Автор Тема: Ирина  (Прочитано 87755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нима

Re: Ирина
« Ответ #285 : 04 Января 2022, 14:36:32 »
Ирина, добрый день! Хорошо, что у Вас есть елочка, хоть веточка, но должна быть в Новый год!
Маме скорейшей поправки здоровья и возвращения домой.
ПРо Ваш диагноз. Жаль, что подтвердился рак, но он ведь операбельный, правда? Вам сейчас надо отдохнуть, набраться сил за праздники, собрать информацию и  выстроить правильный долгосрочный план лечения. Это будет долгая и тяжелая битва, но выстоять и выиграть этот бой Вам вполне под силу, мы в Вас верим! Сил вам и стойкости! Пишите, держите нас в курсе дела, поможем, чем сможем.
Дальше действовать будем мы!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #286 : 04 Января 2022, 14:38:39 »
Видно тебя в отражении шкафа. Вот ты какая lewinirina  nm. Маме поскорее выздороветь.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #287 : 04 Января 2022, 15:46:02 »
@Нима, Оля, спасибо большое за поддержку! Добрый Вы человек. dd\
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #288 : 04 Января 2022, 15:51:33 »
@ДЦПшник, меньше рассматривай! И на будущее тебе: доводить людей до белого каления - подлая привычка. Нервы человеческие - не объект для развлечения.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #289 : 04 Января 2022, 16:33:40 »
Ирина, с новым годом!
Пусть он принесёт здоровье и какой нибудь приятный сюрприз, лучше- много! Маме тоже сил и поскорее из больнички.


Тебе зимнего леса в, качестве новогодней открытки.

Присоединяюсь к написанному Олей  ,,,
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #290 : 04 Января 2022, 18:40:49 »
@Нима, Оль, да ладно уж. Он сам твои сообщения убирает - Модератор же. С этим человеком давно все ясно - такие, вот, у него "ёлочные игрушки".(
И этот пост уберёт.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #291 : 04 Января 2022, 21:10:41 »
@NAB, Наташа, спасибо за зимний лес, за добрые пожелания.
А бороться я не хочу и не буду - не вижу смысла. Да и ресурсов совсем нет - одна "болячка" за другую цепляется. Мне всё равно не победить эту коварную болезнь. Она же просто косит людей! В онкодиспансере были в последних числах декабря - народу полно!(((
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Мария87

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8653
  • Страна: by
  • Благодарностей: 448
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #292 : 04 Января 2022, 21:48:34 »
@lewinirina, может Вы уже и читали: на Литлване (питерский форум) есть большая тема про РМЖ https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8033440 неск. тысяч страниц, там всякое-разное, и про чисто питерские вопросы (больницы, врачей) само собой, но и общей полезной информации хватает. Я понимаю, что сейчас главное - принять то, что случилось, да и утешитель тот еще из меня сейчас, потому ничего говорить не буду. Но топ с того форума, возможно, и неплохо будет поизучать...


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #293 : 04 Января 2022, 22:34:14 »
@Мария87, узнала про Вашу беду. Соболезную. Держитесь. Понятно, что утешитель из меня сейчас такой же, как из Вас.
Вы правы - нужно принять то, что уже случилось. Я вроде сразу приняла - не плачу, истерики не закатываю. Состояние какое-то... не могу точно описать... - обречённость, ожидание чего-то неизведанного с примесью страха... И в то же время обида на такую жизненную несправедливость - были ведь планы на будущее, и почти поверилось, что что-то получится, а тут вдруг такое...((( Мозг отказывается до конца в это вникнуть - живу пока, как ни в чём не бывало. Праздники закончатся, тогда уж попробую принимать назначенное лекарство. Что будет, то будет - особых надежд нет.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #294 : 24 Января 2022, 22:19:46 »
У Андрея Малахова тоже онкология.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Ирина
« Ответ #295 : 26 Января 2022, 17:14:14 »
@lewinirina, Ирина, как настроение, самочувствие? Мама как, дома уже?

За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн viorika

Re: Ирина
« Ответ #296 : 26 Января 2022, 20:10:55 »
Ирина, здоровья крепкого! Пусть болезнь отступит. Маме забыть про ковид и болячки. Добра вам в новом году.

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #297 : 27 Января 2022, 19:31:47 »
@lewinirina, Ирина, как настроение, самочувствие? Мама как, дома уже?

Наташ, ну, а какое может быть настроение у человека, который четыре с половиной месяца назад ВДРУГ узнал, что СКОРО умрёт? Раздрай, сумбур, растерянность, неопределённость, отстранённость... От "Ну, и ладно! Слава Богу!" до "Обидно! Какая дикая несправедливость!".
Мама дома (в своей квартире). Ковид прошёл - тест отрицательный. Но мы решили до конца недели не встречаться - я опасаюсь.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #298 : 27 Января 2022, 19:49:40 »
Ирина, здоровья крепкого! Пусть болезнь отступит. Маме забыть про ковид и болячки. Добра вам в новом году.

Марьяна, спасибо на добром слове. Но эта болезнь не отступит - я знаю - такие чудеса со мной не происходят.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Ирина
« Ответ #299 : 02 Февраля 2022, 15:19:07 »
@NAB, Наташа, ты всегда всё знаешь), подскажи (напомни) мне, пожалуйста.
Дело в том, что лекарство от онкологии (Капецитабин) мне бесплатно не дали, т.к. у меня давным-давно оформлен полный отказ от соцпакета. Ни в аптеках города, ни  на складе этого препарата нет. Есть аналог - Кабецин. Цена от 6018 руб. за упаковку. Упаковки хватит всего на 2 недели. Какие-то деньги на карте у меня есть, но даже если потратить их все, то хватит совсем не надолго. Скажи, как вернуться к соцпакету, чтоб лекарства бесплатно выдавали? Правильно ли я помню, что нужно обращаться в соцзащиту с октября, и действительно будет только со следующего года? А прямо сейчас не получится, так ведь? Не знаю, что делать...(((
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!