Автор Тема: Больные дети в наказание за обращение к гадалкам, колдунам...  (Прочитано 105114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Причин масса тут, Вера боги икона и тд тут ну вообще ни при чем. Хороший репродуктолог им в помощь.
Плюс много!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн MielaMax

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Максику 10 лет -делеция 14 хр, дцп, чазн, эпи
    • Награды
Какая разница, в чем причина. Грехи, гадалки, радиация, врачи.... Конечно, больно, обидно и ребенка безумно жалко, и себя. Но ребенок уже есть. Теперь нужно думать, что делать для него, себя. Как организовать жизнь под новые потребности. А эти мысли, кто виноват, для чего и зачем, очень затягивают и вводят в депрессию. Не думайте об этом, не живите прошлым.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
MielaMax, возможен и противоположный смысл, а именно мессианское предназначение. Просто думать что это случайность тоже не интересно.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Моей двоюродной бабушке 80 лет, она дочь цыганки. По молодости гадала на картах. Не помню в какой момент стала субботницей. Так вот каждый раз приезжая к ней не разу не слышала фразу про грехи всегда только одно" Я молюсь за всех вас, за твоего сыночка" Очень интересно рассуждает обо всем, лучше всяких священников.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Инда

@Златовласкин, Наташа, что значит,, стала субботницей,,? Впервые слышу такое выражение.

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
@Инда, ну у нас так их называют. У православных святой день воскресенье, а у них суббота. Библия почти как у православных. У них своя отдельная церковь. У бабушки двое детей умерли, она говорит, что каждый должен пройти своё испытание. Ничего про грех что так Богу угодно. Её всё очень любят и ходят в гости, послушать. Я всё хотела спросить как она от карт пришла к Богу, что сподвигло. Не получается, постоянно кто то рядом.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Инда

@Златовласкин, интересно очень, Я никогда не сталкивалась с подобной культурой и никогда не слышала чего то подобного.
Получается, что то о чем ты пишешь, относится к цыганской культуре ?
А что за библия ? За церковь ? у нее есть какое то название ?
Расскажешь поподробнее, если будет время ?

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
@Инда, нет, нет, она просто дочь  цыганки, пришла к Богу. Они как иоговы, только иоговых у нас запретили, а этим разрешают проводить службы. Я не знаю, может где то по другому называются мои субботники, сейчас её зять пастырь у них.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн ФЕЯ

Эта секта ещё называется "Адвентисты седьмого дня". Наиболее характерные отличительные черты вероучения — вера в близкое Второе пришествие Иисуса Христа, соблюдение Десяти заповедей, в том числе почитание субботы.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
@Инда, нет, нет, она просто дочь  цыганки, пришла к Богу. Они как иоговы, только иоговых у нас запретили, а этим разрешают проводить службы. Я не знаю, может где то по другому называются мои субботники, сейчас её зять пастырь у них.
Мне вот интересно, сами свидетели Иеговы видели его или слышали? Уверен что не видели и не слышали. Но с видет ели ллл.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Exta

Я уже два года учусь на ведического астролога. Мне это дало ответы на все мои вопросы. Для себя я сделала вывод, что никто не получает лишнего. Каждый получает только плоды своих поступков, не в этой, так в прошлой жизни, да я верю, что душа вечна и живет она множество воплощений, все взаимосвязано, случайностей нет. Поступками, мыслями, действиями в этой жизни, мы строим свое будущее. И еще я верю, что перед воплощением в этой жизни, мы, зная все все все, сами ставим себе цели на эту жизнь, наша карта рождения, как контракт с Богом, и все, что с нами случается в этой жизни нужно нам для того, что стать лучше. Лично меня мой особый сын очень изменил, сделал лучше в разы, у меня изменилось практически полностью отношение к жизни, к людям. У каждого свои задачи в этой жизни, свои цели. И если мы поставили себе такие сложные цели, такие сложные испытания, мы знали для чего все это, ведь самому себе вредного и ненужного не пожелаешь. НЕ простая тема, говорить можно бесконечно)
На все воля Господа!

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
@Exta, согласна с вами. Сама придерживаюсь тех же взглядов.
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Exta

Сегодня в ленте инстаграмма встретила вот такой пост, делюсь
https://www.instagram.com/p/CaG39vAs6Ef/?utm_medium=copy_link
На все воля Господа!

Оффлайн maria081271

Я уже два года учусь на ведического астролога. Мне это дало ответы на все мои вопросы. Для себя я сделала вывод, что никто не получает лишнего. Каждый получает только плоды своих поступков, не в этой, так в прошлой жизни, да я верю, что душа вечна и живет она множество воплощений, все взаимосвязано, случайностей нет. Поступками, мыслями, действиями в этой жизни, мы строим свое будущее. И еще я верю, что перед воплощением в этой жизни, мы, зная все все все, сами ставим себе цели на эту жизнь, наша карта рождения, как контракт с Богом, и все, что с нами случается в этой жизни нужно нам для того, что стать лучше. Лично меня мой особый сын очень изменил, сделал лучше в разы, у меня изменилось практически полностью отношение к жизни, к людям. У каждого свои задачи в этой жизни, свои цели. И если мы поставили себе такие сложные цели, такие сложные испытания, мы знали для чего все это, ведь самому себе вредного и ненужного не пожелаешь. НЕ простая тема, говорить можно бесконечно)
Не согласна с такими выводами совсем! И да, больная дочь меня не сделала лучше, это однозначно!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66785
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Особый сын меня изменил в чем то.
Но вот оценивать в лучшую Ил  нет сторону, я не стану. А не знаю.
Как я могу сравнить имеющееся и то, что не существует и не существовало?
То что я изменилась за его 23 года - так всё мы меняемся. Мои друзья без особых детей тоже не такие в почти 60, чем в 25-35. И тоже, лучше или хуже с эти  мужем, этим  детьми, этим местом жительства и профессией? Как это оценить?

Мы живём ЭТУ жизнь, в ней мы такие. Нет, я себя в этой жизни устраиваю в основном ллл да   жизнь меня в целом тоже.
но какой бы я была выйдя замуж за другого человека, в другом городе, родись у меня другой ребёнок ( дети) а не это  сын? Не знаю. И не вижу смысла гадать.
Для меня есть вчера и сегодня моей жизни и я надеюсь встретить завтра  ;D

Я такая, какая получилась. Другой нет. Поэтому моё дело, какая будет моя жизнь в тех обстоятельствах, что сложились.
За тучами всегда есть солнце!