Автор Тема: Хейдер Валькирии  (Прочитано 17434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #30 : 29 Ноября 2019, 14:02:02 »
Вы форумом не ошиблись?
мое личное пространство есть на разных форумах,если админам не нравится,пусть сливают.Некоторые мои страницы в соц сетях проплачены на года вперед.И по моему усмотрению будут проплачиваться и далее.

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #31 : 29 Ноября 2019, 16:10:51 »


Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #32 : 29 Ноября 2019, 16:33:19 »
"Я узнал, что нельзя заставить людей тебя полюбить. Все, что можно сделать, так это искренне дарить свою любовь, но нет никаких гарантий, что тебе ответят взаимностью.
Я узнал, что некоторым людям плевать на вашу заботу, им нет дела до вашей искренности. 👍🏻👍🏻👍🏻
Я узнал, что доверие формируется годами, а рушится всего лишь за секунды.👍🏻👍🏻👍🏻 Я узнал, что один необдуманный поступок может заставить вашу душу страдать всю жизнь.👍🏻👍🏻👍🏻Я узнал, что если не пытаться контролировать свою жизнь, то вашу жизнь начнут контролировать события и даже случайные люди.👍🏻👍🏻👍🏻 https://zen.yandex.ru/media/la_passione/pojiloi-mujchina-proigravshii-v-borbe-s-rakom-ostavil-pismo-s-zagolovkom-ia-uznal-5dcca1fb28fbfa14e83a1ff8

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #33 : 29 Ноября 2019, 16:36:36 »
 ,,,👍🏻👍🏻Я узнал, что люди могут простить ваши проступки, но иногда вы не в силах простить самого себя.👍🏻

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #34 : 29 Ноября 2019, 16:37:18 »
Я узнал, что миру плевать на ваше личное горе.

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #35 : 29 Ноября 2019, 19:27:44 »



Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #36 : 29 Ноября 2019, 21:32:40 »
«Они и придумали пословицу: на миру и смерть красна…» (Людмила Улицкая
                                                            «Казус Кукоцкого»)
Без понятия,кто такие "они",но для меня смерть(а пожалуй что и жизнь)на миру-ужас УЖАСНЫЙ.Казалось бы,когда прибываешь без сознания,то тебе уже фиолетово,как крехает и ахает толпа со злорадными мыслишками:"еще одна бабенка откинула копыта,а мы пребываем в полнейшем здравии".Но все это при условии,что в ентот славный мир ты уже не вернешься.А ежели откачают?а РЯДОМ свидетели твоего возвращения с ухмылочками(реальный случай!) донесут до окружающих весть на тему:"ну теперя ментовка на всем ентом ДТП ручонки погреет,да и ты,деваха,не зевай,руби бабло с курицы на колесах!" Они бы еще трупу посоветовали в суд подать с того света!😉😉НО вот другой мужик из подбежавших видимо мыслит на одной волне со мной :Спокуха,крови нет!" Потому что уходить надо Достойно,а не как свинья на бойне.Запоминается последнее.И не для ротозеев,собравшихся поглазеть,а для тех,кого еще возможно откачают белохалатники.И они под хихиканье и улюлюканье снова выползут в мир,в бытовуху,в семейные дрязги.Человек не ставит свою подпись под желанием родиться.Человек,с большой долей вероятности,не ставит свою подпись под датой ухода.При этом все поздравляют роженицу,а не выкладывают натуралистические подробности того,что(кто) из нее выходит.Раньше еще и медальку давали за сие деяние.Однако смерть на миру разукрашивают по полной программе:с литрами крови и прочих биологических жидкостей.И как летящая над асфальтом с предчувствием,что сейчас свалишься под колеса,докладываю как помню:"нет,не проносится в тот момент жизненка прошлая пред очами,не вспоминаются распрекрасные тисканья с мальчонкой на сеновале,а мелькает что-то типа смены кадров Матрицы и мозг успевает выдать:"Шишка будет,а ведь на работу Идти!"Кстати,на работу я тогда так и не дошла😉😉😉Хоть что-то хорошее,не считая красивого полета с некрасивой шишкой и отбитой до синевы задницы.Сорри,за местячковые и неэстетические подробности)))      '   

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #37 : 29 Ноября 2019, 22:18:55 »
однозначно так!Однако вспомните своё детство. Много полезного знания было у вас, когда вы росли? Никакого! Ребёнок испытывает огромные трудности перед задачками, которые для самого бестолкового взрослого (того же поколения) задачками не являются. Какая тут «передача полезного»?
Вывод — совершенно никакой пользы от этого нет. https://zen.yandex.ru/media/haknem_meaning/vechnaia-jizn-samoobman-o-smerti-ili-voskresheniia-ne-budet-5d83249b79c26e00adf29955

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #38 : 30 Ноября 2019, 11:13:31 »
(23.07.1975=7)13.09.2019=7-Число 7 невероятно заметно во всей Торе, от сотворения мира за семь дней до праздника Шавуот, отмечаемого весной, что буквально означает «недели». Семерка становится жизненно важной фигурой в иудаизме, символизируя завершение. https://zen.yandex.ru/media/caleidoscop_religii/chetyre-vajnyh-chisla-v-iudaizme-5d2d9e66ae56cc00ade4d2d0
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 11:19:30 от valkiriya73 »

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #39 : 30 Ноября 2019, 19:44:13 »
ИРКА+АЛЕКСАНДР-УШЛИ С РАЗНИЦЕЙ В ГОД,ТОЧНЕЕ ИХ "УШЛИ"




Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #40 : 30 Ноября 2019, 19:51:09 »
А ЭТО САЙТ АЛЕКСАНДРА(ПРО ШЕДЕВРИСТА ИМ НЕПРОЩЕННОГО АЛЕКСАНДР ТОЖЕ ЧТО-ТО ПИСАЛ)  https://podkolzinland.ucoz.ru/photo/1

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #41 : 01 Декабря 2019, 18:34:35 »
👍🏻👍🏻👍🏻Чем же он лучше?
А ничем. Все дело как раз в том, что жизнь – случайность, ненадежный шанс. Выжить почти невозможно. Только вечное противостояние, постоянное напряжение жил, нежелание уступать ни пяди… Ямщиков горько усмехнулся. Ну да, и тогда тебе начинает казаться, что ты почти бессмертен, почти равен богам👍🏻👍🏻👍🏻

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #42 : 02 Декабря 2019, 16:21:12 »
да уж,по своей воле лучше не попадать,но до 18-ти подпись ставит мать



Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #43 : 02 Декабря 2019, 16:43:59 »
Для людей, приближающихся к исходу жизни, также характерна усталость. Пациенты могут спать или отдыхать большую часть дня. Количество их энергии падает.https://zen.yandex.ru/media/id/5bcf1c704e008900abb3f64f/chto-proishodit-pered-smertiu-5dc2b883a3f6e400b1a46495

Оффлайн valkiriya73Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Страна: il
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Хейдер Валькирии
« Ответ #44 : 02 Декабря 2019, 18:21:51 »
Вот идёте вы по улице и видите грязного бомжа, с явными признаками инфекционного заболевания, который тянет к вам грабли и хрипит: "помогите! подыхаю!" А вы ну никак не предрасположены сегодня к подвигам. И вы проходите мимо. А он и правда окочуривается минут через десять. Или другой случай: лежит оголённый провод, а рядом лежит мужик, на этот раз прилично одетый. Мужика трясёт электричеством. И вам опять-таки сегодня ну совсем не охота быть героем, а в особенности мёртвым героем. Вы не суетесь к мужику, так как у вас нет ни резиновых высоковольтных калош, ни даже просто длинной сухой палки, чтобы оттащить провод от мужика. Третий случай: ранняя весна, на реке под лёд провалился рыбак и отчаянно пытается выбраться. Лёд под ним ломается. И, поскольку вы не хотите оказаться в полынье рядом с этим любителем весенней рыбалки, вы не бросаетесь в полынью, а стоите на берегу. Хотя, наверное, надо сбросить с себя одежду и мчаться спасать человека. Вы решаете, что во всех этих случаях лучше всего вызвать МЧС. https://zen.yandex.ru/media/migotovi/ostavlenie-v-opasnosti-mogut-li-za-eto-privlech-5d9c948da3f6e400b11d8977