Автор Тема: Реабилетация и врачи Азербайджана...  (Прочитано 12985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NiguАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Страна: az
  • Благодарностей: 66
  • Пол: Женский
  • Мама пупсяндрика Софи💜
    • Instagram: esn.handmade
    • Награды
Всем привет, многие нас с малышкой Софи уже знают. Я Нигяр, дочка София. Мы из Азербайджана, Баку. Если есть родители из Азербайджана, думаю мой отзыв будет полезен...
О том что будет малышка с гидроцефалией узнали на 7 месяце беременности. Для наших врачей есть следующая позиция. Нет больных, нет проблем. Все как и везде упирается в деньги. И разочарование в наших врачах достигло пика.


Расскажу о реабилетации в Баку. У нас есть клика Narinc uşaq psixologiya ve reabiletasiya merkezi. ( детский центр психологии и реабилетации Нарындж). Там мы проходили реабилетацию с марта 2020.  10 дней 105$.
25 мин рефлексотерапия, 25 мин ЛФК... Короче ходили мы ходили, толку можно сказать 0. Объясню почему. Изменения в Софи вижу только эмоциональные. И не знаю может ли это быть просто с возрастом или все таки рефлексотерапия дала такой эффект. Мне многие говорили, что эта Нарындж мошенница, напрасно мы водим туда малышку. Не верила. Сегодня убедилась. У этой Нарындж есть родственница Фидан, которая проводит диагностику детей, пишет какие изменения, улучшения и ТД. На последней диагностике она посмотрела Софу и спросила думаю ли я о 2 ребенке. Я сказала что думаю тк Софи реагирует на детей, и 50% хочу из-за этого)). Она сказала, что говорит мне о 2 ребенке из-за того что у Софи началась атрофия конечностей и это ведёт к плохому финалу. И 2 ребенок мне нужен чтобы зацепиться за жизнь...
Что как мать ей очень тяжело такое говорить матери но это ее долг. Я потеряла сознание.

После всего что произошло, моя мама написала этой Нарындж что нельзя такие вещи так преподносить матери и Нарындж сказала что будет проводить расследование. Сегодня пришёл ответ. Что они мне многократно предлагали прекратить реабилетацию ТК нет толку, но я отказывалась... и что ничего такого Фидан мне не говорила.
Сказать что я лишилась дара речи ничего не сказать...
Мы отдали в эту клинику 2.752 $ и все что получили это разочарование.
С понедельника начинаем новую реабилетацию в реабилетационном центре Logos... там на диагностике сказали, что самостоятельный человек из Софи не получится, но их главная задача помочь, чтобы хотя бы в каких то моментах у Софи была реакция. И сказали что первый месяц пробный. Если в конце этого месяца у Софи будут хоть какие-то улучшения то мы продолжим и тогда поговорим о ценах....