Автор Тема: #ДЕРЖИКУЛАЧОК  (Прочитано 26841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

#ДЕРЖИКУЛАЧОК
« : 20 Ноября 2019, 04:35:11 »





Дорогие друзья! Недавно прошел флэшмоб #держикулачок, который затронул сердца многих из нас! Он показал, что вокруг не мало людей, искренне расположеных к нам, от души сопереживающих и поддерживающих!
Целыми коллективами, абсолютно незнакомые нам люди, протягивали свои кулачки, чтобы выразить нам поддержку и показать своё небезразличие!
И мы подумали, что у этой акции обязательно должно быть какое- то логическое завершение: яркое, красочное, запоминающееся!
В связи с этим 1 декабря в г. Электросталь, в КЦ "Октябрь" состоится маштабное мероприятие для наших деток и их родителей под название
#ДЕРЖИКУЛАЧОК . Оно будет приурочено не только к этой акции, но и к Международному дню людей с ограниченными возможностями, который во всем мире отмечается 3 декабря.
В программе мероприятия: Цирковое шоу "Высоких братьев", контактный зоопарк, беспроигрышная лотерея, аквагрим, фигурные воздушные шары, сахарная вата, мороженое, и всё это -ВНИМАНИЕ!!! - абсолютно бесплатно! Вход - только по пригласительным. Пригласительные можно взять у меня!
Ждём вас!

Оффлайн леночек-виктория

Re: #ДЕРЖИКУЛАЧОК
« Ответ #1 : 20 Ноября 2019, 08:46:09 »
 hgr Обязательно приедем!!! Мы давно у Вас не были. А как получить приглашение?
    

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: #ДЕРЖИКУЛАЧОК
« Ответ #2 : 20 Ноября 2019, 23:52:42 »
@леночек-виктория, я вас могу просто внести в список. Вы приедете и на входе назовёте свою фамилию.

Оффлайн леночек-виктория

Re: #ДЕРЖИКУЛАЧОК
« Ответ #3 : 22 Ноября 2019, 22:49:05 »
 Отлично.  ---
    

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: #ДЕРЖИКУЛАЧОК
« Ответ #4 : 27 Ноября 2019, 04:11:56 »

Дорогие друзья! Уже в это воскресение, 1 декабря, в г.Электросталь состоится мероприятие по следам флэшмоба
#держикулачок . Вас ждёт много интересного и вкусного!
Так же, каждый из вас сможет сфотографироваться на фоне огромного трехметрового банера, который изображен на этом фото, а может быть и отыскать на нём себя!
Если вам затруднительно забрать заранее пригласительные, вы можете написАть мне в личку свою фамилию, и я просто внесу вас в список, по которому мы так же будем пропускать всех на мероприятие.
Ждем вас!






Оффлайн леночек-виктория

Re: #ДЕРЖИКУЛАЧОК
« Ответ #5 : 30 Ноября 2019, 11:11:55 »
Здорово!!!  hgr
    

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: #ДЕРЖИКУЛАЧОК
« Ответ #6 : 30 Января 2020, 05:00:07 »































































Оффлайн Ёжики

  • *
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 648
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наташа и Макс родители Кости и Юли Ярославль
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id64737296
    • Facebook: https://www.facebook.com/bereznjaknatalja
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/natalya.bereznyakbidyanova
    • У Кости есть шанс!
    • Награды
Re: #ДЕРЖИКУЛАЧОК
« Ответ #7 : 07 Апреля 2020, 20:53:44 »
Как классно!!! Скорей бы карантин закончился и пришло снова пришло время таких замечательных праздников! ;lkj
- Это невозможно!
- Возможно, если поверишь в это.
/Алиса в стране чудес
Л. Кэрролл/

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: #ДЕРЖИКУЛАЧОК
« Ответ #8 : 09 Апреля 2020, 00:23:17 »
Вот на пароходике бы нам еще скататься....   ghj