить когда соседка подметала свой двор и под нашу машину сор из совка выбрасывала и после этого папина машина начинала барахлить.. прошло после того как мама принесла наклейки освященные из церкви и наклеила их в машину. соседка стала обходить машину за 3 метра!
дальше..один родственник встречался с девушкой и вечно с ней ссорился..расстались но она навязывалась все время.. ему сказали что у нее серьезные проблемы по женски и он уже вовсе от нее отстал..и тут бац! он ее похищает и приводит домой! а она как то у моей свекрови спросила - а правда что так то и так то можно приворожить мужчину? 😲 мне свекровь как рассказала я была в шоке.. и как тут не поверишь... когда я забеременела она очень мне завидовала потому что тоже долго не могла забеременеть.. как то она у меня поинтересовалась какое мое любимое нижнее белье, я ей показала без задней мысли..это были стринги и я беременной такие не могла носить почему то.. некоторое время спустя я перестирывала вещи которые долго не одевала чтобы ушел неприятный запах залежавшейся одежды..развесила на балконе..было сыро и я собрала белье только через день- и очень удивилась когда этих, извините, трусов не оказалось там! они были закреплены шпилькой под другой одеждой, верхняя одежка была все так же под шпилькой а эту "ветром унесло". через пару месяцев я обнаружила пропажу в ящике шкафа и опять же очень удивилась..но все равно не одевала.. около месяца спустя у меня начались отеки, давление и прочие проблемы которые привели к ЭКС. в результате практически беспроблемная беременность окончилась резко развившимся токсикозом второй половины беременности, а после рождения ребенка меня проверили вдоль и поперек - с почками никаких проблем..

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Я вот думаю, что энергии нам не хватало, возможно. Поэтому и всякие воздействия негативные: зависть, сглаз и прилипли.  Есть же поговорка" Люби себя -чихай на всех..."- народная мудрость. Вот те, кому на все пофиг и счастливы. А тонкие чувствительные натуры очень ранимые. Вы такие, девочки? Я такая:(
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн maria081271

@RED-CAP, Да ну нафиг!)Никогда не была ранимой, чувствительной.С детского сада командир в юбке!)И все равно есть деть инвалид.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Я вот точно знаю, что есть Высшая сила,есть Иисус, есть астральное тело, есть " третий" глаз, есть нечисть- это то, что я испытала на себе, видела. Но мне так хочется понять закономерность распределения наказаний! Те, кто не столкнулся с бедой( верующие, неверующие), считают, что это кара за грехи или следствие алкоголизма, наркомании и т.д! Но мне кажется, что это дается для роста души. Но, конечно, мне( и всем, думаю) в нашем мире это нафиг не надо! Но " там" считают иначе. Я- истеричка! Я до рождения ангела впадала в панику при Орви у старшей дочки( хотя болела она действительно сильно и страшно!). И тут мне дают такого второго ребенка. Я с первой- то поседела. Заботилась, правда, хорошо. Это разминка была. Вторая дала мне жару!!!! Как я не тронулась от всего????
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 18:01:11 от RED-CAP »
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Samantha

Я вот точно знаю, что есть Высшая сила,есть Иисус, есть астральное тело, есть " третий" глаз, есть нечисть- это то, что я испытала на себе, видела. Но мне так хочется понять закономерность распределения наказаний! Те, кто не столкнулся с бедой( верующие, неверующие), считают, что это кара за грехи или следствие алкоголизма, наркомании и т.д! Но мне кажется, что это дается для роста души. Но, конечно, мне( и всем, думаю) в нашем мире это нафиг не надо! Но " там" считают иначе. Я- истеричка! Я до рождения ангела впадала в панику при Орви у старшей дочки( хотя болела она действительно сильно и страшно!). И тут мне дают такого второго ребенка. Я с первой- то поседела. Заботилась, правда, хорошо. Это разминка была. Вторая дала мне жару!!!! Как я не тронулась от всего????
у меня первый ребенок ангелок. не ходит, не сидит.. здоровому второму я радовалась как чуду.. теперь "там" решили что мне этого чуда много и послали мне испытание в виде травмы спинного мозга здоровому  малышу в 3 года. все спрашивают как я не сошла с ума.. а я чую что крыша уже едет, надо на пустырник садиться) слава Богу что у меня есть 2 сына.. кто то мечтает а детях и не может их совсем иметь и не знаю сможет ли когда нибудь (как та о которой я писала в своей истории чуть выше), а у меня есть мои любимые родные детки, а проблемы наверное чтобы не скучали мы..